Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 626

-Я знаю что он уже не дышит и его сердце не бьётся. - нахмурилась Хэси. - Но я чувствую могучую силу в его даньтяне, поддерживающую работу его меридианов и духовной силы. Я не знаю как его спасти, неужто вы тоже не знаете?

Старик тоже нахмурился.

-Моя хорошая ученица, ты знаешь какая сила способна поддерживать духовную энергию в трупе?

Хэси помотала головой.

Старик недовольно надул губы и посмотрел на обгорелый труп, лежащий на земле.

-Не знаю, повезло этому пацану или наоборот, но в его теле заключена Духовная Жемчужина Стихии Огня.

-Духовная Жемчужина Стихии Огня?

-Да. Это разновидность Духовных Жемчужин Пяти Стихий. В таких жемчужинах содержится сконденсированная сила одной из стихий. Если человек получивший одну из таких жемчужин сможет правильно использовать её, он получит ужасную, можно даже сказать катастрофическую, силу.

Увидев скептическое выражение лица Хэси, старик почесал в затылке.

-Хорошая ученица, позволь мне сказать тебе вот что. На континенте Мило Меч Запечатанного Дракона в Секретной Территории Запечатанного Дракона буквально сводил всех с ума желанием заполучить его, верно? - Хэси кивнула. - Однако по сравнению с Духовной Жемчужиной Пяти Стихий сокровище Сокрытой Территории Запечатанного Дракона подобно обычному летающему мечу. У меня даже на мгновение проскочила мысль забрать Жемчужину себе, когда я понял что это.

Хэси была шокирована. Она вновь посмотрела на лежащего на земле Оуяна Хаосюаня, а потом спрсила:

-Т.е. Семья Фэнь убила семью Генерала Оуяна только для того чтобы заполучить Духовную Жемчужину Стихии Огня?

-Боюсь, не просто убила. - В глазах старика промелькнула капля сожаления. - Духовные Жемчужины Пяти Стихий запечатываются в тело культиватора. Даже если порезать тело и даньтянь на кусочки, в них невозможно будет найти Жемчужину. Только заставив её носителя высвободить всю её силу - обычно это достигается пытками и унижениями - можно сконденсировать Жемчужину. Конечно из-за разрушительной мощи Жемчужины Стихии Огня её носитель будет неизбежно поглощён мощью Жемчужины и умрёт.

-Так значит нет никакого способа спасти Оуяна Хаосюаня? - прошептала Хэси.

-Не совсем. - Покачал головой старик, осматривая Оуяна Хаосюаня. - Как я говорил ранее: я не знаю повезло ли пацану или нет. Я живу уже тысячи лет и повидал многих людей, однако он столь упорен, что я даже восхищён его стараниями. Когда Жемчужина Стихии Огня была сконденсирована, он целенаправленно взорвал своё Золотое Ядро. Когда оно разрушилось, оно слилось с Жемчужиной, позволяя ему использовать её могучую силу. Очевидно, что этот пацан не смог выдержать этой ужасающей силы, но! Но т.к. его Золотое Ядро слилось с Жемчужиной, оно… как бы сказать… загрязнило её. Духовная Жемчужина Стихии Огня заменила собой его Золотое Ядро и стало поддерживать его духовную силу. Вот почему он выглядит как живой труп.

-Так его ещё можно спасти? - торопливо спросила Хэси.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1368798

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Всё в твоих умелых ручках милая доктор Си . Думаю ты сможешь его спасти. Спасибо огромное за Ваш труд,💋💋💋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь