Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 695

Его маленькая девочка.

Дворецкий Нан слегка усмехнулся. Прежде чем он успел заговорить, от двери донесся тихий голос.

“Налан Чжэнцзэ, что ты имел в виду этим предложением? Ты хочешь сказать, что Король слеп и не может увидеть ни хорошего, ни плохого?”

Этот голос, казалось, возник из воздуха, отдаваясь эхом в ушах всех, кто находился в главном зале.

Голос на самом деле был очень приятным. Он приносил оцепенелый магнетизм, который заставлял людей краснеть заставляя их сердца биться сильнее, а тон голоса не колебался. В его тоне был даже намек на улыбку. Однако Налан Чжэнцзэ был так напуган, что чуть не упал на землю, услышав это.

В следующее мгновение все смотрели на дверь главного зала, их глаза смотрели прямо, а дыхание остановилось.

Яркий полуденный солнечный свет лился из-за спины каждого, ослепляя их глаза.

Однако присутствие человека не было скрыто ослепительным солнечным светом, как будто он был благородным богом, который прогуливался по человеческому миру. Он медленно приблизился к муравью подобному смертному.

Когда он медленно вошел, все могли видеть лицо входящего человека.

После этого все они глубоко вздохнули. Это был мужчина, который был настолько красив, что это невозможно было описать словами.

Были ли это брови и черты лица, которые отражали суть мира, или высокая и стройная фигура, или манера поведения, которая смотрела на всех остальных свысока, это вызывало у людей желание преклонить колени и поклониться ему.

Это был Наньгун Юй, единственный мастер Стадии Зарождающейся Души в Королевстве Цзиньлин! Настоящая вершина власти. Король Ада – Наньгун Юй.

Особенно после битвы с Сектой Лю Ли, хоть запах крови с его тела был смыт, но убийственная аура все еще отпечаталась в его костях. Даже в промежутках между вдохами каждое его движение имело леденящую душу убийственную ауру.

Как только появился Наньгун Юй, он привлек всеобщее внимание, и это заставило всех замолчать. Они даже не осмеливались ахнуть.

Даже Шангуань Ци, который хотел поприветствовать с улыбкой, боялся шагнуть вперед из-за необъяснимого страха.

Обжигающие глаза Наньгун Юйя смотрели на Хэси.

Сколько времени прошло с тех пор, как я видел свою маленькую девочку?

По правде, прошел всего один или два месяца с тех пор, как они встретились на Горе Разрушающего Духа, но для Наньгун Юйя это было похоже на столетие.

Его глаза жадно оглядывали тело Хэси.

Сначала он пожалел, что Си'эр не показала это красивое лицо, но, столкнувшись с этими холодными глазами, Наньгун Юй почувствовал, что независимо от того, как выглядела Хэси, она была его Си'эр.

Даже если её лицо желтоватое и худое, а её внешний вид не удивителен, она всё еще была милой в его глазах, что он не мог дождаться, чтобы взять ее на руки и обнять.

Наньгун Юй очень хотел сблизиться с Хэси, поэтому, естественно, он не ошибся бы, когда шел к ней.

Что касается остальных в этой комнате, он вообще не смотрел им в глаза, как будто они были несуществующим воздухом.

С тех пор как появился Наньгун Ю, Налан Юрон смотрела на него с одержимостью. Её сердце бешено колотилось, оно чуть не выскакивало из её горла.

Она училась у мастера Сюконга и дело было не в том, что она никогда не видела хорошего человека, даже все ее старшие товарищи-подмастерья были молоды и красивы с выдающимися талантами.

Однако, когда Налан Юрон встретила Наньгун Юйя, она поняла, что в мире есть такой человек, с которым ни один другой мужчина не сравнится.

Была ли это превосходная внешность Наньгун Юйя, ужасающий уровень культивации Стадии Зарождающейся Души, который был достигнут в двадцать лет, или его величественная аура, которая презирала мир, всё это вместе тронуло сердце Налан Юрон.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2033046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь