Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 666

Соблазни себя.

“Я также проверю Налан Хэси, дабы посмотреть, смогу ли я выудить у неё какие-нибудь зацепки. Реликвии Ан Лин Юэ должны быть в наших руках. Это наша надежда на восход Особняка Налан”.

Налан Зиюн кивнул с улыбкой, полной жадности.

Если я смогу получить эти книги по обработке пилюль и культивированию, то однажды растопчу Си Юэ своими ногами. К тому времени, увидим, насколько он будет высокомерным передо мной.

Отец и сын посмотрели друг на друга и улыбнулись. Выражения их лиц были полны жадности и волнения.

Но они не знали, что в углу комнаты лежал беззвучно маленький геккон, подслушивая их разговор.

Через 15 минут все, кто был в кабинете, ушли. Только после этого маленький геккон осторожно покинул кабинет.

Маленький геккон быстро вернулся в комнату, где жила Хэси. Как только он вошел в комнату, он покачал головой и превратился в милого маленького тираннозавра.

Он крикнул: “Босс, послушайте меня, я услышал шокирующую новость”.

В этот момент Хэси пила чай, приготовленный Ажу, в своей комнате. Характер Ажу был холодным, и она не очень хорошо готовила, но она знала, как приготовить отличный чай.

Услышав, как маленький Золотой Дракон продолжает кричать, она не смогла удержаться от смеха: “Что за шокирующие новости? Например, я не биологическая дочь Налана Чжэнцзэ?”

Слова, которые Маленький Золотой Дракон хотел сказать, тут же вернулись в его рот. Через некоторое время он пробормотал, заикаясь: “Б-босс, значит, вы уже знали об этом, но… как вы поняли?”

Хэси усмехнулась и небрежно сказала: “Я просто догадывалась. О чём они разговаривали? Рассказывай в мельчайших подробностях.”

Маленький Золотой Дракон не стал скрывать, и он сразу же повторил их разговор.

Закончив, Маленький Золотой Дракон не смог удержаться от смеха: “Босс, вам не кажется, что они очень смешные? В конце концов, я даже слышал, как Налан Зиюн сказал, что Си Юэ соблазнил Налан Хэси, чтобы прибрать к своим рукам реликвии Ан Лин Юэ. Они на самом деле сказали, что вы соблазняете саму себя, ха-ха...”

Хэси не засмеялась, но на ее лице появилось достойное выражение.

Маленький Золотой Дракон некоторое время улыбался и обнаружил, что что-то не так. Он не мог не выглядеть серьезным: “Босс, что-то случилось?”

Хэси нахмурилась: “Они сказали, что мой настоящий младший брат мертв?”

Маленький Золотой Дракон кивнул. Увидев мрачные глаза Хэси, он быстро сказал: “Босс, не грустите, даже если ваш младший брат мертв, у вас всё еще есть мы!”

Хэси выдавила улыбку и кивнула, но она всё еще чувствовала грусть в своём сердце.

Услышав новость о том, что младший брат Налан Хэси мертв, она почувствовала, как будто камень упал на её сердце, из-за чего она не может дышать. Но это был просто незнакомец, которого она никогда не встречала.

Но мёртв ли он на самом деле?

Хэси вспомнила, что Налан Янмин считал её своим младшим братом в саду Байкао. Он ясно сказал, что его младший брат пропал без вести, а не погиб.

Маленький Золотой Дракончик некоторое время парил в воздухе, а потом вдруг вспомнил кое-что. Он быстро повторил: “Кстати, босс, есть кое-что очень странное”.

“В углу кабинета Налан Чжэнцзэ находится очень мощное заклинание. Я только подошел слегка ближе и почувствовал ужасающую силу. Более того, я подошел лишь слегка ближе, но Налан Чжэнцзе тут же почувствовал и оглянулся назад.”

“Я думаю он что-то спрятал в своем кабинете”.

Хэси прищурила глаза: “Ты почти на ранней Стадии Золотого Ядра, тебя правда испугало это заклинание?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/1974052

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь