Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 711

Как мужчины, так и женщины.

Налан Зиюн тут же сказал: “Сестра, ты что, забыла? Налан Юрон - прямая ученица Мастера Сюконга, а Налан Фейсюэ – её сестра. Даже если она правда убьет меня, отец не сможет свалить вину на неё! Сестра, я твой настоящий брат. Я любил тебя больше всех, когда ты была ребенком. Ты должна спасти меня.”

Налан Фейсюэ услышав слова Налан Зиюна сразу же рассмеялась и сказала: “Что теперь? Налан Хэси, разве ты не хочешь спасти жизнь своего брата?”

Хэ Сян и Чуй Лу опустились на колени перед Хэси, и продолжили плакать и кланяться: “Третья Мисс, пожалуйста, спасите молодого господина, вы не забыли? Когда госпожа Налан собиралась избить вас, молодой господин в отчаянии встал перед вами. Молодой господин даже послал нас прислуживать вам Мисс. Мисс должна вспомнить доброту молодого господина к вам.”

“Если Мисс не спасет молодого господина, ты вы будете хуже животного, нелюдем!”

Стоя рядом с Хэси, Май Сян сердито нахмурилась. Она хотела что-то сказать, но Хэси оттащила её назад.

Хэси посмотрела на Налана Зиюна и улыбнулась: “Ох, дорогой брат, как ты хочешь, чтобы я спасла тебя?”

Налан Зиюн прокашлялся и быстро сказал: “Сестра, просто послушайся Налан Фэйсюэ и выйди замуж за Чжу Чжунба. Иначе они правда убьют меня”.

“Хоть Король Ада и сказал, что хочет жениться на тебе, но ты также слышала, что Король Ада хотел таким образом привлечь внимание старшей сестры. На самом деле ты ему совсем не нравишься. Чжу Чжунба же совсем другой. Сила Семьи Чжу похожа на силу нашей Семьи Налан. Даже если сестра выйдет за него замуж, Семья Чжу не посмеет неуважительно относится к тебе.”

“Более того, Семья Чжу - даже самая богатая семья в королевстве Цзиньлин. Сестра, безусловно, будет наслаждаться бесконечной славой и богатством после замужества. Моя сестра, ты должна согласиться на это!”

Настроение Хэси, как обычно, было спокойным, но она не смогла удержаться от смеха, когда увидела их забавное представление.

Она покачала головой и вздохнула: “Ты действительно заслуживаешь быть моим хорошим братом. Ты всё еще беспокоишься о моем счастье в такой момент. Однако, я думаю, что вторая сестра хочет, чтобы я вышла замуж за него только потому, что она сама не хочет выходить замуж за Чжу Чжунба, разве не так?”

Не дожидаясь, пока Налан Фейсюэ заговорит, Хэси продолжила: “Если это так, то пусть Налан Зиюн заменит тебя. Я слышала, что Чжу Чжунбе нравятся как мужчины, так и женщины. Налан Зиюн всё еще молод и к дополнению к его красоте, у него всё прекрасно, за исключением того, что он не может иметь детей. Я верю, что Семья Чжу будет довольна таким раскладом!”

“Ты–!” Лицо Налан Зиюна приняло уродское выражение.

Хэ Сян и Чуй Лу тоже были ошеломлены. Они не смогли удержаться от слез и закричали на Хэси: “Третья Мисс, как вы можете так говорить? Молодой господин - ваш брат! Неужели вашу совесть съели собаки? Молодой Господин зря с вами так хорошо обходился!”

“Хорошо обходился?” Хэси разразилась смехом. Она сказала с презрением: “Налан Зиюн, я любезно напоминаю тебе, что, если ты правда хочешь выразить привязанность между нами, не мог бы ты, пожалуйста, сделать макияж на своем лице более реалистичным и потуже завязать веревку на своем теле? Вы все серьезно думаете, что Налан Хэси – дурочка, которую можно так просто одурачить?”

Выражение лица Налана Зиюна стало угрюмым, а его глаза постепенно становились мрачными.

Налан Фейсюэ нетерпеливо усмехнулась: “Я же говорил тебе, что этот трюк не сработает, эта шлюха бесстыдна и эгоистична, она не могла по-настоящему о тебе беспокоится. Почему мы несем столько чепухи? Просто завали её!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2098381

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь