Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 681

Теплый приём.

Слуга поспешно сказал: “Это правда. Наследный принц даже привез несколько больших коробок с подарками на помолвку, сказав, что он пришел, чтобы сделать предложение.”

Айя, он… почему он не обсудил это со мной?” Налан Фейсюэ закрыла свое раскрасневшееся лицо и застенчиво сказала: “Я-я совсем не подготовлена морально!”

Миссис Налан прогнала слугу и сказала со счастливым лицом: “Глупая девочка, он наследный принц. Как у него может быть время для обсуждений? То, что он лично приехал, чтобы сделать предложение, означает, насколько ты важна для него”.

“Мама~“ - беззаботно крикнула Налан Фейсюэ, а затем поспешно сказала: “Сикин, быстро, достань мой комплект плиссированной юбки из натурального шелка Луаньфэн и этот набор украшений восьми украшений лазурного камня..."

В это время в главном зале Налан Зиюн и Налан Чжэнцзэ уже тепло принимали принца Шангуань Ци.

Шангуань Ци держал чашку в руке и поднял глаза, чтобы оценить особняк Налан. Хотя на его лице была нежная улыбка, он не мог скрыть высокомерия и гордости в своих глазах.

По мнению Шангуань Ци, он был наследным принцем королевства Цзиньлин. За исключением императора и неприкасаемого Короля Ада, остальные люди в Королевстве Цзиньлин были просто его подданными. Для них было естественно относиться к нему с уважением.

Очевидно, снизойдя дабы лично прийти в Особняк за помолвкой, жителям Особняка Налан ничего не остается кроме как чувствовать страх и трепет.

Однако, Налан Зиюн когда-то был его товарищем-учеником, поэтому его отношение было немного более небрежным: “Ваше Высочество, если вам нравилась моя Вторая Сестра, почему вы не сказали мне об этом на Горе Разрушающего Духа и во дворце Цисин? Я слышал, что вы давно знакомы. Как вы двое познакомились?”

Шангуань Ци был ошеломлен. Я помню, что собирался жениться на Третьей Мисс Особняка Налан. Может я неправильно запомнил?

И когда я это познакомился с Налан Фейсюэ?

Когда он собирался высказать свои сомнения, он услышал, как горничная сказала: “Господин, Мадам и Вторая Мисс здесь”.

После этого в комнате повеяло благоуханием.

Сразу же после этого Налан Фейсюэ элегантно поднялась в главный зал, держась за руку Миссис Налан.

Когда она увидела наследного принца, лицо Налан Фейсюэ вспыхнуло. Её миндалевидные глаза были полны слез; они выглядели застенчивыми и робкими, и в них, казалось, было много любви. Она поклонилась ему: “Приветствую ваше высочество”.

Налан Фейсюэ увидела, как Шангуань Ци уставился в её ласковые глаза, на её выпуклую грудь и изящные изгибы, и в его глазах появился намек на изумление.

Налан Фейсюэ так долго одевалась, и это был тот эффект, которого она хотела.

В этот момент, увидев влюбленность в глазах Шангуань Ци, она сразу же лучезарно улыбнулась: “Брат Принц, прошло много времени с нашего прощания на Горе Фанюнь. Фейсюэ всегда скучала по Брату Принцу. Если бы вы не помогли Фэйсюэ на Горе Фанюнь, я не знаю, сколько трудностей мне пришлось бы вынести. Я действительно не ожидала, что Брат Принц придет сегодня в наш Особняк Налан...”

В конце её лицо раскраснелось, и она застенчиво опустила голову.

Хорошо воспитанный и покорный взгляд совершенно отличался от её обычного упрямого, своевольного, властного взгляда.

Налан Чжэнцзэ был чрезвычайно доволен.

Он просто хотел, чтобы Хэси заменила Налан Фэйсюэ и вышла замуж за Чжу Чжунба, чтобы Чжу Чжунба замучил её. К тому времени она бы поняла о преимуществах семьи Налан.

В момент отчаяния, Зиюн снова ей поможет, после такого, нужно ли беспокоиться о том, что она не отдаст реликвии Ан Лин Юэ нам?

http://tl.rulate.ru/book/2768/2002397

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь