Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 709

Ты с ума сошла?

Это была тихая темная ночь.

В доме Синь Юэ, где жила Хэси, была гробовая тишина.

Внезапно мимо пронесся порыв ветра. Несколько фигур тихо прокрались в дом Синь Юэ.

Охранников и слуг, которые охраняли вход в дом Синь Юэ, в это время нигде не было видно.

Эти люди вошли внутрь и распахнули дверь спальни Хэси.

“Кто это?” Май Сян быстро встала с кровати, зажгла свечу в комнате и громко спросила: “Почему вламываетесь в комнату Мисс?”

“Мисс, хах, какая же она мисс? Она просто незаконнорожденный ребенок, о котором никому нет дела. Прожив несколько дней в Особняке Налан, она правда думала, что она мисс Семьи Налан?”

Налан Фейсюэ с важным видом вошла в сопровождении нескольких охранников и двух крепких служанок.

В это время Хэси уже встала с кровати. Она еще не разделась и совсем не выглядела испуганной.

Поднявшись, Цин Луан налила ей чашку чая.

Хэси пила чай и медленно произнесла: “Могу я спросить, почему вторая сестра приводит кучу людей в мою комнату?”

Налан Фейсюэ указала на служанок позади нее.

Две служанки немедленно шагнули вперед, достали набор короны феникса1 и положили их перед Хэси.

Налан Фэйсюэ самодовольно улыбнулась: “Третья сестра, это корона феникса сяпэй Семьи Чжу, специально приготовленная для тебя. Вы должны попробовать надеть его. Если оно не подойдет, вторая сестра немедленно попросит вышивальщицу поменять его для вас.”

Хэси подняла брови и усмехнулась: “Вторая сестра, ты с ума сошла? Я помню, что человек, на котором молодой хозяин Семьи Чжу собирается жениться, — это ты. Эта одежда должна быть подарена вам Семьей Чжу, разве не так? Какое это имеет отношение ко мне?”

“Если бы не ты, сука, я бы вышла замуж за наследного принца! Почему я должна выходить замуж за эту жирную свинью, Чжу Чжунба!”

Налан Фейсюэ не смогла удержаться от резкого крика. Этот крик был особенно суров в эту темную ночь.

Но самым странным было то, что никто в Особняке Налан не был встревожен таким громким шумом. Охранники, которые первоначально патрулировали снаружи дома Синь Юэ, исчезли.

Налан Фейсюэ глубоко вздохнула и заставила себя улыбнуться: “Третья сестра, я советую вам послушно надеть это свадебное платье. Всему свое время, третья сестра. Не стремитесь к тому, что находится вне вашего уровня”.

“Каков статус и характер Короля Ада и каков твой статус, Третья сестра? Неужели ты думаешь, что с твоим лицом ты сможешь добиться благосклонности Короля Ада? Перестань мечтать!”

“Позвольте мне сказать вам правду! Вам лучше сегодня не воспринимать все слишком серьезно. Король Ада сделал это только потому, что у него были разногласия со старшей сестрой, поэтому он сделал тебе предложение, дабы позлить старшую сестру. Ты всего лишь инструмент, который Король Ада случайно подобрал. Пока старшая сестра льстит Королю Ада, они будут вместе, а тебя выбросят, как мусор. Ты хоть знаешь, какая ты жалкая?”

После сказанного Налан Фейсюэ, хихикнула, как будто действительно видела жалкое будущее Налан Хэси.

Она вытянула свой тонкий палец и указала на свадебное платье рядом с собой, как будто занимается благотворительностью. Она сказала со смешком: “Итак, вторая сестра советует тебе, что ты должна дорожить возможностью выйти замуж за члена Семьи Чжу. С внешностью и талантом третьей сестры ты едва ли соответствуешь Чжу Чжунба.”

1 https://wiki5.ru/wiki/Fengguan

http://tl.rulate.ru/book/2768/2067192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь