Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 682

Визит Семьи Чжу.

Считалось, что Семья Чжу обладает некоторой властью в этом городе Янцзин. Если бы он обменял Хэси на Фэйсюэ, он боялся, что семья Чжу не согласится. Всё-таки, внешний вид Хэси был правда невзрачным. К тому же, Чжу Чжунба всегда был жаден до красоты. Как ему могла понравится Хэси?

К этому моменту, если отец и сын семьи Чжу правда попытаются устроить проблемы, то непонятно, чем всё это закончится.

Однако сейчас всё по-другому.

Теперь, когда наследный принц пришел, чтобы сделать предложение Фейсюэ. Даже если у Семьи Чжу есть власть, могут ли они конкурировать с наследным принцем?

Пока наследный принц говорит, Семья Чжу даже при своём недовольстве не могла ему ничем возразить. К тому моменту, им предложат жениться на Хэси и у них не будет выбора кроме как согласиться.

Думая об этом, Налан Чжэнцзэ изобразил самодовольную улыбку на своем лице.

Шангуань Ци быстро собрался со своими мыслями от красоты Налан Фэйсюэ. На его лице отразилось сомнение.

Я приехал сюда, чтобы жениться на Налан Хэси, а не Налан Фейсюэ.

Прежде чем Шангуань Ци успел заговорить, он услышал громкий звук гонгов и барабанов, доносившийся издалека.

Затем он услышал, как Чжу Ицюнь, Мастер Семьи Чжу, кричит: “Будьте осторожны, там дорогие вещи. Если какая-нибудь из этих штуковин сломается, то вы даже не сможете заплатить за них своими жизнями!”

Как только Чжу Ицюнь появился, он уже повел Чжу Чжунба с важным видом в главный зал.

Не видевшись несколько месяцев, Чжу Чжунба снова немного набрал вес, и его культивирование до сих пор находилось на Стадии Фундаментальных Основ. Несмотря на это, его шаги были легкими; его веки были опухшими; он выглядел так, будто чрезмерно предавался сексуальной активности.

Плоть на талии и лице дрожала при его ходьбе из-за его толстой фигуры. Людей тошнило от одного взгляда на это.

Как только Чжу Ицюнь вошел в главный зал, он увидел Налана Чжэнцзэ, он сразу же рассмеялся и сказал: “Брат Чжэнцзе, в будущем мы будем семьей. Основываясь на нашем браке, пожалуйста, продвиньте моего сына в будущем!”

После сказанного, взгляд Чжу Ицюня унесло в сторону, и он быстро увидел нарядную Налан Фейсюэ: “Это Вторая Мисс Семьи Налан, верно? Ого, ты правда очаровательна. Ты уже находишься на Стадии создания Фундаментальных Основ в таком молодом возрасте. Моему Чжунбе очень повезло, что ты стала его женой, ха-ха-ха...”

Когда Чжу Чжунба увидел Налан Фэйсюэ, его глаза выпрямились, а из уголка рта потекла слюна.

Он смутно крикнул: “Сестра Фейсюэ, отныне мы будем семьей”.

“Кто это тебе семья?!” Налан Фейсюэ встретилась взглядом с прищуренными глазами Чжу Чжунба и почувствовала себя отвратительно.

Сразу после того, как она выкрикнула слова, она тут же обиженно опустила голову. В ушах у нее стояли слезы.

В это время здесь был наследный принц. Она не могла быть слишком глупой и произвести плохое впечатление на наследного принца.

Налан Чжэнцзе слегка кашлянул. Он недовольно нахмурился: “Мастер Чжу, пожалуйста, обратите внимание на то, что вы говорите. Разве вы не видите, кто сейчас здесь?”

Чжу Ицюнь был ошеломлен. Когда он увидел Шангуань Ци рядом, он сразу же посмотрел со страхом и трепетом: “Приветствую наследного принца!”

Увидев, как Чжу Ицюнь тянет Чжу Чжунба встать на колени и поклониться, Шангуань Ци изобразил довольное выражение на лице.

Ему нравилось видеть уважительное и боязливое отношение других людей.

Сделав это, Чжу Ицюнь встал. Он закатил глаза и тут же улыбнулся и сказал: “Поскольку сейчас присутствует наследный принц, это здорово. Сегодня это действительно честь для семьи Чжу за то, что наследный принц стал свидетелем брака между моим сыном и Второй мисс Особняка Налан.”

Прежде чем Налан Чжэнцзэ успел что-либо сказать, госпожа Налан немедленно закричала: “Мастер Чжу, мы не обещали выдавать Фэйсюэ замуж за вашу Семью Чжу!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2003853

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь