Готовый перевод Деревянный / Перерождение в дерево: Глава 25:

Глава 25:

Сегодня я решил прогуляться по лесу не взяв какие-либо задания, но как только я вышел на поле на меня налетел какой-то человек кулаком вперёд, а за ним были ещё двое.

Я даже не пытался уклониться от этого удара так как понимал что удар обычного человека мне ничего не сделает. Но я ошибался. Очень ошибался. После этого удара я почувствовал как мне сломали челюсть и не слабо так откинули. Оторопев от такого я понял что что-то тут нечисто.

Когда я попытался использовать оценку на человеке что меня ударил, я выпал в осадок для королевства червячков. У него были самые обычные для силача статы но рядом с силой и выносливостью были числа в скобках означали что он получил прибавку в размере 500 очков к вышеперечисленным статам, а к ловкости он получил прибавку в размере 250-и очков. Но вот навыки были стандартные и не как не могли помочь ему достичь такой силы. Поэтому я решил оценить других людей пока уклонялся то атак этого громилы, которого, кстати, зовут Рубог Ильямур.

Я решил оценить девушку похожую на мага. У неё были стандартные для мага статы (наверное), но так же как и со случаем того громилы у неё была прибавка +500 к статам: магия и интеллект. Как и в случае с Рубогом, у неё не было навыков что могли её усилить. Она как раз направила на меня какое-то заклинание то которого я еле-еле уклонился. Ну как уклонился. Это была магия воды и по-моему она забыла сделать из неё лёд ну или со мной что-то не так.

После этого я оценил последнего человека, который сидел в позе лотоса с закрытыми глазами. Эй, парень, хватит культивировать. Его статы выглядели так:

[Состояние: [Усиление Камнем силы Ледяного Дракона], [Передача характеристик]

Сила: 29 {+500} {-500}

Ловкость: 35 {+250} {-250}

магия: 10 {+500} {-500}

Интеллект: 32 {+500} {-500}

Выносливость: 123 {+500} {-500}]

Но а вот среди навыков была [Передача характеристик].

Ну, теперь всё ясно.

Мои почки!!! Ах ты ж говнюк, ударил меня по почкам. Получи! Один удар в печень, никто не вечен.

У него теперь кровь изо рта. А у меня челюсть сломана поэтому, тебе не жить! По почкам, по почкам и на цветочки. Раунд!

После того как я его хорошенько побил он даже не вырубился, хотя есть намеки на это. Но прямо сейчас на меня летит 5 огненных копий и один кулак... два... и одна нога. Вы бы видели как это выглядит, но не время любоваться видами [Сверх-ускорение], а вот теперь можно и полюбоваться. Эту битву я решил провести в рукопашку поэтому меч доставать я не собираюсь. Для начала разберёмся с копьями. Перестановка! Тебя сюда, а тебя вот сюда. Готово! Время вышло. Теперь нет 4-ёх копий и Рубога. Но одно копьё пусть одно, но всё ещё копьё и как я понял с самонаведением. Кстати, а могу ли я его остудить? Может, магия воды? Но как? Может, как во всех ранобэ? Попробую. Так истинную сущность из даньтяня в руки, а теперь пытаемся её удлинить, кажется я что-то перепутал, а ну да я начал культивировать. Б*я. Спина! Моя Спина! А ну иди сюда! АДСКИЙ ЛОКОМОТИВ!!! КРОВЬ, КИШКИ, КОТЛЕТКИ, НЕДОРОГО.

Чтож второго врага нет, идём к третьему. А он даже глаза не открыл а держит в руках какой-то камень. Кстати. Дай ка сюда. Опа, он почувствовал что что-то не так и открыл глаза. Зря. Хороший, наверное, был человек, а теперь не менее хороший и полезный фарш. Ладно что там за камень?

[Камень силы Ледяного Дракона

Способности:

+500 к силе

+250 к ловкости

+500 к магии

+500 к интеллекту

+500 к выносливости

Ограничения:

Не может использоваться следующими существами:

— Энт

— Дракон (любой)

— Существа не имеющие разум]

Ну почему!? А ладно оставлю на потом. Кстати, а что мне делать с челюстью?

http://tl.rulate.ru/book/2758/69644

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Я тут был
Развернуть
#
Когда не дали герою имбануться, и ты такой сидишь с довольной лыбой и одобрительно киваешь головой.
Развернуть
#
Благодарю за труды! (シ_ _)シ
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Херасе поворот ⊙_⊙ спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь