Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 680

Наследный Принц прибыл, чтобы сделать предложение.

Семя Фиолетовой Лозы Пропасти ещё не выросло, поэтому в нем не было никаких интеллектуальных и духовных колебаний. Он был похож на обычный боб, так что заклинание, конечно, не отреагировало бы на него.

У неё на лице появилось невинное выражение: “Но, папа, я правда не знаю, какие реликвии мама оставила. Как ты хочешь, чтобы я передала их вам?”

Лица Налан Чжэнцзэ и Налан Зиюна внезапно помрачнели. В их глазах больше не было фальшивой привязанности. От них исходил только холод.

“Раз так, - медленно произнес Налан Чжэнцзэ, - раз ты такая упрямая, то не вини папу за то, что он ничего не делает. Семья Чжу пошлет кого-нибудь, чтобы отправить подарки на помолвку в течение этих двух дней. Семь дней спустя они отнесут тебя в паланкин. В ближайшие дни ты сможешь положиться только на себя!”

Сказав это, он уже собирался выгнать Налан Хэси из кабинета, как вдруг услышал торопливые шаги за дверью.

“Мастер, мастер, наследный принц пришел навестить вас.”

“Наследный принц?” Налан Чжэнцзэ вывел Налан Зиюна и Налан Хэси из кабинета, затем тщательно запер дверь, прежде чем спросить запыхавшегося слугу. “Зачем наследному принцу посещать наш Особняк Налан?”

Выражение лица Налан Зиюна не изменилось, и он гордо улыбнулся: “Отец, ты что, забыл? Наследный принц - мой второй товарищ-ученик во дворце Цисин. Для него нормально навещать меня”.

На лице Налан Чжэнцзэ появилась улыбка. Он как раз собирался сказать Налан Зиюну пару слов.

Когда он собирался похвалить Налан Зиюна, слуга несколько раз покачал головой: “Нет... нет, я слышал, что на этот раз... наследный принц здесь, чтобы сделать предложение!”

“Предложение?” Налан Чжэнцзэ и Налан Зиюн воскликнули одновременно.

Тут же на лице Налан Чжэнцзэ появилась счастливая улыбка.

Он уже понимал, кому принц Шангуань Ци пришел сделать предложение! Должно быть, это его вторая дочь, Налан Фейсюэ.

Налан Чжэнцзэ не раз слышал, как Фэйсюэ говорила об этом. Она встретила наследного принца во время путешествия, и он хорошо заботился о ней.

Его старшая дочь, Налан Юрон, была одаренной и выдающейся личностью. Принц королевства Цзин Лин был недостоин её. Но его младшая дочь была другой. Если бы она могла выйти замуж за наследного принца, то это было послужило бы большой помощью для их семьи Налан.

Думая об этом, улыбка Налана Чжэнцзэ стала нежной: “Зиюн, ты идешь за мной, чтобы развлечь наследного принца. Пусть слуга приготовит духовные фрукты и угощенья.”

Затем он посмотрел на слугу: “Немедленно уведомите Вторую Мисс, что наследный принц прибыл сюда, чтобы сделать предложение. Пусть она быстро оденется и не теряла своих манер в присутствии наследного принца.”

Сказав это, даже не взглянув на Хэси, он ушел вместе с Налан Зиюном.

Хэси слегка улыбнулась. Ей было наплевать на принца, и она медленно направилась к дому её Синь Юэ.

Слуга остался стоять на месте, в замешательстве почесывая затылок. Через некоторое время он пробормотал: “Но наследный принц делает предложение Третьей Мисс. Почему это связано со Второй Мисс?”

Немного подумав, слуга поспешил в комнату Второй Мисс. Независимо от того, был ли приказ мастера правильным или неправильным, он просто должен был исполнить его.

===

“Что?! Вы… Вы говорите, что наследный принц здесь, чтобы сделать предложение?!”

Налан Фейсюэ внезапно подскочила с кровати. Прикоснувшись к своей ране, она ухмыльнулась от боли, но радость на её лице невозможно было скрыть.

Мисс Налан тоже расплылась в улыбке: “Вы уверены, что человек, который пришел сделать предложение, - наследный принц, а не жирная свинья из семьи Чжу?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2000529

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь