Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 693

Еще одна ошибка.

“Естественно, как на жене!” Дворецкий Нан без каких-либо колебаний продолжил слова Налана Чжэнцзе. Он решительно увеличил благосклонность к своему Мастеру. “У моего Мастера никогда не было жены или наложницы. Он женится только на одной женщине в своей жизни, и у него не будет второй жены. Теперь, когда я здесь от имени моего Мастера, чтобы сделать предложение руки и сердца, он, естественно, женится на ней как на жене, а не как на наложнице.”

Ах-” Миссис Налан издала короткое восклицание и крепко схватила Налан Юрон за руку.

Радость и волнение на лице Налан Юрон почти переполняли её, но у неё немного вскружилась голова. Её глаза казались затуманенными, и она чуть не упала в обморок из-за хороших новостей.

Даже Налан Фейсюэ, которая только что была так счастлива, потому что собиралась выйти замуж за Шангуань Ци, посмотрела на Налан Юрон с завистью, когда услышала слова дворецкого Нан.

Это был Король Ада, который в сто раз благороднее брата-принца. Сейчас он хочет жениться на моей сестре, и он даже обещал жениться только на моей сестре в этой жизни!

Налан Юрон так повезло!

Дворецкий Нан слегка улыбнулся и продолжил: “Подарки в качестве приданого, которые Король Ада поручил мне отправить сюда, находятся во внутреннем дворе. Из-за спешки я приготовил только магическое оружие пятого и шестого классов и несколько редких сокровищ. Мисс Налан, пожалуйста, не обижайтесь на потрепанные подарки, другие подарки в качестве приданого будут доставлены через несколько дней.”

Потрепанное магическое оружие пятого и шестого класса? Сколько же Особняк Короля Ада хочет отдать за этот брак!

Налан Юрон прикрыла свое безумно колотящееся сердце и сказала: “Как мы можем обидится? До тех пор, пока у Короля Ада останется намерение женится, я буду… Я буду довольна!”

Дворецкий Нан посмотрел на нее странным взглядом, в котором читалось сложное выражение.

Налан Чжэнцзэ прикусил кончик языка и заставил себя успокоиться от волнения, чтобы не потерять самообладание. Затем он прочистил горло и сказал: “Король Ада может быть в восторге от моей маленькой дочурки Юрон. Это правда благословение. Как мы можем ненавидеть дары? Мне… мне не понравилось бы отсутствие предложения? Я... я пойду возьму письменное предложение руки и сердца, чтобы уладить этот брак. Дворецкий Нан, пожалуйста, подождите минутку...”

Сказав это, он направился в свой кабинет.

“Подождите минутку”. Дворецкий Нан внезапно заговорил и прервал Налана Чжэнцзе.

Как раз в тот момент, когда все взгляды были устремлены на него, дворецкий Нан улыбнулся и сказал: “Интересно, не ошибся ли Доктор Налан в чем-то. Человек, на котором собирается жениться наш повелитель, Король Ада, — это не Налан Юрон, а Третья Мисс Семьи Налан, Налан Хэси.”

В главном зале в третий раз воцарилась странная тишина.

Все посмотрели на желтокожую Налан Хэси, как на привидение, и на дворецкого Нана, который довольно улыбался.

Дворецкий Нан выглядел решительно, приняв позу, в которой он не двигался, позволив им взглянуть на это, затем тайно изобразил для Хэси дружелюбную и нежную улыбку.

В последствии, Миссис Налан, которая собиралась упасть в обморок от волнения, внезапно проснулась и закричала: “Невозможно! Как это, что Король Ада хочет женится на Налан Хэси? Она же просто уродливая и отвратительная дрянь!”

У Налан Юрон тоже было скривленное и отвратительное выражение лица. Она больше не могла сохранять свою высокомерную позу. Она сказала глубоким голосом: “Дворецкий Нан, подумайте еще раз. Может вы услышали неправильно приказ Короля Ада? Может он на самом деле… просил тебя сделать предложение Старшей Мисс особняка Налан, но вместо этого вы услышали Третью мисс?”

Дворецкий Нан поднял глаза и слегка усмехнулся: “Мисс Налан намекает, что я старый дурак, который даже не может ясно услышать приказы Мастера?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2031365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь