Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 683

Первое недопонимание.

“Что?!” брови Чжу Ицюня тут же поднялись, когда он услышал эти слова, после чего он сердито сказал: “Вы, величественный Особняк Налан, правда отказываетесь от своих слов? В тот день в этом же зале, Налан Чжэнцзэ лично согласился со мной в присутствии Шестого Принца. После своего возвращения, он сообщил о женитьбе благородной наложнице. Теперь, вы хотите отказаться от своих слов? Вы не боитесь, что весь мир будет смеяться над вами когда вести об этом разойдутся? Вы не боитесь, что благородная наложница накажет вас?”

Миссис Налан вытянула шею, когда Чжу Ицюнь закричал, но она сразу почувствовала уверенность, когда увидела наследного принца, сидящего в стороне.

“Ну и что с того, что он Шестой Принц? Разве вы не видите наследного принца, сидящего рядом с вами? Может ли Шестой Принц и наложница быть могущественнее, чем наследный принц?”

Сказав это, выражение лица Миссис Налан сразу же стало гордым и самодовольным: “Мастер Чжу, знаете ли вы почему наследный принц сегодня здесь? Его высочество здесь, чтобы жениться на нашей Фейсюэ. Хотите ли вы после такого всё равно отобрать брак у наследного принца?”

Чжу Ицюнь был потрясен, когда услышал слова: “Что ты сказала?”

Чжу Чжунба всё ещё был вне происходящей ситуации, он глядел прямо на Налан Фейсюэ и время от времени вытирая слюну с уголка рта.

Налан Чжэнцзэ слегка кашлянул и, казалось бы, мягко сказал: “Мастер Чжу, мы не хотим вас смущать, но вы сами можете увидеть, что наследный принц заинтересован в нашей маленькой девочке, и он лично принес подарки для помолвки, чтобы сделать предложение. Мастер Чжу, вы же не хотите ослушаться наследного принца, верно?”

“Однако брак между нашей Семьей Налан и Семьей Чжу правда был согласован давным-давно. Поскольку мы договорились, мы, естественно, не можем отказаться, не говоря уже о том, чтобы позволить мастеру Чжу понести убытки. Что вы думаете, мастер Чжу? Я выдам вам свою третью дочь, Налан Хэси, замуж за вашего сына. Таким образом, Семья Чжу и семья Налан по-прежнему являются родственниками, и наследный принц также может быть удовлетворен. Интересно, что об этом думает мастер Чжу?”

Цвет лица Чжу Ицюня на некоторое время изменился. Глядя на одержимый взгляд своего сына на Налан Фэйсюэ, на выдающиеся таланты Налан Фэйсюэ, и думая о желтоватом лице Налан Хэси, он почувствовал в своем сердце нежелание.

Как не посмотри, но Налан Фейсюэ лучше, чем Налан Хэси, и больше подходит моему сыну.

Однако наследный принц сидит здесь и если мы оскорбим наследного принца, и он приговорит нашу Семью Чжу…

Чжу Ицюнь взвесил все в уме, но в конце концов ему оставалось только пойти на компромисс. Он стиснул зубы и был готов согласиться.

Внезапно наследный принц, который до этого момента сидел молча, встал и сказал: “Подождите минутку!”

Увидев, что все оглядываются, Шангуань Ци слегка улыбнулся, затем заложил руки за спину и медленно сказал: “Доктор Налан, вы наверно неправильно поняли мои намерения?”

“Это правда, что я хочу сделать предложение леди из Семьи Налан, но я хочу сделать предложение Третьей мисс из Семьи Налан, Налан Хэси”.

Сказав это, он слегка кивнул Налану Чжэнцзэ с таким выражением лица, как будто показывая своё снисходительность: “Доктор Налан, я хочу жениться на мисс Налан Хэси как на своей наложнице, поэтому доктор Налан, пожалуйста, исполните мое желание”.

Как только прозвучало это замечание, все присутствующие остолбенели.

В главном зале воцарилась странная тишина, на лице Налан Фейсюэ всё ещё было жалкое выражение. В этот момент она застыла на месте. Она выглядела как посмешище.

Миссис Налан, которая только что была самодовольной, была полна удивления и недоверия. Её лицо побледнело.

Налан Чжэнцзе был шокирован ещё больше. Изначально он приготовил громкие слова, чтобы произнести их, но в этот момент все эти слова застряли у него в горле.

 

http://tl.rulate.ru/book/2768/2005566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь