Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 707

Не мог понять.

Хэси успокаивающе улыбнулась и прошептала о своих сомнениях по поводу Ан Лин Юэ и его брата.

“Маленький Золотой Дракон обнаружил, что в комнате Налан Чжэнцзэ есть необычный массив. Сегодня я бросила в массив семя Фиолетовой Лозы Пропасти, но этот массив правда необычный. Налан Чжэнцзэ почувствовал, когда семя Фиолетовой Лозы пропасти попытался прорасти. Так что я сейчас немного беспомощна.”

“Необычный массив?” Наньгун Юй поднял бровь: “У меня есть кое-какой опыт исследования массивов, почему бы нам вместе не посмотреть на них?”

Хэси сомневалась, что Наньгун Юй вообще знал о массиве, затем она вспомнила, что он даже сломал Массив Горной Стражи Секты Лю Ли, Таинственный Массив Девяти Оборотов Земли. Незначительный массив Налан Чжэнцзе может оказаться для него проще простого.

Поэтому она радостно кивнула: “Налан Фейсюэ завтра выходит замуж, это значит, что все в этом особняке должны быть на банкете ночью. Оборона в особняке будет гораздо более расслабленной. В это же время мы отправимся в кабинет Налан Чжэнцзе для осмотра.”

-------

Увидев интимный момент Хэси и Наньгун Юйя у людей Особняка Налан, омрачились лица, а их сердца были полны негодования и неготовности.

Как только Налан Чжэнцзе вошел в свой кабинет, он сердито схватил чайную чашку со стола и швырнул её на пол.

Его лицевые мышцы на какое-то время напряглись. Его глаза, казалось, источали пламя, способное пожирать людей. Он пробормотал: “Сука! Сука! Она правда сукина дочь. Какая неблагодарная дочь! Я знал, что должен был задушить её, когда она родилась!”

У Налан Зиюна, который последовал за ним в комнату, тоже было крайне неприглядное лицо. Он сжал кулаки, и его голос стал приглушенным из-за крайнего негодования: “Отец, ты сказал, что Король Ада хочет жениться на Налан Хэси, из-за того, что эта сука, Налан Хэси, отдала ему реликвию Ан Лин Юэ?”

Налан Чжэнцзе был ошеломлен, затем нахмурился: “Разве ты не говорил, что она отдала реликвии Си Юэ? Более того, хоть реликвии Ан Лин Юэ и драгоценны, но Королю Ада они могут даже не приглянуться.”

Глаза Налан Зиюна потускнели, и он холодно сказал: “Возможно, это было обманом, отец. Вы видели реликвии Ан Лин Юэ? В случае существования великой секретной книги культивирования или рецептов пилюль, то они могут помочь Королю Ада прорваться через Божественную Стадию. Отец, если бы ты был Королем Ада, разве ты не поддался бы искушению?”

“Что касается Си Юэ, то он всего лишь мастер боевых искусств низкого ранга на Стадии Фундаментальных Основ. Возможно, Налан Хэси бросит его после того, как получила благосклонность Короля Ада!”

Налан Чжэнцзэ подумал и почувствовал, что слова его сына имеют смысл.

В противном случае он правда не мог понять, почему великий и гениальный Король Ада, которым восхищались бесчисленные женщины, решил жениться на Налан Хэси, женщине, у которой не было ни таланта, ни внешности.

Налан Зиюн сердито хлопнул по столу и сказал: “Теперь, когда эта женщина ищет покровительства у Короля Ада, мы ничего не можем с ней сделать! Неужели мы позволим только ей владеть реликвиями Ан Лин Юэ?”

“Невозможно!” - холодно крикнул Налан Чжэнцзэ. Его взгляд медленно скользнул в угол кабинета, и на его губах появилась угрюмая улыбка. “Налан Хэси не сможет вырваться из моих рук. Ну и что с того, что она выйдет замуж за Короля Ада? К тому времени она всё еще будет стоять передо мной на коленях и умолять меня. Хе-хе… вещи, принадлежащие нашей Семье Налан, обязательно будут моими!”

Налан Зиюн был поражен, но сомнения не покидали его.

Даже если Налан Хэси дадут хронический яд, Король Ада найдет способ вылечить её. Вовсе не обязательно использовать такие методы, чтобы запугать это чертову девочку.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2057101

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь