Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 665

Догадки.

Налан Зиюн взял медицинскую пилюлю, и выражение его лица сразу же стало шокированным: “Это же самая лучшая пилюля духовного исцеления в Зале Шэньди”.

“Сейчас цена этих превосходных пилюль духовного исцеления взлетели до небес. Зал Шэньди продает медицинские пилюли каждый день, но люди будут рвать друг другу глотки за эти высококачественные пилюли, как только они будут в наличии.”

Налан Чжэнцзэ кивнул: “Я подозреваю, что реликвии Ан Лин Юэ были вскрыты из-за этих медицинских пилюль. Эти медицинские пилюли вызывают во мне очень схожие ощущения с обработанными медицинскими пилюлями Ан Лин Юэ. Моя догадка в том, что человек стоящий за Залом Шэньди, уже прибрал к своим рукам реликвии Ан Лин Юэ.”

“Си Юэ!” внезапно вскрикнул Налан Зиюн.

Налан Чжэнцзэ был удивлен: “Си Юэ?”

Налан Зиюн взволнованно сказал: “Отец, Си Юэ - один из тех, кто отвечает за Зал Шэньди. Говорят, что человек, который сделал высококачественную пилюлю, является мастером Си Юэ. Он даже исцелил разорванные вены Оуян Хаохуана и разработал противоядие от выпитой крови на Секретной Территории во Владениях Запечатанного Дракона. Самое главное, я однажды встретил его на Горе Разрушающего Дух, и он упомянул Налан Хэси.”

Зрачки Налана Чжэнцзе тут же сузились. Он сказал дрожащим голосом: “Си Юэ… Си Юэ, похоже, что это он тот самый молодой чудо-целитель, который может исцелить поврежденную вену и жило. Он даже знает Налан Хэси… Кажется, мои догадки верны. Кто-то заполучил реликвии Ан Лин Юэ и научился мощной технике переработки пилюль!”

После сказанного, его лицо исказилось. Он сильно сжал кулаки: “Эти реликвии, эта техника обработке пилюль, а также репутация и похвала этого чудо-целителя должны принадлежать мне; они должны принадлежать нашей Семье Налан!”

“Будь эта сука проклята, я держал её столько лет. Она нашла реликвии, но не передала их мне. Вместо этого она отдала реликвии чужаку. Ребенок, который не имеет со мной кровного родства, никогда не будет моим. Сука! Сука!”

Выражение лица Налан Зиюна тоже исказилось.

Оказывается, похвалы, которые Си Юэ получил, были все из-за реликвий, полученных от Налан Хэси.

Чувствую, что в их создании замешаны странные медицинские навыки, а также мощная техника обработки пилюль. Может быть есть и мощная книга по культивированию.

Если я получу это, может также смогу возвыситься как Си Юэ. Я стану центром внимания людей! Нет! Я буду ещё более могущественным, чем Си Юэ, заставляя обоих Ся Ичэнь и Шангуань Ци уважать меня и посмотреть на меня по-другому.

Эти вещи явно принадлежали мне, но Налан Хэси на самом деле отдала их Си Юэ!

Эта сука, этот мусор, неудивительно, что у неё есть служанка с такой непостижимой силой. Её должно быть прислал Си Юэ!

Этот Си Юэ, он должно быть соблазнил Налан Хэси, так чтобы моя бесполезная сестра отдала реликвии Ан Лин Юэ ему!

Думая об этом, Налан Зиюн находил всё больше и больше подтверждений своей догадке.

Он также рассказал Налан Чжэнцзэ о служанке Налан Хэси.

Налан Чжэнцзэ также набрался решимости. Он стиснул зубы и сказал: “Эта неблагодарная сука, которая помогает чужаку имуществом нашей семьи! Когда я получу реликвии, я позволю ей испытать смерть заживо.”

Налан Зиюн тоже глубоко вздохнул: “Отец, сейчас самое главное - забрать реликвии Ан Лин Юэ у Си Юэ. Хотя есть вероятность, что реликвии всё еще в руках у Хэси.”

Налан Чжэнцзэ кивнул и сказал: “Ты приведешь Налан Хэси в Зал Шэньди на несколько дней, для расследования. Будет лучше, если ты сможешь увидеть Си Юэ. Найди какой-нибудь способ чтобы Налан Хэси забрала обратно все реликвии.”

http://tl.rulate.ru/book/2768/1973285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь