Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 712

Ты еще более жестокий.

Глаза Налан Зиюна выглядели мрачными, а его тело слегка дрожало. Веревка, которая первоначально удерживала его, была сброшена.

Он встал, посмотрел на Хэси мрачным взглядом и медленно сказал: “Сестра, я думал, что относился к тебе искренне всё это время. Я тщательно заботился о тебе, но я не ожидал, что ты будешь такой жестокой. Ты просто смотрела как твой брат умирал. Твоему брату так грустно от этого!”

Хэси покачала головой и улыбнулась: “Налан Зиюн, если тебе не хватает ума, не относись к другим как дуракам, как ты. С твоими паршивыми актерскими способностями, ты правда думаешь, что я дура, которая не поймет ничего?”

“Хорошо! Очень хорошо! Поскольку ты такая невежественная, не вини меня за то, что я игнорирую нашу привязанность брата и сестры!”

После сказанного Налан Зиюн повернул запястье, и белый порошок бесшумно распространился по комнате.

Из комнаты донесся звук “тук-тук”.

Всего через несколько секунд, за исключением Налан Зиюна и Налана Хэси, а также людей, которых они привели, все мягко упали на землю.

Включая Хэ Сян и Чуй Лу, которые только что вступились за Налан Зиюна.

Когда Май Сян упала на землю, она отчаянно попыталась открыть глаза и с тревогой посмотрела в сторону Хэси. Но в конце концов она все же не смогла устоять перед болью в теле и помутнением сознания и упала без сознания.

Увидев, что все упали в обморок на земле, даже раздражающая Налан Хэси неподвижно лежала около кровати, Налан Фейсюэ внезапно захлопала в ладоши и счастливо рассмеялась.

Улыбаясь, она посмотрела на Налан Зиюна и сказала со смешком: “Ты еще более жестокий. Ты можешь даже навредить своей собственной сестре. Эта сучка была такой самонадеянной, но она всё равно попалась в твою ловушку.”

Налан Зиюн холодно фыркнул: “Она просто мусор. Как она может быть моей сестрой? Она только портит мою репутацию.”

Налан Фейсюэ удовлетворенно кивнула: “Ты проделал хорошую работу. Я доложу старшей сестре позже. Она придумает, как позволить тебе вступить в Ассоциацию Врачей!”

Услышав обещание вступить в Ассоциацию Врачей, в глазах Налан Зиюна появился обжигающий огонек.

Он подавил волнение в своем сердце и склонил голову: “Спасибо тебе, вторая сестра, а также поблагодари старшую сестру за меня! Я никогда не забуду доброту второй сестры в будущем”.

Налан Фейсюэ махнула рукой, шагнула вперед к Хэси, дважды пнула тело Хэси и зловеще сказала: “Я бы немедленно содрала кожу с этой сучки только шрамы на теле невесты оставили бы плохое впечатление у жирной свиньи на брачной ночи!”

“Вторая сестра успокойтесь. Разве смерть не лучший выход для неё?”

У Налан Зиюна тоже была злая улыбка: “Вторая сестра, у тебя есть какие-нибудь указания от старшей сестры? Что нам делать дальше?”

Налан Фейсюэ немедленно кивнула и взволнованно сказала: “Давайте сначала убьем этих двух привлекательных девушек. Старшая сестра сказала, что эти две служанки не из нашего Особняка Налан. Кто знает, может они были даны Хэси мужчинами, которых она соблазнила? Оставлять их живыми может плохо сказаться на нас.”

Налан Зиюн вспомнил, что во дворе с ним был устроен заговор, и в его глазах вспыхнула безжалостность. Он кивнул и рассмеялся: “Старшая сестра правда заботливая”.

“Что же касается этой сучки”. Налан Фейсюэ подняла брови. На её лице появилась радостная злорадная улыбка: “Отведи её в мою комнату. Ей потребуется двенадцать часов, чтобы проснуться от наркотиков старшей сестры. Она проснется завтра поздней ночью. К тому времени Чжу Чжунба наиграется с ней, ха-ха...

http://tl.rulate.ru/book/2768/2100934

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь