Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 627

Старик замолчал на некоторое время.

-Есть один способ. - Кивнул он после долгих раздумий. - Полностью заменить его даньтянь и сердце Огненной Жемчужиной. Пусть она поддерживает его жизнь, заодно и подлечит. Он будет жить как обычный человек. У него будет нормальная температура, он будет дышать, его сердце и даньтянь перестанут быть его слабостью. Он станет в несколько раз сильней обычных культиваторов, только вот...

-Только вот что? - обеспокоенно спросила расслабившаяся было Хэси.

Старик посмотрел на неё и рассмеялся.

-Только вот если Духовная Жемчужина Стихии Огня сольётся с этим пацаном её невозможно будет достать пока он не умрёт, если же достать её сейчас, он продолжит быть трупом. Однако сейчас Жемчужина в идеальном состоянии чтобы забрать её. С ней твоя сила увеличится многократно. Ученица, ты уверена, что хочешь использовать духовную жемчужину чтобы спасти его?

-А можно быть хоть в чём-то уверенной до конца? Эта духовная жемчужина принадлежит ему, его родители умерли страшной смертью за неё. К тому же я обещала его отцу спасти его. - Ответила ему Хэси не раздумывая и секунды.

Старик щёлкнул языком.

-Хорошая ученица, ты влюбилась что ли? Тыне пожалеешь Духовной Жемчужины Стихии Огня чтобы спасти его? Ты хоть понимаешь сколь могущественна Жемчужина? Даже я не хочу… Ты не боишься, что даже после своего спасения, этот пацан отвергнет тебя? Разве это не будет большим ударом для тебя?

-Что за бред ты сейчас несёшь? - Хэси закатила глаза, а потом яростно сказала - Я - доктор! Я обещала спасать людей. И сейчас у меня есть возможность спасти Оуяна Хаосюаня, так как я могу не сделать этого? Что же касается Духовной Жемчужины Пяти Элементов, в мире много хороших вещей, неужто все они должны принадлежать мне? Кроме того… У… У меня уже есть кое-кто на уме. Не шути про любовников и всяком таком больше.

Старик растерянно посмотрел на раскрасневшуюся ученицу, явно удивлённый её словами. А потом буквально согнулся от смеха.

Хэси была смущена его смехом.

-Старик, так ты будешь спасать его или нет? Если нет, то я пойду попрошу помощи у кого-нибудь ещё.

-Да спасу я его, спасу. - Старик все ещё улыбался, а его взгляд, обращённый на неё стал куда более мягким и любезным. - Моя хорошая ученица, ты действительно достойна учится у меня. Раз ты хочешь чтобы этот пацан выжил, я сделаю всё возможное для этого. Однако я не могу сделать этого здесь. Ты можешь взять его с нами. Мы пойдём в пустынную зону Домена Запечатанного Дракона.

Хэси не мешкая переместилась вместе с Оуяном Хаосюанем и стариком в пустыню Домена Запечатанного Дракона.

Температура в северо-восточной части пустыни достигала шестидесяти градусов цельсия. Даже магические звери редко появлялись здесь.

Хэси окутала себя водяной духовной силой чтобы избавить себя от жары.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1369805

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь