Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 694

Кто лучше или хуже.

“Или, Старшую Мисс особняка Налан тоже зовут Налан Хэси? Мой Мастер чётко сказал, что хочет жениться на Налан Хэси.”

“Нет, это невозможно!” Налан Юрон не могла удержаться, чтобы не повысить голос. Её миленькое личико покраснело от гнева: “Очевидно, что я с Королем Ада влюбились в друг друга после того, как он спас меня несколько дней назад. Его глаза были полны любви, когда он смотрел на меня. Как это может быть Налан Хэси? Вы явно исказили волю своего Мастера. Разве вы не боитесь, что Король Ада обвинит вас!”

“Юрон, заткнись! –”, Прежде чем дворецкий Нан заговорил, Налан Чжэнцзэ схватил Налан Юрон и несколько раз извинился перед дворецким Нан. “Дворецкий Нан, моя дочь всё еще молода и невинна. Она просто сказала, не подумав. Пожалуйста, пусть она вас не беспокоит.”

Как говорится, тот, кто стоял перед воротами премьер-министра, был офицером третьего ранга. Дворецкий Нан представлял особняк Короля Ада. Как можно было в нём сомневаться?

Более того, сам Нан Гуаньцзя был мастером Стадии Золотого Ядра.

Дворецкий Нан усмехнулся. Его голос был полон сарказма: “Происходящее в Особняке Налан правда открыло мне глаза. Я не ожидал, что в этом мире, всё еще есть кто-то, кто осмелится притвориться женой Короля Ада. Неужели Мисс Налан серьезно подумала, что может себе позволить быть дерзкой и хвастаться перед нашим Особняком Короля Ада лишь потому, что является ученицей Мастера Сюконга!?”

“Дворецкий Нан, пожалуйста, успокойтесь! Не сердитесь!” Со лба Налан Чжэнцзэ капал пот. Он неоднократно извинялся и, наконец, позволил Дворецкому Нану извлечь колебания духовной силы из своего тела.

Просто думая о том, что человек, которому Король Ада предложил жениться, была Налан Хэси, он не мог не почувствовать всплеск эмоций в своем сердце. Как будто он проглотил десяток мух, отчего у него была тошнота и сердечная боль.

Налан Хэси, незаконнорожденный ребенок, она вообще не является ребенком моей Семьи Налан. Если она выйдет замуж за Особняк Короля Ада, что же хорошего достанется нашей Семье Налан?

Не говоря уже о том, что она уже давно отделилась от Особняка Налан, и при этом реликвии Ань Лин Юэ всё еще у нее в руках. Если она выйдет замуж за Короля Ада и использует силу Особняка Короля Ада, чтобы расправится с Особняком Налан, разве это не будет означать конец Особняка Налан?!

Думая об этом, Налан Чжэнцзэ стиснул зубы и сказал Дворецкому Нан: “Дворецкий Нан, я не хочу этого скрывать. Не то чтобы я хотел отказаться от предложения Короля ада, но моя третья дочь... она...”

После сказанного, на его лице было выражение стыда, как будто он принял решение: “Дворецкий Нан наверное не знал, что моя третья дочь, Налан Хэси, родилась с бесполезным телосложением и уродливым лицом. Более того, она... у нее близкие отношения с молодым хозяином Семьи Чжу. Такая девушка, у которой нет ни добродетели, ни внешности, ни таланта, не может сравниться с Королем Ада!”

“С другой стороны, моя старшая дочь Налан Юрон совсем другая”. Налан Чжэнцзе взглянул на Налан Юрон и быстро улыбнулся: “Юрон очень талантлива с детства. Она является прямой ученицей мастера Сюконга. После того, как она стала ученицей Мастера Сюконга, она сразу же заполучила звание доктора четвертого ранга. Более того, Юрон с детства была нежной, скромной и элегантной. Хоть её уровень культивирования не может сравниться с уровнем Короля Ада, Мастер Сюконг сказал, что для человека, являющегося мужем Юрон, он сделает всё возможное, чтобы поддержать его. Мастер Сюконг – старейшина Ассоциации врачей. Я верю, что с помощью Мастера Сюконга сила Короля Ада поднимется на новый уровень.”

“Я думаю, что Король Ада, подумав может сделать вывод, кто лучше или хуже из моих дочерей. Дворецкий Нан, почему бы вам снова не поговорить с Королем Ада? Может быть, Король Ада правда ошибся?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2031369

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какие бесстрашные отец и дочь Наланы. С нетерпением жду следующую главу, хочу узнать , что им ответит дворецкий Нан.
Спасибо за главу. 💋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь