Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 176 - Истребительница домашних животных

Глава 176 - Истребительница домашних животных

(Мустанг: Эй, ребята, еще одна обычная глава.)

Иногда самые базовые ходы более полезны, чем самые сильные атаки, и Би Фан знал, что Ли Цянь Сюнь ищет свои слабые места.

Би Фан хорошо знал, что свинья-зверь Ли Цянь Сюня просто ждала на флангах, ожидая, когда он обнажит свою слабость.

Внезапно Би Фан умышленно обнажил недостатки в своем движении, и Ли Цянь Сюнь безрассудно бросился прямо в него с огромной силой, оттеснив Би Фана на несколько шагов назад. Нападение было настолько сильным, что Bi вентилятор почти уронил его меч Шкалы Дракона.

"Великий Лев, атакуй!" Ли Цянь Сюнь назвал его Свинью "Великим Львом".

Мангалицкая Свинья тут же предъявила обвинение в тот момент, когда Ли Цянь Сюнь дал команду, как стрела из лука, на скорости молнии.

"Ах..." Би Фан закричал, когда оглядывался назад.

Свинья была довольно умна и была рада видеть реакцию Би Фана, поэтому естественно, что он увеличил темп своего продвижения.

"Вот дерьмо!" Лицо Ли Цянь Сюня внезапно стало бледным по мере того как он вспомнил манеру в которой Сюань У Цзи потерял своего питомца, и понял что Bi Fan должен был сделать то же самое к его.

"Великий Лев, быстро возвращайся......"

К сожалению, реакция Ли Цянь Сюня была слишком медленной. К тому времени, как он изменил свою первоначальную команду, его домашняя свинья уже увеличила темп, и уже была за пределами точки возврата.

"Превосходно!"

Би Фан был более осторожен в этот раз. Сначала он использовал "Бессмертный палец" и нацелился на глаза свиньи, а затем сразу же использовал свой меч, чтобы проследить за ним после того, как свинья отшатнулась.

"Вууу!" Свинья открыла рот, чтобы закричать после первой атаки.

Как только свинья открыла рот для того чтобы закричать, Bi вентилятор быстро и точно проткнул его в рот с его мечом чешуйки дракона.

Свинья не закричала в этот раз, но распылила вне много крови по мере того как она упала вниз к земле.

Ли Цянь Сюнь поручил после того как его свинья спасла его, но было слишком поздно для того чтобы приехать.

"Би Фан, ты действительно убил моего Великого Льва?" Голос Ли Цянь Сюня был ледяным.

"Почему ты называешь его "Великий Лев"? На самом деле это была просто свинья а." Би Фан насмехался с презрением.

"АААА!" Ли Цянь Сюнь завыл, а потом дико бросился к Би Фану. Он разрезал свое золотое девять колец в Би Фане с намерением разорвать его на куски.

На этот раз Bi Fan не уклонился и вместо этого использовал его меч, чтобы блокировать входящую атаку.

"Бах!" яростное столкновение послало искры, летящие во всех направлениях.

Болельщик Bi был фактически в выгодном положении после блокировать эту атаку.

Лица аудитории показывали неверие их сердец, в виду того что большое золотое 9 кольцо Broadsword было очень тяжело; все знали это.

Такое огромное лезвие, когда принесенное вниз с такой огромной силой не должно получить блокировку от такого легкого веса меча как меч масштаба дракона Bi Fan.

Эта ситуация могла иметь только одно объяснение: Би Фан был намного сильнее Ли Цянь Сюня.

Ли Цянь Сюнь также не мог поверить его глазам, и посмотрел довольно ошеломленный этим внезапным поворотом событий.

Би Фан не мог быть снисходительным в этот критический момент, и его драконья чешуя напоминала гадюку, когда она пробиралась к телу Ли Цянь Сюня.

Ли Цянь Сюнь быстро собрал свои мысли и каким-то образом умудрился уклониться от атаки Би Фана.

Однако, Би Фан не сдержался, переключил атаку на середину пути и сумел поцарапать руку Ли Цянь Сюня, и из раны начала течь кровь.

Ли Цянь Сюнь смотрел на Би Фана с ненавистными глазами, и снова зарядил его, раскачивая тяжелым лезвием так сильно, как только мог.

Би Фан снова начал играть в хитроумную игру и решил остаться в стороне, время от времени проводя встречную атаку, чтобы причинить боль раненому Ли Цянь Сюню.

Би Фан постоянно увеличивал силу своих атак, и даже тяжелое лезвие Ли Цянь Сюня не принесло никакой пользы.

Несмотря на то, что Ли Цянь Сюнь не пожелал этого, он был вынужден признать свое поражение.

Би Фан сумел сокрушить Ли Цяня силой, которая всегда была главным атрибутом Ли Цянь Сюня.

Вдобавок ко всему, Ли Цянь Сюнь выглядел совершенно ошеломленным после смерти своего питомца, что стало для него еще большим ударом, так как он больше не мог должным образом разыгрывать свои сильные стороны.

"Би Фан"! Истребительница домашних животных! …..”

"Би Фан! Би Фан! ….”

После победы над Ли Цянь Сюнем Би Фан зарекомендовал себя как самая большая "темная лошадка" этого турнира, и теперь он оказался среди единственных четырех человек, которые до сих пор не были побеждены на турнире.

Цзин Фэн и У Цзи Сюань были известными бойцами, в то время как Би Фан и Сюань Юань Сяо Юй были новичками. Но "Сюань Юань Сяо Юй" должна была быть хорошей, так как она родом из секты У Цзи, поэтому никто не был очень удивлён её успехами.

Но дело Би Фана было другим, так как он был только учеником секты Куиньян, а три года назад его даже не было на сцене, поэтому никто даже не слышал о его имени.

"Какой итог у Би Фана"? Как Секте Куиньян удалось приобрести такой талант?" Сюань Юань Линь Фэн был очень удивлён и очень любопытен историей Би Фана.

"Секта Куиньяна могла скрыть Би Фана от глаз всего мира, чтобы он мог внезапно появиться здесь и засиять".

"Вряд ли. В настоящее время Секта Куиньян не очень роскошна, и они не в состоянии скрыть такие таланты..... Им нужно внимание, и они нуждаются в нем как можно скорее... уже давно". Сюань Юань Линь Фэн покачал головой.

"Это значит, что Би Фан появился только за последние три года, а это значит, что он еще более талантлив, чем мы думали." На этот раз говорил У Цзи Сюань.

"После того, как мы вернемся, мы должны немедленно расследовать это дело". Если Би Фан так талантлив, как мы начинаем представлять, то мы должны найти способ устранить его как можно скорее". Тон Сюань Юань Линь Фэна был холодным, лишённым каких-либо эмоций.

Би Фан вернулся в гримерку своей секты и оказался в окружении товарищей, все они хотели поздравить его с выступлением.

"Брат Би Фан, у тебя осталось всего три спички. Пока ты можешь выиграть их все, тебе гарантировано место в финале". Цзин Фэн заявил.

"Брат Цзин Фэн, ты сам почти добрался, у тебя осталось всего четыре игры." Би Фан улыбнулся.

Мо Нан сказал: "Брат Би Фан, теперь ты настоящая "Истребительница домашних животных", и этот титул также прославляет тебя."

"Би Фан, ты должен быть очень осторожен в конкурсе позже. Возможно, тебе ещё придётся столкнуться с большими трудностями". Ян Ю Си предупредил.

Несмотря на то, что Янь Юй Си хотела дать Бай Фану положительное замечание, она знала, что слишком много похвал может поставить его под большое давление.

Слишком сильное давление - это нехорошо, и люди иногда не могут нормально работать, если подвергаются слишком сильному давлению.

"Я буду". Би Фан яростно кивнул.

Соревнования продолжались, и оба, Мо Нан и Цзин Фэн, получили более слабых соперников и сумели получить три очка с легкостью.

Что касается Цзи Инь Ланя, то он встретился с Чжоу Фэн Я во второй раз. На этот раз Цзи Ин Лань действовал не бездумно, применив закон "Меч Фуфэн с обоюдоострыми краями", и сумел выиграть поединок менее чем за десять минут.

"Я не зря!" Чжи Ин Лан наконец-то поднял голову.

"Ты сильный! Наверное, я ошибся, ты просто ещё один возбуждённый парень." Чжоу Фэн Я сказал легкомысленно.

Чжи Ин Лан теперь выглядел ещё мрачнее. Ему удалось избавиться от метки "отходы", но он надел новую и худшую шляпу "извращенца".

Потом Чжоу Фэн Я повернулся и сразу же вышел на сцену, а Чжи Ин Лан ничего ей не объяснил.

На самом деле Чжи Инь Лань не был одним из самых слабых в турнире, а также сумел выиграть немало матчей.

Соревнование становилось всё более захватывающим с каждым проходящим сэтом.

Бойцы, занявшие первые места, находились под сильным давлением, так как даже проиграв один матч, их рейтинг сильно пострадал.

Все хотели встретиться с более слабыми соперниками, но кому-то приходилось сталкиваться с У Цзи Сюанем в каждом раунде.

В восемнадцатом раунде наступила очередь Цзин Фэна столкнуться с неудачей, так как он набрал тот же номер, что и У Цзи Сюань.

Цзин Фэн знал, что он не подходит для У Цзи Сюаня, но он всё равно не хотел очень легко уступить своё поражение. Независимо от результата, Цзин Фэн хотел отдать все силы в матче.

"Цзин Фэн, ты действительно хочешь бороться в этом матче?" спросил Лин Синь Я.

"Да, я ждал этого три года. Неважно, какой будет результат, я хочу проверить свои пределы против У Цзи Сюаня, чтобы понять разницу в наших сильных сторонах". Тон Цзин Фэна был очень твёрдым.

Лин Синь Я покачал головой и вздохнул: "Тогда вы должны быть очень осторожны, и помните, что у вас есть еще два матча завтра". Если понадобится, не стесняйтесь пропускать поединок пораньше".

"Я уступлю". Цзин Фэн кивнул.

Когда Цзин Фэн покинул комнату, почти все, казалось, беспокоились о его безопасности.

У Цзи Сюань был настолько силён, что никто не смог удержаться против него более пяти минут, и У Цзи Сюань неизбежно выиграет бой чисто и легко.

Кроме того, в турнире росла ненависть между двумя сектами, поэтому появилась дополнительная угроза, что У Цзи Сюань может попытаться навредить Цзин Фэну, только вопреки секте Куиньян.

Цзин Фэн был главной опорой секты Куиньян, и его безопасность была очень важна для будущего секты.

Ян Ю Си хотел лично убедить Цзин Фэна отказаться от борьбы, но знал темперамент Цзин Фэна и был хорошо осведомлён о том, что он не изменит своего решения.

"Я надеюсь, что Цзин Фэн не пострадает!"

Все молились об одном и том же.

http://tl.rulate.ru/book/243/990182

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь