Готовый перевод The Reincarnated Vampire Just Wants To Enjoy Her New Life / Вампир хочет просто насладиться новой жизнью: Глава 52: Обнажая себя перед другим. ч.2

Когда они приблизились, я стёрла маленькое здание и всё внутри, прежде чем быстро помахать им рукой и лечь на кровать фургона, накрывшись рваным брезентом. Моё сердце колотилось в груди, когда я слушала, как все остальные заканчивают свои приготовления, прежде чем я почувствовала рывок повозки, когда лошади начали сегодняшний этап путешествия.

Всё это время Кларет крепче сжимала моё тело, притягивая остальную часть своего тела так близко к моему, как только могла.

Пока мы шли вниз по дороге, я обращала внимание на присутствие вокруг меня, особенно на троицу искателей приключений, ожидающих удобного случая. Тем временем я обняла Кларет за плечи и свободной рукой погладила её по волосам. Тёмный дух подняла своё лицо, когда я это сделала, и одарила меня сонной улыбкой, излучая чистое и невинное счастье.

Что-то в ней делало удивительную работу, заставляя меня чувствовать себя лёгкой и пушистой внутри, как будто её счастье было заразительным или что-то в этом роде. Несмотря на небольшое ноющее чувство в моей груди, я ответила лёгкой улыбкой, которая в свою очередь стала ещё шире, заставляя мою улыбку стать ещё больше, как будто мы соревновались, пока пушистое чувство внутри меня росло.

В конце концов, словно прорвало плотину, я не удовлетворилась тем, что просто погладила её, и обеими руками притянула к себе, чтобы прижаться щекой к её голове. Как будто она ожидала, что я сделаю это, Кларет ослабила хватку ровно настолько, чтобы быстро перестроиться, прежде чем сжать её ещё сильнее, чем когда-либо. Даже не видя выражения её лица, я знал, что она была так счастлива, что это чувство грозило вырваться из её тела. Если бы у неё был собачий хвост, он бы вилял так яростно, что вызвало бы небольшой торнадо.

Забыв обо всем, я просто купалась в ощущении объятий существа, которое излучало чистое счастье.

Через некоторое время Кларет почему-то начала ёрзать. И не потому, что она устала от моих объятий, а потому, что сначала ёрзала, а потом замирала на мгновение, прежде чем снова сжать меня в объятиях.

Её поведение напоминало тот раз, когда я расчёсывала волосы Алисии, а она уткнулась лицом мне в грудь после долгого дня сбора ингредиентов в подземелье. Она слегка вздрогнула, но потом крепче обняла меня, хотя иногда у неё дрожали ноги.

В то время я полагала, что Алисия непременно скажет мне, если что-то будет не так, поэтому я не обратила особого внимания на странность её поведения и просто продолжала расчесывать ее волосы к своему удовлетворению. Когда я наконец закончила, то обняла её за поясницу и притянула к себе, чтобы немного удивить. Но, сопровождая тихий вскрик, что-то тёплое и влажное распространилось по моей нижней части тела, и Алисия просто зарылась лицом дальше в мою грудь, и задрожала.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы заставить её перестать плакать после этого.

Но как бы сильно эта ситуация ни напоминала мне ту, была принципиальная разница: Кларет был духом, а не человеком. Насколько мне было известно, духи не выделяют отходы, как вампиры вроде меня. Но то, что я никогда этого не видела, еще не означало, что это действительно так, и рисковать не стоило.

<Эй, что-то случилось?>

<Что ты имеешь в виду, госпожа?>

<Я имею в виду то, как ты себя ведёшь. Тебе что-нибудь нужно?>

<...Мне нужна только ты, хозяйка. Я не хочу ничего другого, если могу быть с тобой.>

Это был не тот ответ, который мне нужен. Ни в коем случае. Она определённо что-то скрывала. В то время Алисия просто хотела пописать, пока я не закончу с её волосами, поэтому она терпела необходимость до самого предела, который я случайно испортилп. Кларет, вероятно, что-то терпела, в то время как она хотела продолжать обнимать меня вот так.

Но что бы это ни было, это не было хорошо для её тела. Её рассеянность была тому доказательством.

Кларет была более великим духом, но всё же духом. Насколько я знала, их потребности были в основном развлекательными. Они практически жаждали этого. Но обнимать меня вот так было, вероятно, достаточно близко для развлечения для неё, так что это было не то. Только нужно было кормить.

(Точно... когда она ела в последний раз?)

Сформулировав гипотезу, я проверила своё окружение [Чувственным присутствием] и убедилась, что никто не может видеть моё маленькое пятнышко на фургоне. Я вытащила манекен из своей сумки и накрыла его, прежде чем убрать [Материализование], пройдя через крышку и паря над фургоном с помощью [Поплавка].

Кларет обхватила меня ещё крепче, и её тело слегка задрожало. Пушистые шарики собрались вокруг нас, как обычно.

Освободив одну руку от тёмного духа, я сгенерировала пригоршню мановых лакомств и подбросила их в воздух. Когда все духи бросились ловить свою еду, та, что всё ещё обнимала меня, начала извиваться.

На моём лице появилась злая усмешка.

Вместо того, чтобы повторить ту же процедуру, я отпустила Кларет, прежде чем сгенерировать ещё одну пригоршню маны. В отличие от прошлого раза, я использовала другую руку, чтобы бросать концентрированные шары маны в воздух по одному, держа горсть лакомств рядом с головой великого духа.

Маленькие пушистые шарики носились вокруг, соревнуясь, кто съест каждое угощение из маны, а Кларет извивалась всё больше и больше. Она успокоилась только тогда, когда моя пригоршня лакомств закончилась. Мне показалось, что от её неподвижного тела, втиснутого между моими холмиками, исходит облегчение, но я ещё не закончила.

В моей раскрытой ладони появилась ещё одна пригоршня маны, и тёмный дух снова начала дрожать и извиваться. Я бросала угощения одно за другим, но когда я потянулась за третьим, Кларет внезапно отпустила мой торс и схватила мою руку с угощениями маны и прижалась к ней лицом, запихивая все угощения в рот.

Оставаясь неподвижной в этом положении, она жевала с раздутыми щёками, как у хомяка. Её надутые щёки медленно сдувались, когда она глотала, и в конце концов они вернулись к норме. Кларет лизнула мою ладонь, как кошка, прежде чем замереть и повернуться ко мне.

— Прости, прости, прости меня!!!

Словно пытаясь сломать звуковой барьер, Кларет высвободилась из моих рук, обняла меня и снова уткнулась лицом мне в грудь, извиняясь.

— Это твои драгоценные угощения из маны для маленьких детей, а я украла целую кучу! Мне очень жаль! Я больше не буду этого делать!

Хотя моя маленькая шалость удалась, результат оказался не совсем таким, как я ожидала, и я начала чувствовать себя плохо.

 Ммм, нет, всё нормально. Я не сержусь.

— Не сердишся?

— Да, это так.

— Но...

— Но мне любопытно. С чего ты взяла, что я рассержусь?

— Последний раз... в прошлый раз ты дала нам целую кучу мановых лакомств. В то время пришло довольно много детей, так что ты немного устала после того, как раздала их. И вот тогда-то...

— И?

Лицо Кларет потемнело, руки сжались в кулаки и задрожали.

 Болотный газ, наполненный гнилью, убил тебя!

Слёзы потекли по её лицу, когда она практически выкрикнула это предложение. Кларет вытерла лицо кулаками, но те слёзы, которые она смахнула, сменились новыми, словно они были насмешкой над её усилиями.

— Если бы только, если бы только мы не ели так много, если бы только обращали больше внимания на то, что нас окружает, если бы только я не была такой бесполезной...

Словно отказавшись от желания вытереть слёзы, тёмный дух закрыла лицо руками и заплакала.

— Ты, должно быть, сердишься. Это моя вина, что ты умерла. Если бы только я не полагалась на тебя так сильно в еде. Если бы только я не съела так много твоих мановых лакомств. Если бы только, если бы только.. ..ты бы не умерла!

Не в силах больше этого выносить, я схватила голову Кларет и прижала её к своей груди, крепко прижимая её, пока она сопротивлялась.

— Я не сержусь. Я серьёзно. Я не знаю, о чём ты говоришь, но я думаю, что Скарлет из прошлого не будет сердиться на это.

— Неужели?

— Да, действительно. Она не хотела бы видеть, как ты плачешь. Я не хочу видеть, как ты винишь себя в этом, так что я уверена, что она тоже не будет.

После секундного колебания руки Кларет медленно двинулись вниз и вокруг моего тела, возвращая объятия, которые я ей дарила. Она продолжала плакать, причитать, но уже не от страха или печали.

Я просто гладила её по голове, пока она выплакивала своё нематериальное сердце.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27128/775809

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Миленько.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь