Готовый перевод Деревянный / Перерождение в дерево: Глава 26:

Глава 26:

Сегодня я вернулся в город весь в крови и со сломанной челюстью, но всё той же летящей походкой. Как только я вошёл в город я сразу принялся искать больницу или что там ещё. Но походив так часов 5 так ничего и не нашёл. Тогда мне в голову пришла идея:

"Может мне надо перевоплотится в энта а потом уже обратно стать человеком?"

Так я и сделал, так как на улице уже было темно все спали и никто меня не должен был видеть. После перевоплощения в энта я немного побыл в его форме но потом сразу стал человеком. Со сломанной челюстью.

Почему!? Почему она не восстановилась!? Эхх, ладно.

Может подождать восстановления в гостинице? А, блин она уже закрыта. Подожду восстановления на улице.

*Спустя 7 часов*

Рано.

*Через два дня*

Без изменений. Почему? Это тело вообще восстанавливатся собирается?

Кстати, а я ведь имею родство с магией света, может я смогу вылечиться? Так магию по телу и в воздух около меня. А не мне же надо ещё какую-нибудь пентаграмму для этого изобразить и ещё магические символы знать надо, а исцеление это вообще магия выше-среднего уровня. В вообщем знатно придётся попотеть. Пойду пока в библиотеку почитаю как надо это делать.

В библиотеке я перечитал великое множество книг по магии поэтому я могу считаться экспертом (среди дебилов). Я пошёл в свою комнату в гостинице и начал практиковать магию.

Так строим сначало магический круг в голове, потом из маны в теле, потом выносим на часть тела что должна быть восстановлена. Готово! Ааааааа!!! Я призвал огонь!!! Почему их символы так похожи!? Вода! Вода!

"Плюх"

Фух, я выжил. Слава богу. Надо подкорректировать символы в пентаграмме. Символ свет вверх и вниз, символ тело по бокам, а символ начало с правой стороны между светом и телом, телом и светом, дальше идёт упрощёный символ время, а в центре символ я. Так главное здесь нигде не перепутать свет с огнём. Магический круг готов в моём разуме, теперь тело. На первый раз надо потратить много маны, но мне хватит. В теле он построен, теперь челюсть. Ааааааа!!! Опять!!! Хотя, стоп почему огонь не жжёт меня? Стоп, он что лечит? Я создал исцеляющий огонь? А как я вообще создал огонь? У меня ведь нет родства с ним. Может те знаки вопроса и были огнём? Надо проверить.

Я достал [Низший камень подземелья] и снова влил в него ману.

[Имя: Баньян

Способность к магии: 2000

Виды магии: Огонь, Земля, Вода, Воздух, Природа, Превращение, Свет, ???]

Опа теперь способность к магии 2000 и добавился огонь. Но последнее всё-таки неизвестно. Кстати я восстановил челюсть, а магический круг сохранился. Восстановим пожалуй всё остальное тело.

После восстановления я вышел из гостиницы и решил что надо поиг... потренировать магию в лесу.

Дойдя до леса я решил найти то подземелье в котором я взял [Низший камень подземелья], но видно не судьба. Ну чтож сделаю пока какой-нибудь магический круг, хм может? Водяной шар? Ну против огненных атак самое то. Поэтому сделаем пентаграмму. Подождите а что если сделать другую фигуру? Может куб, квадрат, шар? Попробую квадрат. Создаём квадрат, понапихаем туда узоров. Теперь там есть место для 17-и символов считая три средних. А теперь понапихаем и их тоже. Там вода, пространство (чтобы не расплылась и поддерживать не надо было), в середине символы атаки, всё остальное заполним символами движения. Итак теперь переносим в тело. А теперь на руки чтобы водяной шар выходил из них.

"Вжух"

Я снёс дерево при помощи воды, оу. Ну такой точно потушит пожар, только надо сделать его слабее.

Ещё немного над ним поработав я отправился обратно в город.

http://tl.rulate.ru/book/2758/69645

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Йа не курил!
Развернуть
#
Благодарю за труды! (シ_ _)シ
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь