Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 679

Прямая угроза.

Налан Зиюн своевременно выразил свое возмущение и воскликнул: “Отец, семья Чжу - купеческая семья. Толстяк Чжу еще уродливее; у него даже нет Стадии Фундаментальных Основ, и при этом он правда смеет насильно жениться на дочери Семьи Налан. Неужели это совсем не бросается в глаза отцу?”

Налан Чжэнцзэ вздохнул и беспомощно сказал: “Айа, Зиюн, ты не знаешь, что четыре основные семьи ослаблены сейчас. Мы, Семья Налан, под угрозой. Мы больше не могущественная семья. Если мы сможем получить реликвии, оставленные твоей мамой, чтобы снова сделать Семью Налан сильной, тогда мы, естественно, не будем бояться угрозы и власти Семьи Чжу.”

“Хэси, если мы не сможем придумать выход, отец, возможно, даже не сможет защитить тебя. Что касается взлета и падения семьи, отец может выдать тебя замуж только за семью Чжу.”

Налан Зиюн тут же встревоженно закричал: “Отец, как это может быть? Разве ты не знаешь, сколько наложниц у Чжу Чжунба во дворе? Скольких девушек он поменял? Я даже слышал, что ему нравится мучить своих наложниц и служанок. Если сестра выйдет за него замуж, насколько несчастной будет её жизнь?”

Налан Чжэнцзэ также сделал грустное выражение лица: “Зиюн, папа беспомощен. Ты правда хочешь, чтобы я наблюдал за падением Семьи Налан?”

Налан Зиюн быстро взглянул на Хэси: “Третья Сестра, почему ты всё ещё колеблешься? Неужели мамины реликвии важнее твоего счастья? Если ты отдашь мамины реликвии, то отец не выдаст тебя замуж за этого отвратительного толстяка Чжу Чжунба.”

Хэси подняла брови и сказала с улыбкой: “Почему-то я помню, что человек, который собирается жениться на Чжу Чжунба, является Второй Сестрой? Какое это имеет отношение ко мне?”

Налан Чжэнцзэ не рассердился, но многозначительно сказал: “Хэси, ты, наверное, не знаешь. Твоя старшая сестра уже написала письмо, что через несколько дней вернется домой. Вы знаете, кто ваша старшая сестра, она член Ассоциации Врачей, а также ученица Старейшины Сюконга. Её положение и право слова в семье Налан являются одним из самых высоких. Даже отец не может игнорировать мнение твоей сестры.”

“Фейсюэ кровная сестра твоей старшей сестры. Если ваша Вторая Сестра не хочет выходить замуж, семья Чжу не будет принуждать вас к этому из-за личности вашей старшей сестры. Однако вопрос о браке между семьей Налан и Семьей Чжу уже решен. Для репутации обеих семей кто-то должен выйти замуж за семью Чжу. Если подумать, то только ты можешь заменить Фейсюэ и выйти замуж.”

“Конечно, если ты захочешь отдать реликвии своей мамы, наша Семья Налан будет достаточно сильной, дабы поддерживать тебя на всем пути. К тому времени, с чего бы отцу бояться семьи Чжу? К тому моменту отец сам найдет тебе хорошую семью, дабы ты могла выйти замуж. Не составит проблем даже если ты захочешь выйти замуж за члена королевской семьи.”

Говоря об этом, Налан Чжэнцзэ посмотрел на Хэси горящими глазами и медленно произнес. “Хэси, ты такая умная, ты должна знать, что важнее. Ты должна знать, какой выбор правильный.”

Это была прямая угроза.

Хэси почти не могла удержаться от громкого смеха.

Я правда слишком сильно надавила на отца и сына Налан, что они даже перестали разыгрывать любовное шоу и прямо угрожают мне браком.

Если я отдам реликвии Ан Лин Юэ, то всё будет хорошо. Если я не отдам их, мне придется выйти замуж за Толстяка Чжу.

Хе-хе... это действительно интересно.

Хэси, казалось, невольно пригладила свои волосы и тихим движением бросила семя Фиолетовой Лозы Пропасти в ужасающий массив в кабинете.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1999312

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь