Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 710

Налан Зиюн был тем, кого связали.

“В будущем третья сестра станет госпожой Семьи Чжу. Вы должны поблагодарить вторую сестру за такую возможность!”

Хэси неспеша отпила глоток чая. На её лице не было никакой паники. Вместо этого она сказала с легкой улыбкой: “Даже если не было бы Короля Ада, все равно остается наследный принц! Разве стоит второй сестре так волноваться? Третья сестра никогда не будет бороться за твою возможность вступить в брак с Семьей Чжу.”

“Сука! Ты бесстыдная сука! Я знала, что это ты соблазнила брата принца!”

Услышав, что Хэси упомянула наследного принца, Налан Фейсюэ, наконец, разгневалась. Она яростно набросилась на Хэси: “Ты бесстыдная сука, неужели ты думаешь, что достойна брата принца? Я сказала тебе ты выйдешь завтра замуж при всём твоём нежелании. Будь умницей и надень свадебное платье, тебя завтра будет ждать паланкин. В противном же случае, не вини меня за мою несдержанность!”

Запястье Хэси, держащее чашку, слегка дрожало. Фиолетовая лоза взмыла в воздух.

Она посмотрела на Налан Фейсюэ, которая набросилась на нее, и неторопливо сказала: “Ох, всегда пожалуйста? Зачем ты так вежливо ведешь себя со мной?”

Когда Налан Фейсюэ увидела фиолетовая лозу, боль, оставшаяся на её теле, казалось возвращалась.

Её тело инстинктивно сжалось, затем она отступила на несколько шагов, прежде чем дрожащим голосом произнести: “Ты… что ты хочешь сделать?”

Хэси нежно погладила листья Фиолетовой Лозы Пропасти, и она почувствовала близость Фиолетовой Лозы Пропасти к ней. Затем она усмехнулась: “Вторая сестра, разве не я должна была это сказать? Разве не ты только что набросилась на меня? Если я не сопротивляюсь, должна ли я просто позволить второй сестре избить меня? Или вторая сестра думает, что я всё еще та Налан Хэси, которая позволила бы себя запугивать?”

Девушка перед ней ясно улыбалась, но холодные глаза феникса излучали ледяной холод.

Налан Фейсюэ напряглась, а затем разразилась гневом: “Подожди! Налан Хэси, неужели ты думаешь, что я не смогу справиться с тобой?”

Сказав это, она захлопала в ладоши и усмехнулась: “Приведите этого человека!”

Вскоре вперед вынесли связанного мужчину.

Хэ Сян и Чуй Лу, которые проснулись, закричали: “Молодой господин!”.

Оказалось, что этим связанным человеком, был Налан Зиюн.

У него были растрепанные волосы, изможденное лицо, пятна крови в уголках рта и шрамы на шее, он выглядел иссохшим.

Когда он увидел Хэси, его глаза загорелись, и он прошептал: “Сестра, помоги мне!”

Хэ Сян и Чуй Лу с тревогой посмотрели на Налан Зиюна. Они сказали рыдающим тоном: “Молодой господин, почему вас связали?”

“Молодой господин, извините, что заставляю вас страдать!”

Налан Фейсюэ самодовольно улыбнулась, посмотрела на Хэси и сказала: “Налан Хэси, видела? Это твой младший брат, Налан Зиюн. Если ты не выйдешь замуж за Чжу Чжунба, то твой брат умрет. Что ты об этом думаешь?”

“Нет!” Хэ Сян и Чуй Лу закричали и бросились к Хэси: “Мисс, вы должны спасти молодого господина! Молодой господин был так добр к вам. Он заботился о вас с тех пор, как вы переехали в Особняк Налан. Вы ведь правда спасёте его?”

Хэси посмотрела на Налан Зиюна.

Налан Зиюн тут же обиженно сказал: “Сестра, спаси меня! Налан Фейсюэ – сумасшедшая, она хочет убить меня!”

Хэси подняла брови и сказала: “Убить тебя? Ты же любимый сын Налан Чжэнцзэ. Что же случиться с ней в Особняке Налан, если она убьет тебя?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2075326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь