Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 629

Даже если бы она не знала ничего о Духовной Жемчужине Стихии Огня она поняла бы, что что-то не так.

Что Оуян Хаосюань, что её мастер были на грани жизни и смерти.

Одна ошибка и не тольк Оуяна Хаосюаня, но и её учителя невозможно будет спасти.

Я что, буду просто смотреть в ожидании худшего?

Нет! Никогда!

Хэси сжав зубы подошла к Оуяну Хаосюаню и присела возле него.

Бледно-золотой огонь духовной энергии зажёгся в её ладони, а затем она начала медленно перемещать его в тело Оуяна Хаосюаня.

Духовная энергия растеклась по всей протяжённости меридианов, а затем начала собираться в даньтяне Оуяна Хаосюаня. После этого она полилась в его мозг, успокаивая его нервы и эмоции.

После этого дикое и безумное выражение лица Оуяна Хасюаня сменилось на расслабленное. Ему стало столь комфортно, что на его лице даже появилась улыбка.

Чёрный дым, что размывал духовную энергию и Духовную Жемчужину Стихии Огня начала постепенно рассеиваться и в конце-концов исчез без следа.

Исчерпав свои запасы духовной энергии, Хэси села прямо на песок, достала несколько пилюль исцеления духа и запила их несколькими глотками воды. После этого, ей стало немного лучше.

Жемчужина в Золотом Ядре Оуяна Хаосюаня медленно плавилась под влиянием духовной силы старика, пока наконец окончательно не исчезла, растворившись в теле Оуяна Хаосюаня.

К этому моменту тело Оуяна Хаосюаня перестало напоминать головёшку и полностью восстановилось. Однако на его бледной коже начали появляться красноватые пятна.

Каждый сантиметр его кожи будто бы горел; всё его тело стало красным.

Оуян Хаосюань застонал от практически невыносимой боли.

Он начал кататься по земле.

По всему его телу горело практически невидимое ало-золотое пламя. Пламя было ужасающе сильным. Не считая особого песка в этой пустыне всё остальное - камни, скелеты животных… - мгновенно превращалось в пепел.

Было очевидно что Оуяно Хаосюаню невероятно больно.

Старик медленно открыл глаза и вытер пот со своего лба.

-Хорошо, остальное зависит только от него. Если он выживет последнюю стадию приживления огненной стихии, он сможет по-настоящему поглотить силу Духовной Жемчужины Стихии Огня. Когда он очнётся он, хоть и будет на стадии Золотого Ядра, но последующая культивация будет быстрее во много раз. - устало сказал он.

Хэси не пошла проведать Оуяна Хаосюаня. Вместо этого она решила помочь кажущемуся беспомощным старику и налила ему чашку Воды Девяти Уединённых Духов.

Старик сделал глоток предложенной воды и его глаза распахнулись от удивления.

-Неудивительно что моя хорошая ученица никогда не жаждет чужих сокровищ. Похоже что у неё много своих!

Сказав это, он допил воду.

Лицо старика разгладилось, на него вернулась привычная щеголеватая улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1371097

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну слава богу что удалось немного помочь Оуяню . Надеюсь он сможет пережить это болезненное объединение с духовной жемчужиной. Спасибо огромное за Ваш труд 💋💋💋.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь