Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 177 - Пятнистый леопард

Глава 177 - Пятнистый леопард

(Мустанг: Эй, ребята, это первая обычная глава на этой неделе.)

"У Чжи Сюань против Чжин Фэна"! Этот матч стоит денег, которые я заплатил за билет!"

"Кто, по-вашему, выиграет этот матч?"

"Ну, У Цзи Сюань, очевидно, выиграет этот матч. Ву Цзи Сюань уже почти так же силен, как слой "Выходящий из утробы", и никто здесь не способен его победить".

"Да, я также думаю, что У Цзи Сюань выиграет этот матч."

Зрители уже начали говорить о матче, но казалось, что очень мало кто поддерживает Цзин Фэна в этом матче. Даже женщины, которые обычно болели за Цзин Фэна, не выглядели очень оптимистичными в отношении его шансов, и, судя по выражению их лиц, они немного беспокоились о его безопасности.

Цзин Фэн мог слышать шум вокруг стадиона, но он все равно выглядел очень спокойным и сдержанным.

К этому моменту Цзин Фэн уже погрузился в предстоящую битву и полностью забыл о своем окружении.

Пока двое мужчин медленно выходили на сцену, их болельщики начали за них болеть; волны за волнами!

У Цзи Сюань был высоким, и его высокое, резное тело воняло мужественностью, но он не очень хорошо выглядел.

Его импульс был довольно спокойным, но всё равно возвышался над Цзин Фэном, как гора.

Би Фан с нетерпением ждал начала соревнований, так как, наконец, у него появился шанс увидеть силу У Цзи Сюаня в какой-то степени.

Во время предыдущих состязаний У Цзи Суаня его противники либо напрямую уступили бой, либо не смогли извлечь из него многого, поэтому Би Фан ничего не знал о боевом стиле У Цзи Суаня.

Би Фан был уверен, что Цзин Фэн, по крайней мере, сможет заставить У Цзи Сюаня использовать его настоящую силу, и поэтому он действительно не возражал против ожидания.

Когда двое мужчин, наконец, встретились лицом к лицу, Цзин Фэн начал разоблачать его импульс, который начал очень резко выстреливать, в то время как импульс Ву Цзи Сюаня был по-прежнему тихим и спокойным, как и раньше.

Контраст был очевиден; постоянно растущий импульс Цзин Фэна ясно выражал его нервозность.

У Цзи Сюань, с другой стороны, был по-прежнему спокоен и еще не делал никаких движений, что ясно продемонстрировало его уверенность в собственных силах.

Цзин Фэн, как только судья объявил о начале поединка, жестоко обвинил его, размахивая щукой-гегегемоном, в попытке ударить У Цзи Сюаня.

У Цзи Сюань, с другой стороны, быстро придумал свое оружие, и его две руки теперь владели острым и холодным мечом - двуручным мечом, длина которого составляла почти два метра.

"Это меч секты У Чжи Хун"!" Линь Синь Я выглядел весьма шокированным.

спросил Мо Нан: "Меч "Цзин Хун" очень мощный?"

"Конечно, меч "Цзин Хун" - это почти магическое оружие высшего класса. Я не ожидал, что они отдадут его У Цзи Сюану так рано". Воскликнул Лин Синь Я.

сказал Мо Нан: "Тогда шансы брата Чжин Фэна на победу станут ещё меньше".

У Цзи Сюань с легкостью справлялся с атаками Цзин Фэна, а его меч с легкостью защищал копьё Цзин Фэна.

Игра на мечах Ву Цзи Сюаня была очень странной, даже несмотря на то, что она казалась немного похожей на "Меч Тай Цзи" и "Меч Инь Ян", она все еще сильно отличалась от этих двух стилей во многих отношениях.

"Сообщалось, что У Цзи Сюань сумел смешать "Меч Тай Цзи" и "Меч Инь Ян", чтобы создать новый закон под названием "Меч У Цзи"............ кажется, что слух правдивый!" Рот Лин Синь Я неожиданно открылся.

Чжи Ин Лан пробормотал: "У Цзи Сюань настолько могущественен, что даже владеет собственным военным положением... он сейчас просто внешний ученик..."

"Это пока нельзя считать уникальным боевым умением, но он все же смог смешать несколько боевых умений, чтобы создать новый набор, что очень редко". Ян Ю Си вздохнул.

Она сделала паузу, а затем продолжила: "К счастью, он еще не смог отточить свои движения, иначе было бы очень трудно победить его".

Янь Юй Си намеревалась обратиться к Би Фану, но внимание Би Фана уже было приковано к матчу, и он не обращал внимания на эту дискуссию.

Меч Wu Ji" был очень тонким законом и болельщик Bi был довольно очарован им.

Игра меча Wu Ji Xuan была оборонительной и наступательной в тоже время, и он был способен справиться с Jing Feng довольно легко.

Несмотря на то, что Hegemon Pike Цзин Фэна был очень мощным и тяжелым, он все еще не смог пройти мимо защиты У Цзи Сюаня.

Цзин Фэн знал, что он не подходит для У Цзи Сюаня, но он не ожидал, что разрыв будет настолько велик.

Несмотря на то, что Цзин Фэн был очень расстроен, он все равно еще не был готов пропустить поединок.

"Я должен заставить У Цзи Сюаня раскрыть больше его сил и умений... это поможет подготовить брата Би Фана".

Цзин Фэн продолжал атаковать У Цзи Сюаня, махать за махатью. Он знал, что уже проиграл бой, но не собирался экономить свою энергию.

Несмотря на то, что Цзин Фэн уже был на пике "трансформации", У Цзи Сюань не испытывал особых трудностей в противостоянии с ним.

У Цзи Сюань постоянно менял свои движения, и даже не повторил ни одного движения.

Казалось бы, игра на мечах У Цзи Сюаня была довольно сложной, и было бы нелегко заставить его раскрыть свой истинный потенциал.

"Давай, мой напарник, пора тебе играть!" Цзин Фэн больше не мог ничего с собой поделать и позвал своего Зверя Питомца.

На сцене появился огромный пятнистый леопард. Пятнистый леопард был почти три метра в длину и уже достиг вершины "трансформационного" слоя.

Несмотря на то, что у Цзин Фэна был Звериный Питомец, он никогда раньше его не вызывал, на самом деле, это был первый, который даже Би Фэн увидел.

У Цзи Сюань видел, как появился огромный леопард, но не показал никаких признаков паники.

"Цзин Фэн, ты сильнее, чем я думал, но ты все равно не подходишь мне". У Цзи Сюань улыбнулся.

"Да, в любом случае, я бы хотел попробовать." Цзин Фэн легко ответил.

"Брат Леопард, поехали!" Цзин Фэн приказал леопарду, и они вдвоём начали атаковать в унисон.

Леопард очень хорошо комплиментировал Цзин Фэн, и их совокупная сила была весьма грозной.

Теперь, столкнувшись с двумя вершинами противников "трансформационного" слоя, даже У Цзи Сюань переживал нелегкие времена.

Игра на мечах У Цзи Суаня становилась все более и более ожесточенной.

Было очевидно, что Ву Цзи Сюань теперь вынужден придумывать свою настоящую силу, и даже несмотря на то, что он все еще использует тот же стиль, его ходы стали намного острее.

"Несмотря на то, что Ву Цзи Сюань очень силён, Цзин Фэн наконец-то смог извлечь свою настоящую силу. Я думаю, что у Ву Цзи Сюаня тоже есть зверь-любимчик, но я не думаю, что Цзин Фэн сможет заставить его созвать его". Ян Ю Си заявил.

"У Цзи Сюань намного выше своих сверстников, и я боюсь, что он превратится в очень мощный хребет для секты У Цзи". Лицо Линь Синь Я выглядело очень обеспокоенным.

Если бы Секта У Цзи стала более могущественной, то это было бы не очень хорошо для Секты Куиньян.

Несмотря на то, что между Цзин Фэном и его леопардом было очень хорошее взаимопонимание, они все равно не смогли прорваться через защиту У Цзи Сюаня.

Меч У Цзи унаследовал свои оборонительные способности от меча Тай Цзи, но казался еще сильнее, и все еще был способен использоваться в наступлении, так как состоял также из ходов от меча Инь Ян.

Было очевидно, что У Цзи Сюань не был обычным талантом.

Пятнистый леопард был ужасно быстрым и чрезвычайно мощным, он мог продвигаться и отступать в толчке, неся с собой шторм ветра.

Столкнувшись с атакой леопарда, У Цзи Суань использовал свой массивный меч, чтобы оттолкнуть леопарда назад.

Скорость У Цзи Сюаня постоянно увеличивалась, но его меч, похоже, не оказывал никакого негативного влияния на его движения.

Его меч был очень острым и очень тяжёлым, и Цзин Фэн очень тяжело с ним справлялся.

Если бы не помощь его пятнистого леопарда, то Цзин Фэн давно бы проиграл.

Однако, даже с помощью своего леопарда, было очевидно, что Цзин Фэн не сможет продержаться очень долго, так как атаки У Цзи Сюаня становились всё более и более жестокими, и он начинал доминировать в бою.

http://tl.rulate.ru/book/243/997068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь