Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 175 - Лезвие пустыни

Глава 175 - Лезвие пустыни

(Мустанг: Обычная глава. Я пытаюсь снова набрать скорость, но на этот раз у меня было много проблем с RL, связанных с переездом. Надеюсь, скоро я смогу снова стать доступным. Спасибо, что были терпеливыми парнями.)

Если бы Синий Дракон не собирался участвовать в списке Цзюцзю Юй Скрытого Дракона, он бы не остался с Восточной Аристократией после своего возвращения из Бездны.

Синий Дракон уже пережил больше злоупотреблений, чем он мог вынести, так как в прошлом он не был достаточно силен, чтобы справиться с этим во внешнем мире в одиночку. Но сейчас он был достаточно силен, чтобы выжить в одиночку, поэтому он явно не хотел оставаться с Восточной Аристократией.

Во всей Восточной аристократии был только человек, который был добр к нему, но этот человек пропал без вести почти десять лет назад. Этот человек был его отцом.

С тех пор, как пропал отец Синего Дракона, его положение изменилось от плохого к худшему.

Синий Дракон стиснул зубы, поклявшись сделать жизнь лучше.

Второй день закончился и он был все еще непобежденным, что означало, что он имел такие же пункты как Bi Fan и Jing Feng.

Турнир прошел очень быстро, и еще шесть дней прошло в мгновение ока. Теперь остались только два последних дня третьего раунда.

В эти первые восемь дней Би Фан уже обыграл Сюань Юань Фэна, Сюань Мин Яна, Сюань У Цзи, Сюань Юань Юня, Хун Юнь Кая, Ван Ланя, Су Яна, Синего Дракона, Зи Фэна, Чэнь Кана, Тан Тянь Фэна, Гу Да Тонга, Чжао Юнь Фэя. Синий Дракон сразу же уступил бой.

До сих пор Би Фан не проиграл ни одного состязания, что означало, что он был на одном уровне с Цзин Фэном, У Цзи Сюанем, Сюань Юань Сяо Юем и Ли Цянь Сюнем.

Синий Дракон до сих пор проиграл один бой Би Фану, что означало, что он тоже был в первых рядах.

В эти восемь дней У Цзи Сюань и Сюань Юань Сяо Юй все еще не вызвали своих зверей, но их четверо других товарищей потеряли своих питомцев в бою.

Многое произошло за эти последние несколько дней. Химера Bi Fan проснулась после того как успешно превратилась в грозное чудовище; пока его сила была теперь почти наравне с "возникающим из утробы" слоем.

Би-фанат был очень счастлив увидеть химеру просыпающуюся от своего сна в виду того что химера теперь была бы его самым лучшим козырем в турнире.

Кроме того, Ли Квин Сюнь также вызвал своего питомца Зверя против мангалицкой свиньи Ван Фэна и сумел победить Ван Фэна с помощью своего продвинутого питомца слоя "Преобразование".

Победа над Ван Фэном дала большой толчок моральному духу и репутации Ли Цянь Сюня, и он был единственным новичком, сумевшим затмить Би Фана в глазах публики.

На девятый день соревнований все прибыли на арену раньше, чем обычно, и место стало настолько переполненным, что персонал не смог вместить всю публику на арене.

"Брат Би Фан, брат Цзин Фэн, осталось всего два дня... еще четыре матча, и вы должны выиграть их все". Мо Нан заявил.

Мо Нань проиграл "Сюань Юань Сяо Юю", но так как он выигрывал каждый второй поединок, он все равно занимал довольно высокое место в чартах.

"Я не хочу столкнуться с У Цзи Сюанем за последние два дня, я хочу, чтобы он вышел в финал." Цзин Фэн сказал.

"Я также надеюсь на то же самое; давайте посмотрим, что ждёт судьбу". Би Фан улыбнулся.

"Брат Би Фан, ради секты Кинян, я молюсь, чтобы ты встретился с У Цзи Сюань, а затем победил его. Как только вы с ним закончите, я надеюсь, что вы также встретитесь с Сюань Юань Сяо Юя и Ли Цинь Сюня. Как только ты победишь всех троих до финала, Секта Куиньян сможет занять первые два места в списке". Цзин Фэн выглядел довольно серьезно.

"Брат Чжин Фэн, ты не можешь ожидать, что я обыграю трёх из них за два дня..... Бить по одному в день все еще возможно, но по два в день..." Би Фан был немного удивлён.

Ло Шэн становился все более беспокойным, но знал, что если он заговорит вне очереди, то нарисует мишень на спине, настолько, что в этот раз он может даже не получить поддержки от Ло Сюна и Ло Сяо Тяня.

Показалось бы, как если бы предсказания Цзин Фэна были близки к тому, чтобы прийти в реальность и Bi Fan побежал в Li Qian Xun в семнадцатом комплекте.

Ли Цянь Сюнь был очень сильным даже без поддержки своего домашнего зверя, и не был очень далеко позади Синего Дракона.

Как только они вышли на сцену, Ли Цянь Сюнь вызвал своего питомца Зверя.

Несмотря на то, что Би Фана называли "Истребительница домашних животных", Ли Цянь Сюнь был достаточно уверен в том, что сможет защитить своего питомца и одновременно использовать его для победы над Би Фаном.

Сильная уверенность Ли Цянь Сюня в себе уходит корнями в его удивительную силу, и он, похоже, даже не боялся Би Фана.

"Би Фан", ты сильный! Но ты не подходишь мне, и я побью тебя во славу моей секты Ба Гуа". Ли Цянь Сюнь объявил.

Ли Цянь Сюнь был человеком с очень хорошими словами, но не мог удержаться, так как наконец-то встретил Би Фана в матче.

Би Фан ответил: "Ты тоже довольно сильный, но с тех пор, как ты встретил меня, кажется, что тебе больше не суждено играть в финале".

Как только судья начал поединок, Ли Цянь Сюнь разыграл "Клинок Универсиады", фирменное умение Ба Гуа Секта.

Свинья стояла прямо за Ли Цянь Сюнем и ждала, чтобы обогнать Би Фана. В случае, если Би Фан проявит хоть малейшую слабость, Свинья будет нападать прямо на него.

Поскольку Ли Цянь Сюнь руководил зарядом, убить Свинью было нелегкой задачей для Би Фана.

Ли Цянь Сюнь был готов возглавить атаку против Би Фана, что ясно показало, что он вполне уверен в своей силе и способностях.

Ли Цянь Сюнь был достаточно силен физически, вдобавок ко всему, он использовал очень тяжелое золотое девять кольцевое девичье девичье слово, поэтому естественно, его атаки были довольно свирепыми.

Большой золотой девятикольцевой бродсворд сверкал в сияющем золотом свете, как мощный заряд, направленный в сторону Би Фана.

Bi Fan не осмелился пренебречь угрозой и ответил очень осторожно, постоянно используя его призрачную ловкость для того чтобы уклониться от атак.

Он не боялся Ли Цянь Сюня, но опасался, что все пойдет не так хорошо, если он даст Свинье шанс попасть в игру.

Би Фан пока не хотел вызывать Химера, так как Химера была его лучшим оружием, и он пытался сохранить ее вход для самых критических моментов.

Убить мангалицкую свинью, избив Ли Цянь Сюня, было очень трудной задачей без посторонней помощи.

Но, участвуя в битве с Ли Цянь Сюнем, Би Фан постоянно придумывал новые идеи, чтобы изменить ход битвы.

Ли Цянь Сюнь также очень осторожно сражался и не давал Би Фанату возможности сделать ход.

Идея Ли Цянь Сюня казалась очень ясной: шаг за шагом, заставить Би Фана вернуться, и медленно истощать свою энергию, пока он не может продолжать и заставить его признать свое поражение.

Би Фан не хотел выставлять слишком много своих козырей на данный момент, так что использование Испуганная руна или Химера, очевидно, из уравнения для него.

Би Фан мог легко победить Ли Цянь Сюня с внезапным всплеском, но он этого не делал, так как все еще хотел убить своего зверя-любимца.

После проигрыша к Bi Fan, Li Qian Xun имел бы те же самые пункты как Mo Nan и Синий Дракон, что означало, что два из них могли бы столкнуться с ним в разрыве галстука. Если бы у Ли Цянь Сюня было домашнее животное для поддержки, то их шансы на победу были бы невелики.

Би Фан хотел выиграть турнир, но также хотел, чтобы его друзья тоже хорошо справились.

Очевидно, Ли Цянь Сюнь этого не знал, и был видимо счастлив, так как в настоящее время выигрывает этот поединок.

Оба мужика ожесточенно боролись, а Би Фан постоянно отталкивался в этом напряженном поединке.

"Что делает брат Би Фан"? Почему он не спешит закончить этот поединок? Чем дольше он пробуксовывает, тем больше энергии он потребляет...... У него еще осталась послеобеденная схватка." Мо Нан начал волноваться в этот момент.

Цзин Фэн улыбнулся: "Не волнуйся, брат Би Фан может закончить этот бой, когда захочет. Если он всё ещё вытаскивает его, то наверняка хочет убить эту мангалицкую свинью за всех нас".

Ян Ю Си тоже был немного обеспокоен, но все же был вполне удовлетворен битвой Би Фана. Она время от времени улыбалась и кивала головой, продолжая наблюдать за его соревнованием.

На самом деле, даже Ян Ю Си могла сказать, что Би Фань может выиграть бой в мгновение ока.

"Лезвие пустыни!" Внезапно Ли Цянь Сюнь поменял передачу и применил новую технику.

Эта атака была еще более жесткой, и гораздо более простой в своем стиле. Этот закон был специально разработан для людей с избыточной физической силой; для таких людей, как Ли Цянь Сюнь.

Сила Ли Цянь Сюня и закон "Лезвие пустыни" прекрасно дополняли друг друга, в результате чего сила атаки была значительно усилена.

Теперь, столкнувшись с новой и более мощной атакой, Би Фан выглядел еще хуже, чем раньше.

Ли Цянь Сюнь даже не влюблялся в трюки и хитроумные сюжеты Би Фана, и все еще пытался заставить Би Фана уступить бой.

http://tl.rulate.ru/book/243/990181

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь