Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 151 - Щит Инь Ян

Глава 151 - Щит Инь Ян

(Мустанг: Эй, ребята, это третья обычная глава на этой неделе.)

На соседней с ней сцене Хон Юнь Тянь легко справлялась, так как столкнулась только с бойцом уровня "огромной силы".

Хон Юн Тянь очень быстро разрешила свой бой; на самом деле, она не использовала в нем никаких сложных боевых искусств.

Остальные боевики с "трансформационным" слоем были в похожей лодке, и смогли закончить свои бои очень рано, так как тоже сталкивались с относительно более слабыми противниками.

Би Фан смог лишь очень малому научиться на этих выставках, так как бои длились не очень долго.

Тем не менее, Би Фан продолжал впитывать все, что мог видеть, и пытался исследовать эти навыки в деталях позже.

… …

Теперь Чжи Ин Лан атаковал с еще большей оперативностью, а его интенсивная игра на мечах доставляла массу неприятностей сопернику.

"Меч Тайцзи - щит Инь Яна!"

Цао Цзя Ле был лучше подготовлен на этот раз, и когда Цзи Ин Лан снова попытался переключить передачу, он тоже изгнал вторую форму меча Тайцзи.

Перед Цао Цзя Лэ возникла черно-белая газообразная стена, которая стала приобретать круглую форму.

Атаки Чжи Инь Ланя упали на эту стену в форме Инь Яна, и были отменены.

Несмотря на то, что газообразная стена казалась рухнувшей, она держалась крепко, и Чжи Инь Лань не смог пройти мимо своей защиты.

"Щит Инь Яна" - очень сильный вариант меча Тай Цзи. Если вы столкнетесь с учеником секты У Цзи, то вы должны быть уверены, что у них не будет шанса использовать этот ход". Линь Синь Я посоветовал.

По мере продвижения конкурса Линь Синь Я постоянно передавала всем ученикам Циньяна подсказки, которые позволили бы им противостоять наиболее часто используемым навыкам секты Уцзи.

Цзи Инь Лань был немного удивлён, увидев, что все его движения были отменены щитом Инь Яна.

Джи Ин Лан немедленно прекратил использование своих ходов в игре на мечах, так как они потребляли слишком много энергии.

Чжи Инь Лань подошел ближе и начал атаковать кулаками. Он постоянно пытался двигаться по кругу, и начал использовать свой меч в промежутках между атаками кулаками, безо всякого предупреждения.

Цао Цзя Ле был очень осторожен в игре на мечах Чжи Ин Лана, и каждый раз, когда он сталкивался с мечом Чжи Ин Лана, он прибегал к использованию щита Инь Яна.

У Цао Цзя Ле уже давно было кровотечение из множественных ран, и в этот момент он находился в очень неблагоприятном положении.

Чжи Инь Лань очень умно играл в свою игру и заставлял Цао Цзя Ли потреблять свою энергию, заставляя его изгонять щит Инь Яна снова и снова.

Щит Инь Ян является одним из любимых ходов каждого ученика секты У Цзи, и они склонны использовать это умение, чтобы истощить энергию своего противника. Как только их противник устал, они могут легко зарегистрировать победу.

На этот раз, однако, у Цао Цзя Ле было мучительное время, так как он получил ранения в начале битвы и обильно истекал кровью. К этому моменту он потерял много крови и был заметно ослаблен кровопотерей.

Цао Цзя Ле решил сменить тактику и переключил снаряжение на наступление, а зарядил после Чжи Инь Ланя. Однако Чжи Ин Лан в этот момент не стал сопротивляться и продолжал уклоняться от атак своего кровожадного противника.

В конце концов, Цао Цзя Лэ не смог продолжить борьбу из-за потери крови и признал свое поражение; очень мудрое решение, учитывая обстоятельства.

"Брат Чжи Инь Лань, молодец!" Многие ученики из Куиньяна радовались.

Би Фан проявил хитрую улыбку, так как хорошо рассмотрел блестящее оборонительное умение, но не был уверен, сможет ли он в этот момент отбросить его должным образом.

Его главной атакой был "Бессмертный палец", но он еще не организовал его с какой-либо основной оборонительной техникой. Если ему удалось интегрировать 'The Immortal Finger' с 'Щитом Инь Яна', то оборонительные возможности хода должны были улучшиться, и он даже мог использовать его в наступательных целях.

Но пока Би Фан мог представить себе выражение лица ученика секты У Цзи только в том случае, если бы он изгнал их любимое умение, улучшенным образом.

Теперь настало время для Синего Дракона выйти на сцену, и сердце Би Фана заметило минуту молчания для своего оппонента.

Энергия Синего Дракона уже перешла в "преобразующий" слой, которого в сочетании с его физической силой было достаточно, чтобы сделать его сильнее, чем у Цзин Фэна.

Встреча с Синим Драконом была плохим предзнаменованием для всех, и бой должен был закончиться только в одну сторону.

Соперник Синего Дракона был из маленького и неизвестного Секта, и уже успел достичь вершины слоя "Огромная сила". Такая сила, под предлогом его происхождения, сама по себе была похвальным подвигом.

Человек еще даже не согнул мышцы, а Синий Дракон уже прижал его к одному из углов сцены.

"Ух ты, с каких это пор Брат Синий Дракон стал таким сильным?! Похоже, мне тоже придется остерегаться его, против него будет нелегко выиграть". Цзин Фэн был чрезвычайно удивлен.

Линь Синь Я также был удивлен: "С каких пор восточная аристократия приобрела такого молодого и талантливого молодого человека, и почему я о нём ещё не слышал?"

"Его зовут Голубой Дракон. Он друг Би Фана и моего, но в последний раз, когда я его видел, он был не настолько силён. Тем не менее, некоторое время назад, он тренировался с Би Фаном в Бездне Дьявола, и ему удалось увеличить свою силу очень быстро там. Брат Би Фан, вероятно, будет иметь очень четкое представление о его способности". Цзин Фэн объяснил.

Би Фан наблюдал за турниром и не хотел подробно рассказывать всем о "Синем драконе".

"Последний раз, когда я его видел, он был только на пике "Огромной силы", но я не знаю, что с ним случилось за последние несколько месяцев". Би Фан быстро добавил, и возобновил просмотр конкурса.

Цзин Фэн улыбнулся: "Брат Би Фан, эти конкурсы не самые лучшие, тогда почему ты так серьёзно смотришь их? Лучшие из них будут проходить до конца месяца..."

"Некоторые из этих людей, скорее всего, окажутся оппонентами, так что, естественно, я хочу почувствовать их стиль". Би Фан продолжал смотреть бои.

"Ну, это один из способов взглянуть на это." Цзин Фэн улыбнулся.

Синий Дракон довольно быстро выиграл свой бой. Его холодный и доминирующий дисплей завоевал сердца многих зрителей, и он получил много приветствий, как только вышел со сцены.

Но когда Синий Дракон посмотрел на свою семью, восточную аристократию, казалось, что никто не празднует его победу.

На этом участке было несколько бойцов "трансформационного" слоя, и большинство из них тоже довольно быстро завершили свои бои. Остальные, которые были не так сильны, были очень взволнованы выступлениями своих собратьев, и боролись изо всех сил, и пытались выставить несколько ослепительных экспонатов.

Усилия Би Фана были очень хорошо вознаграждены, и его глаза были приклеены к сцене конкурса, так как он продолжал смотреть на соревнования с опьяняющим взглядом на лице.

Вскоре все конкурсы закончились, и наконец пришло время Мо Нан и Би Фана отправиться в свои декорации.

"Брат Мо Нан, брат Би Фан, вы должны поднять Секту Куиньяна на новые высоты!" Цзин Фэн пытался укрепить их доверие.

Мо Нан и Би Фан кивнули и серьезно ответили, в унисон: "Победа!"

Янь Юй Си была довольно нерешительной, и в конце концов держала ее рот закрытым, но ее глаза были заполнены заботой о безопасности Bi Fan.

Luo Xiong держал глаз Yan Yu Si, и его сердце было в ярости от зависти, когда увидел манеру, в которой Yan Yu Si смотрел на Bi Fan.

Однако, Lou Xiong не раскрыл его гнев, и умудрился скрыть его довольно хорошо.

Линь Синь Я был убежден в победе Bi Fan, и не чувствовал необходимости давать ему дальнейшие указания.

Бай Фан и Мо Нан сжимали кулаки, и язык их тела вонял уверенностью. Они покинули область секты Quinyang вместе, и вышли к точке отчета, плечом к плечу.

Когда Би Фан приблизился к третьему этапу, назначенному им соревнованию, он, наконец, взглянул на своих трех соперников.

Из трёх человек, входящих в одну группу с ним, один принадлежал к секте У Цзи. Вдобавок ко всему, он был довольно сильным и уже достиг середины "трансформационного" слоя. Его зовут Сюань Лю Гэ.

Остальные двое были довольно средними по силе, и находились только внутри слоя "Огромной силы".

Би Фан не должен был сражаться с Сюань Лю Гэ в первом раунде, но вполне вероятно, что он столкнется с ним во втором.

Несмотря на то, что они еще не вышли на сцену, зрители почувствовали, что скоро станут свидетелями еще одного сверкающего состязания, так как знали, что двое мужчин из враждующих сект.

"Парень, у тебя плохой день, потому что ты встретил меня сегодня, и я собираюсь побить тебя, вверх и вниз, на этой сцене позже." Сюань Лю Гэ заявил холодным тоном.

Ответ Би Фана был довольно скучным: "Почему парни из секты У Цзи всегда так хвастаются? Разве ты не видел, что брат Чжи Инь Лань сделал с твоим другом, что заставляет тебя......".

"Ну, Цао Цзя Ле был довольно небрежен". Если бы он уделял больше внимания во время боя, он бы победил. Ни один ученик из секты Куиньян никогда не сможет победить ученика из секты У Цзи". Сюань Лю Ге поднял голову высоко.

"Ну, только время покажет". Би Фан чихнул.

Сюань Лю Ге отвернулся: "Парень, мне не нравится, как ты говоришь, и я очень надеюсь, что ты доберешься до следующего боя."

"Я буду там, но не проиграй первый раунд, ладно." Би Фан не боялся Сюань Лю Гэ, а наоборот, хотел его раздражать, так как хотел, чтобы парень сражался как можно ожесточеннее.

Сюань Лю Гэ должен был сражаться первым, а Би Фан и его противник должны были ждать своей очереди.

Теперь, когда он стоял очень близко к сцене, Би Фан мог очень четко видеть даже самые незначительные движения, поэтому естественно, он был готов погрузиться в наблюдение за боями, которые вот-вот начнутся.

http://tl.rulate.ru/book/243/919505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь