Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 664

Реликвия Ан Лин Юэ.

“Не паникуй!” Налан Чжэнцзэ встал и похлопал Налан Зиюна по спине. Он сказал мягким тоном и с дружелюбно-нежным выражением лица: “Ты законный сын Налан Чжэнцзэ и в этом нет ошибки. Но твоя мать – не Ан Лин Юэ. И к тому же…”

Налан Чжэнцзэ на мгновение остановился, и глубокая ревность и обида отразилась в его прищуренных глазах: “Налан Хэси не моя дочь”.

Глаза Налан Зиюн резко расширились: “Налан Хэси, она... она не твой ребенок? Правда ли то, что сказала мама? Ан Лин Юэ распутная женщина. Она не только врала своему мужу, так ещё и родила ребенка от другого мужчины?!”

“Закрой рот!” Налан Чжэнцзэ со злостью закричал и тяжело ударил по стулу.

Стул расскрипевшись рассыпался в прах.

Налан Зиюн был шокирован. Он уставился на Налан Чжэнцзэ с выражением страха и трепета на своём бледном лице.

Он не понимал, почему его отец вдруг пришел в ярость.

Налан Чжэнцзэ глубоко вздохнул. После долгого времени он успокоился и сказал: “Этот человек и этот вопрос впредь не будут упоминаться в будущем!”

Налан Зиюн в спешке поклонился.

Но его глаза украдкой взглянули на Налан Чжэнцзэ, увидев его ужасное и искаженное лицо, он не мог не почувствовать легкого учащенного сердцебиения.

Глаза Налан Чжэнцзэ наполнились невероятным количеством похоти, ненависти, жажды, нежелания и ревности, и в конечном итоге они перешли в жадность.

Налан Зиюн быстро опустил глаза и прошептал: “Отец, поскольку Налан Хэси не твоя родная дочь, почему ты защищаешь ее? Не лучше ли ей умереть?”

Налан Чжэнцзэ вытер лицо, и когда он опустил руку, выражение его лица вернулось к нормальному. Он сказал глубоким голосом: “Потому что у Налан Хэси есть реликвии Ан Лин Юэ. Всё, что тебе сейчас нужно сделать, это построить хорошие отношения с Налан Хэси и дать ей подумать, что ты её настоящий брат, а затем найти какой-нибудь способ заполучить реликвии Ан Лин Юэ.”

“Какие реликвии?” Налан Зиюн нахмурился. “Если реликвии настоящие, разве вы можете просто дать Налан Хэси забрать их? Я не могу поверить, что она бы посмела их взять.”

Налан Чжэнцзэ нахмурился. “Я точно не знаю, что это за реликвии, но они должны быть связаны с медицинскими навыками и обработкой пилюль. Я несколько раз исследовал Налан Хэси. Она не должна знать о существовании этих реликвий или может она раньше знала о них. Но сейчас это неясно”.

“Что вы имеете в виду, Отец?”

Глаза Налан Чжэнцзэ выглядели сложными и отстраненными, а в его голосе звучали сильные эмоции: “Ан Лин Юэ – обладала потрясающим талантом, и была такой мудрой. Она никогда бы не позволила своей дочери быть такой посредственной. Должно быть, она хранила тайные книги с помощью секретного метода, а затем запечатала их на Налан Хэси. Открыть их можно только зная определенные условия”.

“Ты что не заметил, как Налан Хэси изменилась по сравнению с собой в прошлом? Я думаю, что печать на ней, возможно, была снята.”

Налан Зиюн никогда раньше не видел Налан Хэси, только слышал о ней, так что он не испытывал никаких чувств по этому поводу.

Он нахмурился: “Даже если она перестала быть трусливой, Хэси все ещё остается обычным человеком. Я уверен, что у нее нет никаких колебаний духовной силы. Если Ан Лин Юэ правда оставила что-то для неё, почему она всё еще такой мусор?”

Налан Чжэнцзэ внезапно достал лекарственную пилюлю и сказал Налан Зиюну: “Ты наверняка знаешь об этой медицинской пилюле, я прав?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/1972927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь