Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 174 - Разногласия в восточной аристократии

Глава 174 - Разногласия в восточной аристократии

(Мустанг: Эй, ребята, это Первая обычная глава на этой неделе.)

Следующие раунды были довольно увлекательными, но Би Фан беспокоился только о боевых навыках, выставленных на обозрение, и не заботился о результатах турнира. К счастью, Цзин Фэн, Мо Нан и Би Фан выиграли свои соревнования в утренней половине дня.

Во второй половине дня Би Фан вытащил номер один и был очень рад узнать, что ему предстоит встреча с Сюань У Цзи из секты У Цзи.

Сюань Ву Цзи был членом "Шести бриллиантов" и был очень популярным молодым человеком.

Большинство людей ожидало, что Сюань Ву Цзи выиграет этот матч.

Он был одним из лучших учеников секты У Цзи, так что было очевидно, что он должен знать некоторые отличные навыки.

Би Фан казался очень нервным, когда соревнование началось.

Xuan Wu Ji уже смотрел вниз на болельщике Bi и рассматривал это для того чтобы быть легкой спичкой.

Видя нервное выражение лица Би Фана, он был еще более уверен в своей победе.

С другой стороны, Би Фан уже достиг своей главной цели и внутренне улыбался.

С началом поединка Би Фан умышленно начал уклоняться от своих атак, пытаясь сделать так, чтобы это выглядело так, будто ему тяжело.

Сюань У Цзи становился все более и более взволнованным, так как верил, что он недалек от победы, настолько, что даже не чувствовал необходимости вызывать своего Питомца.

Би Фан начал немного волноваться, так как хотел убить домашнее животное "Сюань У Цзи", что было бы невозможно, если бы "Сюань У Цзи" не вызвал его на сцену.

"Сюань У Цзи, ты никогда не сможешь победить меня, боюсь, что ты слишком слаб".

Би Фан временно изменил ситуацию и начал дождь на параде Сюань У Цзи.

"Да, но я не думаю, что ты сможешь что-нибудь сделать, если у меня будет помощь." Сюань У Цзи немедленно вызвал своего зверька.

С тех пор, как Ван Фэн убил мангалицкую свинью Сюань Юань Фэна, Сюань Юань Линь Фэн дал ученикам строгие указания, что они не должны использовать своих питомцев, если не уверены в безопасности своего питомца и победе.

Звериные домашние животные - редкость, а те, которые были в секте У Цзи, уже были внутри слоя "трансформации", которые было еще труднее приобрести.

Сюань Юань Линь Фэн уже скорбил о потере одной мангалицкой свиньи, и если бы они потеряли другую, то он был бы в ярости.

Сюань У Цзи был очень уверен в своей победе, поэтому было вполне понятно, что он вызвал своего питомца, не задумываясь.

Би Фан очень испугался, когда на сцене появилась мангалицкая свинья, но на самом деле он смеялся.

"Свинья наконец-то вышла, и теперь, когда она вышла, я не позволю ей покинуть эту сцену живой".

Би Фан уже принял решение и думал о том, как убить его одним ударом.

"Би Фан, ты мертв. Я не Чен Кан Ба Гуа, так что не рассчитывай победить меня." Сюань У Цзи громко засмеялся.

Сюань У Цзи и его свинья начали ожесточенную атаку, и действительно, он не Чен Кан. Понимание между ним и его домашним любимцем было намного лучше, чем у первого, и этот дуэт был намного сильнее во всех отношениях.

Даже хотя Bi Fan был уверен в его победе, они все еще ставили его под большим давлением.

Похоже, что Bi Fan находился в беспорядке, так как он пришел в дюймах от проигрыша, несколько раз.

Чем более смущенным выглядел Bi Fan, тем более взволнованным становился бы Xuan Wu Ji, и он отчаянно пытался бы закончить бой раньше.

Би Фанат постоянно отступал, так как искал оптимальную возможность для одного выстрела.

Пока отступая, Bi Fan использовал искусство "плавающего меча", но его стиль, казалось, изменил много, и он был способен использовать его умение очень эффектно в способе защиты также.

В реальности, Bi Fan неосознанно рисовал много защитных тактик от "меча Tai Chi" который был причиной, по которой его защита внезапно стала настолько сильна.

Сюань У Цзи был очень искусен с его игрой шпаги, но все еще не был способен нанести любое повреждение Bi Fan.

Несмотря на то, что эта ситуация была немного странной для Xuan Wu Ji, он все еще не думал много в нее, и продолжал привлекать поддержку от его домашнего животного, так как он отчаянно пытался победить Bi Fan.

Однако "Сюань У Цзи" держал свинью очень близко к своему телу и не давал Би Фану возможности напасть на его свинью, не говоря уже о том, чтобы убить её.

"Похоже, мне придётся создать свои шансы". Би Фан думал.

Би Фан подумал на секунду, и внезапно упал на землю, схватив двух своих оппонентов.

Свинья естественно бросилась к Би Фану, чтобы разорвать его на части, как только он упал на землю.

Xuan Wu Ji был перерадован и хотел убить Bi вентилятор с его собственным мечом, но сдержал себя назад в виду того что он не хотел повредить его собственного питомца в процессе.

"И вот мой шанс!"

Би Фан внезапно встал и зарядил обратно. Он отбросил мощную атаку меча, и мерцающий свет прикрыл его меч. Лезвие его меча, казалось, мерцало в лучезарном голубом свете, когда оно чисто отрубило Свинью голову.

"Ты... Ты... "Сюань У Цзи сошёл с ума от ярости, когда увидел, как его свинья отрубает голову собственными глазами, и зарядил Би Фана".

"Хаха, в моих глазах ты ничем не отличаешься от Чен Кана. Вы оба совершенно бесполезны". Би Фан сказал холодным голосом.

Это был хороший шанс напасть на бешеную Сюань У Цзи, так что Би Фан явно не сдержался.

"Я убью тебя....." Сюань У Цзи ускорил темп.

"Я в этом не уверен."

Би Фан был открыт для идеи "случайно" убить Сюань Ву Цзи, и на самом деле рассчитывал на это.

Сюань У Цзи увидел, как Би Фан начал свою атаку, и внезапно гневное выражение его лица сменилось на испуганное.

Сюань У Цзи знал, что его избили, и громко кричал: "Я сдаюсь!"

"Трус!" Би Фан проклял.

"Би Фан, просто подожди и смотри, кто-то из секты У Цзи возьмёт твой чемодан". Лицо Сюань У Цзи ясно выражало мрак в его сердце, и было очевидно, что он желает смерти Би Фана.

"Жаль, что этот человек никогда не станет тобой." Би Фан улыбнулся.

"Би Фан в Секте Куиньян победил!" - громко заявил судья.

"Би Фан! Би Фан!..."

Солидарность и репутация Би Фаната росла в толпе, и теперь все больше и больше людей стали поддерживать Би Фаната.

Би Фанат уже убил двух свиней, и многие стали называть его "Истребительница домашних животных".

Другие участники, которые имели звериных домашних животных, теперь немного испугались Bi Fan, и молились, что они не бегут в него.

Кроме того, Bi Fan победил несколько членов "Шесть бриллиантов" теперь, и установил очень сильную личность в этом турнире.

Сначала большинство людей только смотрели на его "Огромная сила" слой силы, и считали его легкой игрой, но теперь никто не хочет столкнуться с ним.

До сих пор Би Фан не раскрывал никаких экстраординарных умений, а только использовал обычные боевые навыки секты Quinyang, так что никто не мог понять первопричину его необычной силы.

Обычно люди боятся того, чего не знают, так как против неизвестного трудно подготовиться.

Би Фан сумел продвинуться настолько далеко вопреки общим ожиданиям, что начал пугать своих противников.

По мере того, как Би Фан продолжал расти в турнире, люди стали считать его самой большой "темной лошадкой" в этой гонке, так как он до сих пор не проиграл ни одной битвы.

Синий Дракон" также был "темной лошадкой" в этом турнире, так как он раскрывал все больше и больше своей истинной силы. Несмотря на то, что у него не было Зверя Питомца, чтобы помочь ему в этом турнире, его физической силы было достаточно, чтобы победить почти всех участников.

Синий Дракон, Цзин Фэн и Би Фэн стояли бы близко друг к другу во время голосования, но не смогли обменяться словами.

По окончании дня соревнований секты сразу же вели своих учеников обратно в соответствующие гостиницы, поэтому и после турнира им не давали собраться вместе.

Сегодня "Синий дракон" привлек к себе немало внимания, так как ему удалось убить зверя Сюань Мин Яна, добавив еще одного к списку мертвых свиней секты У Цзи.

Секта У Цзи потеряла трёх мангалицких свиней, а ученики секты Кинян, городской секты и секты Тянь-Шуй были очень рады этому.

Поскольку трое из участников секты У Цзи потеряли своих питомцев в бою, их эффективная сила была значительно снижена, и многие другие ученики теперь имели шанс победить в битве с ними.

Матч "Синего дракона" был очень увлекательным, но после победы он все еще страдал от жестокого обращения со стороны членов восточной аристократии.

"Ублюдок... Ты знаешь, что ты наделал? Сегодня тебе удалось оскорбить учеников секты У Цзи, и если их секта усложняет нашу жизнь, то это ты за это отвечаешь".

Глава семьи, Восточный Янь Фэй, был в ярости. Он всегда презирал Синего Дракона; на самом деле, он ненавидел Синего Дракона, и, естественно, не собирался упускать эту возможность опозорить его перед всеми.

Янь Фэй был не единственным, почти все в Восточной аристократии презирали его и издевались над ним, когда он был ребенком. Однако сегодня Синий Дракон набрал силу, поэтому, естественно, никто не посмел бы его спровоцировать, но это все равно не помешало им придираться к нему словесно.

Казалось, Синий Дракон привык к такому насилию и молчал, как будто даже не слышал слов Янь Фей.

Однако в тот момент, когда он услышал слово "ублюдок", лицо Синего Дракона резко изменилось, и он резко взглянул на Янь Фэя, но быстро скрыл свои чувства и перенаправил свой взгляд на землю, неразговорчиво.

http://tl.rulate.ru/book/243/990180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь