Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 628

Старик не выглядел страдающим от сильной жары. Он жестом приказал Хэси положить Оуяна Хаосюаня на песок.

-Хорошая ученица, я не использовал свою духовную силу во всю мощь вот уже несколько веков. Когда этот пацан очнётся, тебе придётся приготовить мне целый банкет, чтобы отблагодарить меня. О, и не давай той маленькой розовой свинье сражаться со мной за еду. Вся еда и весь алкоголь - мои.

Хэси не удержалась от смеха, но всё же кивнула и поблагодарила учителя.

Старик был доволен. Он сел скрестив ноги напротив Оуяна Хаосюаня и медленно закрыл глаза.

Несколько секунд спустя его аура начала меняться. Могучая духовная энергия вылилась из него и окутала тело Оуяна Хаосюаня.

Практически в тот же момент как тела Оуяна Хаосюаня косунлась духовная энергия старика, в его даньтяне зажёгся ало-золотой свет.

Старик резко открыл глаза и его тонкие руки быстро сложились в сложный символ, а потом ударили в даньтянь Оуяна Хаосюаня.

Ало-золотое свечение в даньтяне ОУяна Хаосюаня ритмично билось, сливаясь с духовной энергией старика, которая, похоже, наоборот пыталась освободится.

Хэси показалось, что она видит круглую кроваво-красную жемчужину размером в ноготь.

По мере того как кроваво-красная жемчужина продолжала биться подобно сердцу, пустыня вокруг становилась жарче.

Хэси обеспокоенно посмотрела на старика и увидела как с его лба стекает пот, а его лицо скривилось от напряжения.

Хэси с восхищением смотрела на происходящее. Хоть она до конца и не понимала силу своего учителя, она на сто процентов была уверена, что он уже превзошёл лучших культиваторов континента Мило.

Но сейчас мастер еле справляется с Духовной Жемчужной Стихии Огня. Насколько же та могущественна?

В то время как духовная энергия старика сражалась против Жемчужины, тело Оуяна Хаосюаня начало претерпевать видимые изменения.

Яркий красный свет тёк по его меридианам. Куда бы он не шёл, сгоревшая до состояния угля плоть восстанавливалась, возвращая свою эластичность и гладкость.

Кроме того появился изначально отсутствующий пульс.

Оуян Хаосюань стал постепенно оживать, его лицо скривилось от боли.

Борьба между алой жемчужиной и стариком продолжалась. Старик вспотел ещё сильнее, его лицо скривилось ещё сильнее. Алый свет жемчужины становился всё более блеклым, будто бы готовым исчезнуть в любую секунду.

В этот момент Оуян Хаосюань начал яростно сопротивляться и хрипло рычать.

-Мама… отец… Семья Фэнь… Умрите!

Из-за сопротивления Оуяна Хаосюаня и бурной ненависти в его теле, ранее тусклая жемчужина выдала едва различимое облако чёрного газа.

Лицо старика побледнело и скривилось ещё сильнее. Духовная энергия, обволакивающая Оуяна Хаосюаня, начала смешиваться с чёрным газом.

Хэси почувствовала холод, что проник в самые её кости, а потом на смену пришла жара, что, казалось, могла испепелить её плоть.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1369806

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь