Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 708

Коварный план Налан Юрон.

Но выражение лица Налан Чжэнцзе было слишком решительным, заставляя его понять, что у Налан Чжэнцзе всё еще есть крупный козырь в рукаве.

И этот козырь был бы очень удивительным.

=======

В это же время, в комнате Налан Фейсюэ.

Налан Фейсюэ, находившаяся в коме, наконец медленно очнулась.

Как только она открыла глаза, то увидела свою сестру Налан Юрон и мать, Миссис Налан, сидящих в стороне.

Лицо Налан Юрон было бледным. Выражение её лица было измученным, но глаза на удивление блестели. Внутри неё была лютая ненависть.

Миссис Налан, рыдая, прижала ко лбу полотенце. Она непрерывно бормотала: “Моя бедная дочь, мои бедные дети...”

Память Налан Фейсюэ медленно возвращалась. Последнее что она увидела перед тем, как упасть в обморок была похотливая улыбка той жирной свиньи Чжу Чжунба.

Она резко вскрикнула. Она вскочила с кровати и громко закричала: “Я не хочу выходить замуж за эту жирную свинью; я никогда не выйду замуж за эту жирную свинью. Мама, старшая сестра, вы должны спасти меня, пожалуйста, спасите меня, а-а-ах...”

Когда Миссис Налан услышала крик своей дочери, она больше ничего не могла с собой поделать. Её тихое рыдание превратился в вопль: “Моя бедная Фейсюэ, это всё из-за этой суки. Как мог Мастер быть таким жестоким? Ты его родная дочь… как он мог выдать тебя замуж за такого человека...”

В комнате Налан Фейсюэ и Миссис Налан плакали один за другим. Их плач был полон отчаяния, печали, обиды и неверия.

“Перестаньте плакать!” Внезапно холодный и ясный голос прервал их плач.

Налан Юрон, которая некоторое время сидела молча, вдруг посмотрела на них и холодно сказала: “Что толку плакать? Вы хотите, чтобы эта сука, Налан Хэси, унижала и манипулировала вами? Фэйсюэ, ты правда хочешь выйти замуж за эту жирную свинью из Семьи Чжу?”

“Нет-нет-нет! Не хочу!” Налан Фейсюэ отчаянно замотала головой и бросилась к Налан Юрон. Она с тревогой сказала: “Старшая сестра, у тебя есть выход, верно? У тебя есть способ справиться с этой сукой, Налан Хэси? У тебя есть способ, который поможет мне избавиться от брака с этой жирной свиньей?”

Налан Юрон посмотрела вниз на заплаканное лицо своей сестры, затем уголки её рта медленно приподнялись: “Ну, если ты правда не хочешь выходить замуж за эту жирную свинью, просто следуй моим указаниям. Я обещаю, если ты будешь делать то, что я тебе сказала, то я не только могу спасти тебя от брака с Чжу Чжунба, но еще могу заставить тебя стать женой наследного принца, как ты и желала.”

Услышав это, Налан Фейсюэ была вне себя от радости. Она схватила Налан Юрон за руку и несколько раз тихо сказала: “Да! Да! Сестра, до тех пор, пока я не выйду замуж за эту жирную свинью, я сделаю всё, что потребуется!”

Налан Юрон удовлетворенно улыбнулась. Она медленно опустила голову и произнесла шепотом несколько предложений на ухо своей сестре.

Выражение лица Налан Фейсюэ изменилось с первоначального шока и паники на радостное, затем она, наконец, рассмеялась и сказала: “Старшая сестра, ты лучшая! Не волнуйся, я всё сделаю!”

Сказав это, она немедленно переоделась и выбежала из комнаты.

Налан Юрон сидела на месте, глядя в спину уходящей сестры, и на её лице появилось безжалостное выражение: “Налан Хэси, хочешь забрать у меня Короля Ада? Ну, посмотрим, сможешь ли ты жить такой жизнью! Когда Король Ада узнает, что тебя насилуют, будет ли он по-прежнему любить тебя и желать жениться на тебе как на своей жене? Ха-ха-ха...”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2062085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь