Готовый перевод Деревянный / Перерождение в дерево: Глава 24:

Глава 24:

После сдачи задания на орков я решил что надо поискать этого заключённого но к сожалению, насколько я понимаю он уже должен был сбежать в другой город потому что задание уже убрали. Однако я заметил странное задание для 4-ого ранга, в нём было сказано, что требуется зачистка подземелья до 5-ой катакомбы! И карта на которой был крест. Я взял это задание и меня окликнула регистраторша.

- Баньян! Подойди на минутку! -

Я подошёл к стойке и она сказала:

- Это задание люди 4-ого ранга выполняют в группе и тебе в одиночку не справится! -

Я проигнорировал её слова и молча вышел, предварительно взяв задание.

Вот я уже вышел за пределы города и отправился в лесную чащу, поскольку крест на карте находился именно там. Спустя минут 20 блуждания с использованием [Сверх-ускорения] я нашёл нечто на подобии заброшенной шахты. На входе стояло 3 непонятных существа дерущихся с группой людей. Я подошёл к ним и использовал оценку.

[Имя:нет

Раса: монстр

Подвид: гоблин

Возраст: 3 года

Уровень: 5

HP:32/34

MP:12/12

Характеристики:

Сила: 24

Ловкость: 29

магия: 0

Интеллект: 16

Выносливость: 34

Навыки:

[Удар дубиной]

[Высокий прыжок]

Титулы: нет]

Мда... Слабенькие...

Ладно уж, убью их. Через мгновение головы монстров лежали на сырой земле. Группа людей отошли на несколько метров в ошеломлении, а я спокойно зашёл внутрь подземелья.

Там был крутой спуск вниз, видимо это вход в 1-ую катакамбу. Как только я скатился вниз на меня прыгнул некий паук, хотя точно я сказать не могу, как только я почувствовал прикосновение я ускорился и нанёс с десяток смертельных ударов и превратил существо в месево, разобрать смог только лапку, наверное паука. Далее я продвигался без труда, рубил и крушил всё на своём пути, превращая всё в неразборчивую кашу. Так я дошёл до 3-ей катакомбы и заметил скетет человека. Стало жутко. Но всё же я осмелился пошёл дальше продолжая крушить и уничтожать... Я уже сбился со счёта сколько же я прошёл и вдруг наткнулся на нечто необычное, это была круглая комната с пьедесталом в центре, на котором лежал красивый переливающийся камешек. Я стремительно побежал к блестящее, однако вновь мою дорогу нечто преградило, это было живое, я чувствовал его сердцебение. Похоже это босс или типо того, ну что же! Помахаемся!!!

Я напал на него с ускорения, однако он увернулся, видимо ловкость у него на высоте. На сей раз напал он, хотя не совсем, я подставил меч и босс был нанизан на него, тело было обездвижено. Скууучно... Ловкий, но хилый... Ладно уж, что там за камешек?

[Средний камень подземелья]

Способности:

Телепортация на значительные территории.

Ох... Ну попробую выбраться наверх, только прихвочу голову босса.

Раздался непонятный глухой звук и меня ослепило солнце. Когда я всё-таки смог открыть глаза то увидел что стою у входа в подземелье. Сработало! Камень засверкал, я сразу же оценил его и увидел новую информацию:

[Осталось использований: 9/10]

Маловато... Ну однако это всего средний камень, видимо существуют эффективнее. Слегка передохнув я отправился прямиком в гильдию, появился я там эффектно, сразу у доски заданий. Люди просто молились на меня и молчали, видимо у них это не впервой. Я подошёл к вахтёрше и протянул голову босса. Она вновь удивилась, но не так сильно как раньше, видимо она уже привыкла. Она просто сказала:

- Поздравляю, вы перешли на 5-ый ранг, убийство демона — задание 6-ого ранга.

И протянула мне мешочек с монетами.

(Написал sillyB)

http://tl.rulate.ru/book/2758/67544

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо афтор
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо жду проды )))
Развернуть
#
но маловато будет )
Развернуть
#
АГА
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за труды! (シ_ _)シ
Развернуть
#
Мало!!!
Развернуть
#
Мало! Но всё равно спасибо!
Развернуть
#
Где гарем?
Развернуть
#
Я не спал чтобы прочитать всё от начала и до этой главы
А теперь спать
Хочу продолжения
●_●
Развернуть
#
Какое-то неправильное полено, чернобыльское походу, вон данджи зачищает квесты выполняет. Без радиации точно не обошлось.
Развернуть
#
так это же не простое полено,а перерождённое...Да и ты забыл что он себе подобных умеет создавать...
Я ЕСТЬ ХАЛК!!!!а в данном случае Я ЕСТЬ ДРЕВО!!!!
Развернуть
#
Я ЕСТЬ ГРУД!!!
Развернуть
#
Не дорос еще.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь