Готовый перевод The Reincarnated Vampire Just Wants To Enjoy Her New Life / Вампир хочет просто насладиться новой жизнью: Глава 63: Выращивание Алисии. ч.2

Когда чудовищные тела исчезли, я схватила с них капли. В отличие от начала, капли, возможно, стоили приличную сумму денег или имели особое применение, о котором я не знала, поэтому даже те вещи, которые я не знала как использовать, отправились в мою сумку.

<Мм, так это кристалл земной маны и мясо орка от воина, ещё один кристалл земной маны и бивни высокого орка от громилы, и снова кристалл земной маны от капитана.>

Когда я подняла каждый предмет, который уронили монстры, Алисия быстро опознала их всех. Заставить её делать это было довольно удобно, так как я бы потратила слишком много усилий, чтобы потрудиться сделать это самостоятельно, и результаты были весьма полезны. Я уже не раз находила что-то действительно удобное. Например, флакон с тёмно-зелёной жидкостью в конечном итоге оказался целебным зельем, а на копьё было наложено заклинание огня. Не то, чтобы я использовала их, но это было то, что я действительно была благодарна узнать.

Не в последнюю очередь, Алисия наслаждалась идентификацией предметов. Радость, звучавшая в её голосе каждый раз, когда она делала это, заставляла его постоянно улыбаться.

Последним предметом, который я взяла в руки, была пара мясистых шаров размером примерно с теннисные мячи. На мгновение мне показалось, что это почки, но они были не совсем правильной формы и, скорее всего, слишком малы для такого большого существа, как этот высокий капитан орков.

<Скарлет, а что такое яичко?>

<А?! Что?!>

Мой рот широко раскрылся от неожиданного вопроса.

<Очевидно, это орочьи яички, но что такое - яички?>

<А??!>

Я тут же бросила их и отпрыгнула назад, чтобы отойти на некоторое расстояние. Я всё ещё чувствовала их тяжесть и мягкость в своей руке, и мне казалось, что моя рука была испачкана. Не теряя ни секунды, я наколдовала шар с водой и потёрла в нём руки. Затем я достала кусок мыла и вытерла руки так тщательно, как только могла, так как я неоднократно ополаскивала и снова мыла их.

В конце концов, я израсходовала половину мыла, прежде чем получила хотя бы отдалённое удовлетворение.

<Ты в порядке, Скарлет?>

<Ах, ммм, да.>

<Неужели? Что случилось?>

<Ах, нет, ничего особенного. Просто... нет, ничего.>

<Ммм, ну, если ты так говоришь.>

Это было не то, что я хотела бы объяснить.

<Так вот, м-м-м, написано, что они повышают плодовитость и мужественность.>

<Нет! Всё в порядке, Алисия! Тебе больше не нужно про это читать! Я и так знаю достаточно!>

<Хозяйка! Это звучит здорово! Разве эти вещи не были бы идеальными для достижения твоей мечты?>

<Неужели? Тогда ты должна забрать их, Скарлет! Если это так важно для тебя, то ты не должна их бросать!>

Я впилась взглядом в тёмного духа.

(Я думала, ты мой союзник!)

<Скарлет! Скорее! Скорее! Ты же не хочешь, чтобы они были уничтожены подземельем, верно?>

<Ммм, да.>

Всё, что я могла сделать, это вздохнуть, когда я использовала магию, чтобы перевернуть яички орка и бросить их в свою сумку, осторожно, чтобы не коснуться их.

<Хозяйка! С ними ты ещё на один шаг приблизишься к тому, чтобы родить новое тело Алисии!>

<Неужели? Они используются для этого?>

<Я тоже так думаю! Не забывай! Ты должна съесть их полностью, чтобы максимизировать эффект!>

<Вот именно, Скарлет! Ради того, чтобы стать моей мамой, тебе нужно съесть каждый кусочек, когда придёт время!>

(Кто-нибудь, убейте меня.)

Мы вошли в пустую комнату с фонтаном на следующем этаже, моя рука слегка поглаживала нижнюю часть живота, в то время как мой разум против моей воли был заполнен мыслями, которые пришли из слов Алисии и Кларет.

При мысли о том, чтобы прикоснуться к этим орочьим яйцам, а тем более съесть их, меня чуть не стошнило. Но даже помимо этого, сама мысль о том, чтобы забеременеть, была чем-то таким, что я с трудом могла себе представить.

С точки зрения логики и концепции это была простая история. Я была женщиной, и хотя я не понимала, как работает моё тело, если бы у меня был ребёнок, то я стала бы мамой. Именно я буду носить этого ребёнка, сколько бы времени это ни заняло.

Если бы дело дошло до желания пройти через этот опыт, я могла бы с уверенностью сказать, что никогда даже не рассматривала это между двумя своими жизнями. По крайней мере, до тех пор, пока не подняли эту тему.

Мой взгляд метнулся к выходу из комнаты, но я не чувствовала себя готовой немедленно продолжить.

<Давайте сделаем перерыв.>

<<Окей.>>

Я быстро соорудила каменную ванну, перелила в неё воду из фонтана и нагревала её до тех пор, пока она не начала наполнять комнату густым паром. Раздевшись и бросив одежду рядом с фонтаном, чтобы помыться чуть позже, я шагнула в горячую воду, наслаждаясь ощущением, как тепло проникает глубоко в мои кости.

<Вот тебе и Кларет.>

<Спасибо тебе, мастер!>

Я сделала и бросила большое угощение из маны тёмному духу, который смотрел на мою обнажённую фигуру. К счастью, как только она поймала свою еду, она полностью сосредоточилась на наслаждении ею и перестала так пристально наблюдать за мной.

Формально мне нечего было стесняться, так как мы обе были женщинами, и даже помимо этого, разными видами. Но это было похоже на то, как если бы на тебя смотрела твоя кошка, пока ты была голой. Независимо от того, как сильно ты понимал в своей голове, что у кошки не было никакого сексуального влечения к твоей обнажённой форме, тот факт, что они отказывались отвести взгляд, всё равно заставлял тебя чувствовать себя неловко.

Теперь, когда кошка, я имею в виду дух, была отвлечена своей едой, я снова обратила своё внимание на себя. Я левитировалп над своей сумкой и досталп кусок мыла.

<Ах! Вот это - мыло!>

<Ага, ты это и помнишь?>

<Как же я могла забыть?>

Мыло, которое я вытащила, было сделано из какао-масла и апельсинового эфирного масла. Это было любимое мыло Алисии, и я всё это время воздерживалась от его употребления. Это должен был быть её эксклюзивный аромат, но теперь, когда она была внутри меня, я подумала, что было бы неплохо использовать его самому, чтобы она могла наслаждаться этим ароматом.

Я тщательно намылилась, прежде чем ополоснуться. Быстрый вдох подтвердил, что моё тело издает тот же самый запах, который так любила Алисия.

Затем, в качестве бонуса, я вытащила масло для волос, которое Алисия сделала раньше, и осторожно втёрла его в мои волосы. Прошло уже довольно много времени с тех пор, как я в последний раз использовала масло для волос, так что даже когда я наносила его, я чувствовала разницу, которую оно производило.

<Пахнет очень приятно.>

<Так оно и есть.>

Мне пришлось согласиться с ней. Мне втайне нравилась смесь, которую придумала Алисия, но я избегала использовать что-то слишком похожее. Но сейчас, используя его сама, я была ближе всего к тому, чтобы позволить ей наслаждаться им.

Лично мне этот запах показался довольно детским, но всё равно он мне очень понравился.

Если бы это было ради Алисии, я бы горы свернула. Казалось, что в этой мысли вообще не было никакой лжи.

(Да, сдвинуть гору, но почему-то мне это кажется ещё более трудным.)

Я подняла грудь в руке, чувствуя её тяжесть, когда большая часть плоти вывалилась из моей маленькой ладони. Затем мои пальцы прошлись по линиям моего тела, от сжатой талии до расклешенных бёдер.

Не было никаких сомнений, что моё тело было невероятно сексуальным, но это означало, что оно было практически сделано специально для того, чтобы иметь детей. Широкие бёдра для лёгких родов, обильная грудь для обильного кормления, а также небольшой рост и привлекательное лицо для поощрения защиты.

Откровенно говоря, меня удручало, насколько мое тело подходит для рождения детей, по крайней мере, с чисто эстетической точки зрения.

В конце концов, моя рука закончилась возложением на мой живот снова.

Это было немного иронично, но когда я оглядывалась назад, у меня действительно было довольно много опыта, когда дело касалось ухода за детьми. Я провела много времени, помогая детям разных возрастов в детском доме, и даже воспитывала Алисию в течение года. Я даже испытала, что такое грудное вскармливание из-за её ранних ночных привычек.

С одной стороны, я уже пережила почти все самые сложные моменты воспитания ребёнка, но с другой стороны...

(Хотя я бы сделала для Алисии почти всё, что угодно, но это - большое препятствие для меня.)

С практической точки зрения, если мне каким-то образом удалось родить ребёнка, то это был, скорее всего, самый безопасный и самый эффективный метод. Выращивание тела, подобного клону из пробирки или магическому Гомункулу, включало в себя бесчисленное множество неизвестных, если только я не обнаруживала информацию о ком-то, кто успешно делал это раньше. Но это также предполагало, что результат был бы чем-то приемлемым и для тела Алисии.

(Наверное, это невозможно.)

Я не могла понять, как это может быть даже отдалённо безопасно для меня, чтобы принять это как возможность.

(Но альтернатива есть...)

И это предполагало, что моё тело вообще способно выносить ребёнка. У меня никогда не было такого периода в этой жизни, но так как не все существа испытывают их, это не было действительно надежным фактором, чтобы основывать какие-либо предположения. Очевидно, у большинства видов млекопитающих на Земле даже не было периодов менструации.

Тем не менее, тот факт, что я спонтанно появилась в своём последнем появлении в дикой природе без родителей, наводило на мысль, что вампиры вообще не размножаются подобным образом, если только я чего-то не упускаю.

Кларет, похоже, была совершенно уверена, что и вампиры, и духи спонтанно появлялись из концентраций маны.

(На самом деле, может быть, это вариант?)

Если бы я могла понять, как создать нового вампира через конденсацию маны, то это был бы лучший вариант.

(Но с другой стороны, как я могу поместить Алисию в это тело до того, как в нём появится другая душа?)

Это была самая большая проблема. Скорее, другая проблема - незнание того, как заставить ману стать вампиром, а не духом - была почти такой же большой проблемой в первую очередь.

(Но кусочек души - это проблема, несмотря ни на что.)

Если я не могу контролировать или хотя бы предотвратить проникновение другой души в тело, то всё это бессмысленно.

Но если бы у меня был выбор...

(Создание тела путём сжатия маны в одном месте является наиболее идеальным.)

Для меня это было бы лучшим решением, если бы я могла манипулировать процессом, чтобы точно настроить результирующее тело. Это было самое лучшее... для меня...

(Но Алисии это может не очень понравиться.)

Я подтянула колени и обхватила их руками, положив на них подбородок, одновременно хлюпая грудью между ними.

<Кларет, не могла бы ты напомнить мне, чего больше всего хотел твой старый хозяин?>

<А? Конечно же, семья. Ты хотела этого больше всего на свете. Ты всегда говорила, что хочешь иметь семью.>

Думая об этом, учитывая, что вампиры не рождаются от совокупления, я могла понять, что она, вероятно, завидовала тому, что у других рас есть семьи. Из всех вещей, на которые она была способна, это была единственная вещь, которая ускользала от неё, что бы она ни делала.

Как бывший человек, эта идея не была нова ни в малейшей степени. На самом деле, я была одной из тех странных людей, которые на самом деле не были заинтересованы в создании своей собственной семьи.

(Но теперь, когда она у меня есть, я не могу её отпустить.)

Это было немного иронично, даже если моя семья была совсем не похожа на нормальную семью.

Но самым важным было то, что предыдущая Скарлет не смогла создать собственную семью. Я не знала всего, что она пыталась сделать, и, скорее всего, Кларет тоже не знала, но вполне вероятно, что проблемы для неё были довольно глубокими.

<Алисия, если бы я могла создать для тебя новое тело так же, как рождаются духи или вампиры, ты бы предпочла это, а не проводить большую часть года во сне, пока я была беременна тобой?>

<....Если ты считаешь, что так будет лучше.>

(Она ненавидит. Она действительно ненавидит эту идею.)

В этом я нисколько не сомневалась. Она изо всех сил старалась не быть эгоисткой, но то, как её голос дрожал у меня в голове, не оставляло никаких сомнений.

На данный момент у меня не было никаких вариантов. Я просто должна была сделать всё возможное, чтобы воплотить мечту Алисии в реальность.

<Я даже не знаю, смогу ли забеременеть, но обещаю тебе, что если это будет возможно, я это сделаю. Всё в порядке?>

<Ладно!>

Я могла только внутренне вздохнуть от того, как взволнованно звучал голос маленькой девочки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27128/795477

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
гг тряпка которой помыкают все кому не лень
Развернуть
#
отчасти согласен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь