Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 150 - Меч Тайцзи

Глава 150 - Меч Тайцзи

(Мустанг: Эй, ребята, это Вторая обычная глава на этой неделе. О, кстати, это тоже 150-я глава, еще одна достопримечательность?)

Вскоре первые тридцать четыре участника разрешили свой первый поединок, и до сих пор турнир не стал свидетелем ничего зрелищного.

Однако Би Фан научился многим новым боевым навыкам.

Следующие тридцать четыре участника уже были готовы, и они быстро вышли на сцену.

"Человек в синем платье на пятнадцатой сцене - это Су Ян из Городской секты". Он занял девятое место в последнем списке Цзюцзю Юй Скрытого Дракона. Он сказал мне, что почти готов к большому прорыву". Цзин Фэн сказал.

Би Фан оглянулся вокруг и заметил, что должно быть не менее двадцати участников, которые уже были на пике "трансформации" слоя.

Поскольку Цзин Фэн считал его достаточно сильным, его сила должна быть достойна признания. Его противник также находился внутри слоя "трансформации", но не был таким сильным, как он.

Их соперник наверняка был яростным, и Би Фан решил сосредоточиться на этом, в этом слоте.

По мере того как соревнования начинали, Bi Fan фокусировал половину его внимания на состязании пятнадцатого этапа, в то время как другая половина его внимания была отвлечена к другим соревнованиям, поэтому он мог медленно исследовать их навыки в более позднем времени.

Су Ян использовал известное боевое мастерство секты города, "небесный ветерок", и лезвие его мачете появилось быстрее скорости самого ветра. Учитывая силу и скорость атаки, ее эффект был непременно грозным.

Соперник Су Яна использовал пару золотых крючков, и его стиль был очень хитрым, и с ним было трудно соперничать.

Су Ян неустанно резал свой меч вверх и вниз, продолжая хакнуть и рубить противника.

Его противник использовал очень странный навык, который очень хорошо работал с его золотыми крючками, и его хитрые атаки становились все более трудно обнаружить.

Их борьба была довольно фантастической, и, безусловно, был лучшим в первых тридцати четырех до сих пор, как с точки зрения интенсивности и навыков.

Би Фан был полностью взят их дисплей к настоящему времени, и пытался запомнить их навыки.

"Это удивительно, если бы у противника Су Яна был более высокий уровень энергии, то Су Ян, возможно, перенес бы очень ранний отступление". Цзин Фэн воскликнул в восхищении.

В эти последние три года много молодых гениев выросло, как Bi Fan, а некоторые, возможно, даже превзошли в прошлый раз топ-менеджеров.

Цзин Фэн, естественно, чувствовал, что конкуренция на этот раз будет более жесткой, и готовился дать свои лучшие.

"Чудесно!" Би Фан воскликнул вслух, увидев тонкость их движений.

Би Фана никогда не видел такого изысканного мастерства мачете и крючков. Он был полностью загипнотизирован их мастерством и узнавал много нового.

Достаточно скоро закончились другие шестнадцать боев, оставив только Су Яна и его противника, которые все еще были запутаны в интенсивной схватке.

Их бой уже достиг своего апогея, и они оба использовали свои лучшие навыки сейчас.

Би Фан был полностью поглощен их борьбой и постоянно пополнял свою базу знаний.

В конце концов, Су Ян выиграл бой, благодаря своему более высокому уровню энергии.

В то время как Би Фан оставался полностью преданным своему сопернику, вплоть до самого конца.

"Брат Би Фан, ты не практикуешь мачете или крючки, почему ты так серьезно наблюдал за их боем?" Цзин Фэн спрашивал.

"О? Ничего, просто мне понравилась их интенсивность, вот и все." Би Фан был несколько в растерянности, и мог только улыбаться в ответ овечьей улыбкой.

"Довольно претенциозный засранец!" Луо Шен прокомментировал холодным голосом.

Bi Fan притворился, как будто он не слышал это замечание, и голубь-отверстие Luo Sheng вообще.

Luo Sheng больше не было никакого беспокойства к Bi вентилятору, и Bi вентилятор был слишком ленив для того чтобы бессмысленно препираться с ним.

По мере того как состязание продолжалось, и вторая партия группы подготовила для того чтобы продолжить к их соответствующим этапам; Ji Ying Lan был частью этого лота.

"Давай, брат Чжи Ин Лан!" Би Фан улыбнулась.

"Брат Чжи Инь Лань, ты очень сильный и опытный, и если ты не против бойца высшего ранга, ты, скорее всего, продвинешься вперёд". Цзин Фэн сказал.

Чжи Ин Лан кивнул: "Ах, я буду бороться так сильно, как только смогу, во славу нашей Секты".

Линь Синь Я и Ло Сяо Тянь не давали никому дальнейших наставлений и позволяли ученикам играть на своих сильных сторонах, так как чувствовали, что их наставления будут только оказывать большее давление на учеников.

В этом наборе из шестидесяти восьми человек было много хороших бойцов, в том числе Цзи Ин Лань, Синий Дракон, и госпожа Хун Юнь Тянь из секты Тянь Шуй.

В дополнение к ним, в этой группе было несколько других художников по боевым искусствам с "трансформационным" слоем.

В первой партии, кроме Цзи Ин Лана, было еще три бойца с "трансформационным" слоем.

Цзи Ин Лану, похоже, не повезло, так как в первом раунде он должен был сразиться с бойцом слоя "трансформации". Кроме того, этот человек был учеником секты У Цзи, его звали Цао Цзя Ле.

Они оба были внутри слоя "трансформации", и оба пользовались мечами, поэтому естественно, что Цзи Ин Лан был вполне уверен в своей победе.

Очевидно, что Цзи Ин Лан начал использовать умение "Меч Фуфэн с обоюдоострыми краями", благодаря его исключительному мастерству, в то время как Цао Цзя Лэ начал с умения У Цзи Секта "Меч Тай Цзи".

Двусторонний меч Fufeng секты Куиньян - это очень ловкий и элегантный навык, в то время как меч Тайцзи секты Ву Цзи - это очень медленный навык, который, как известно, потребляет очень мало энергии, позволяя бойцу сражаться в течение долгого времени.

"Мальчик, мне плевать, кто ты такой, пока ты принадлежишь к секте Куиньян, не жди от меня милосердия"! Као Цзя Ле чихнул.

Чжи Ин Лан ответил холодным тоном: "Так как ты ученик секты У Чжи, я никогда не позволю тебе победить."

"Фуфэн - обоюдоострый меч!" Чжи Ин Лан изгнал свою версию набора навыков, и его меч начал атаковать врага со всех сторон.

Као Цзя Лэ, похоже, не беспокоился об этом, так как продолжал изгнать тот же самый "меч Тайцзи", обычно в расслабленной манере.

Меч Цао Цзя Лэ постоянно вращался по кругу, и хотя движения были довольно медленными, он, похоже, довольно легко препятствовал атакам Цзи Ин Лана.

"Меч Тайцзи" секты У Цзи не так прост, как кажется; даже игра на мечах брата Чжи Ин Лана не может пройти мимо него! Я не знаю, что остальные будут делать против такой защиты..." Цзин Фэн был поражен.

Сказал Лин Синь Я: "Меч Тайцзи Секта Ву Цзи" действительно очень сложен в борьбе, и может быть очень полезен для них. Он не требует слишком много энергии и имеет удивительное оборонительное применение, так как его ужасно трудно нарушить".

"Заместитель хозяина, тогда как нам прорваться мимо меча Тайцзи?" спросил внешний ученик.

"Это довольно сложно, и есть два способа сделать это: во-первых, ты можешь полностью одолеть противника, или, во-вторых, ты можешь атаковать с чрезвычайно высокой скоростью". Линь Синь Я терпеливо объяснял.

Би Фан так внимательно наблюдал за соревнованием, что даже не обратил внимания на слова Линь Синь Я.

Bi Fan выставил хитрую улыбку, в виду того что он уже нашел способ прорваться мимо "меча Тай Цзи".

Цзи Инь Лань не выглядел разочарованным, видя, что его атаки постоянно блокировались его противником, и продолжал атаковать еще более яростно.

Он понимал, что должен закончить бой как можно быстрее, иначе он окажется в очень невыгодном положении.

Меч Тайцзи" потреблял очень меньше энергии, а по сравнению с ним, умение Цзи Ин Лана потребляло гораздо больше. По мере того, как борьба затягивалась, Чжи Инь Лань в конце концов начинал подавляться, и его шансы на победу уменьшались.

Джи Ин Лан обладал очень уникальным и глубоким пониманием своего мастерства, а также был достаточно опытным. В тот момент, когда он понял, что это мастерство не сработает, он прямо изгнал свои лучшие ходы: "Летающая ива"! Тысяча ивовых игл!"

Он начал отбрасывать последние две формы умения "Фуфэн-меч с обоюдоострыми краями", без всяких перерывов между ними.

Во время его битвы с Bi Fan, Ji Ying Lan узнал много нового, и после его поражения, он сделал много изменений в его стиле, особенно к последней форме навыка, благодаря которому, его выходная мощность видел значительное увеличение.

Казалось, что его меч полностью окружил Цао Цзя Ле.

Многочисленные клинки резали на Цао Цзя Ле, и ему уже было поздно уклоняться, так как он отчаянно пытался блокировать атаки.

Скорость Чжи Ин Лана была настолько высокой, что Цао Цзя Ли не смог блокировать все свои атаки.

"Пучи... пучи..."

Цао Цзя Ле продолжал отталкивать назад, и кровь уже начала капать из бесчисленных отверстий, которые Чжи Ин Лан до сих пор проткнул в его теле. Несмотря на то, что ни одна из ран не была серьёзной, Цао Цзя Ле в этот момент выглядел не очень хорошо и начал терять много крови.

http://tl.rulate.ru/book/243/919504

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь