Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 149 - Начало конкурса

Глава 149 - Начало конкурса

(Мустанг: Эй, ребята, это первая регулярная глава на этой неделе.)

Правила Цзюцзю Юй Скрытого Дракона сильно отличались от правил турнира учеников в Куиньяне. Несмотря на то, что в турнире существовала система группировок, в группу входили только четыре участника, и человек должен был выиграть все три боя, чтобы попасть в следующий раунд.

Если бы ни один из четырех участников не смог выиграть все три раунда, то все четыре были бы исключены. Несмотря на то, что это была очень жестокая система, но это был очень быстрый и эффективный способ выявить сильнейших участников из жребия.

Топ-пятеро из города Цзюцзю-Ю разрешили послать по десять учеников. Другим первоклассным сектам, таким как секта Ба Гуа, также было разрешено набрать десять претендентов, в то время как сектам немного меньшего размера было разрешено послать только пятерых. Секты, которые были ниже в рейтинге, в основном были разрешены послать только трех бойцов, в то время как некоторым было разрешено записать только одного.

В регионе Цзюцзю-Юй есть сотни сект, и в этом конкурсе приняли участие более трехсот молодых людей.

В турнирах не было никаких ограничений на оружие, и даже разрешалось использовать своих питомцев, которые большинство участников заимствовали у своих Сект. Тем не менее, участникам не разрешалось использовать в ходе поединков какие бы то ни было гранулы Дэна.

Линь Синь Я был занят, давая советы и важные советы ученикам секты Куиньян, и даже Цзин Фэн рассказывал о своих впечатлениях от предыдущего турнира.

"Мы не должны нервничать ни на одном этапе турнира". Помните, что нельзя очень серьезно относиться к результатам, если вы не можете победить, тогда признайте свое поражение; в этом нет ничего постыдного". Линь Синь Я сказал.

"Никто не уступит им в борьбе, ты должен сражаться до конца ради славы секты Куиньян". Ло Сяо Тянь рассказывал холодным тоном.

Линь Синь Я испытывал трудности в общении с Ло Сяо Тянем, так как последний сказал бы точный обратный ход его слов.

Это не было точно новой вещью для учеников Quinyang, и никто, казалось, не обращал никакого внимания на их постоянные разногласия.

В мгновение ока прошел час, и арена была почти заполнена, в этот момент.

Многие люди отправились в город Цзюцзю-Юй, чтобы посмотреть "Скрытый список драконов Цзюцзю-Юй" и "Императорский список Цзюцзю-Юй", что было одной из основных причин такой большой аудитории.

В целях обеспечения справедливости, судьи соревнований были приглашены из различных сект города Цзюцзю-Юй.

В дополнение к судье было еще пять членов жюри, которые выступали в качестве судей и выносили решения по любым конфликтам, которые могли возникнуть у участников в ходе турнира.

В дополнение к судье этапа, на каждом этапе также председательствовал другой судья второго этапа, чтобы помочь избежать любых серьезных травм или смертей во время схваток.

Однако весь турнир возглавлял один человек - Ван Юнь.

"Трехлетний список скрытых драконов Цзюцзю Юй вскоре начнется; участники могут приступать к голосованию". Ван Юн объявил громким голосом.

Урна для голосования была размещена в середине центральной сцены, а за поддержание порядка отвечала специальная команда из сотрудников организаторов. Они фиксировали количество участников, объявляли жеребьевку и назначали им соответствующий этап конкурса и группу.

"Пойдемте, и получим жеребьевку. Желаю вам всего наилучшего, братья". Цзин Фэн улыбнулся.

Ничья зависела только от везения, но удача - это всегда подмножество силы.

Невезение может привести к тому, что группа полна сильных бойцов, что снизит шансы на дальнейшее продвижение.

Многие люди молились небесам, так как хотели легкую группу.

Би Фан не заботился, на самом деле, он надеялся на сильных соперников, так как хотел совершенствовать свои навыки дальше.

Процесс жеребьевки проходил так быстро, что Би Фанану едва удалось разглядеть его номер.

Как он стоял на центральной сцене, его сердце было переполнено желанием выйти на сцену еще раз, и бороться за титул.

И, может быть, если бы удалось выиграть турнир, то этот этап проложил бы путь для его истинного подъема.

Как только он нарисовал свой номер, это было записано официальным лицом, и Би Фан вернулся в предназначенную для него секту.

Пока он уходил со сцены, Би Фан наконец-то увидел "Синего дракона". Несмотря на то, что двое мужчин не разговаривали друг с другом, они тепло приветствовали друг друга своими глазами и выражениями.

Синий Дракон уже вломился в слой "трансформации" и приближался к вершине слоя. Его уже считали одной из ведущих фигур молодого поколения в городе Цзюцзю-Юй.

"Брат Би Фан, какой у тебя номер?" Цзин Фэн спрашивал.

Несмотря на то, что вероятность того, что Цзин Фэн будет назначен в ту же группу, что и Би Фэн, была довольно низкой, Цзин Фэн все еще беспокоился об этом.

Если он был сгруппирован с Bi Fan в первом раунде себя, то он знал что он вероятно был бы нокаутирован в раунде, который был бы огромным позором к его имени.

Кроме того, поскольку Цзин Фэн в прошлый раз занял третье место в турнире, его исключение в первом раунде, скорее всего, сделает его придурком всех шуток. Его соперники, такие как Цзян Вэнь, в особенности, никогда не переставали смеяться над ним.

Борцы последнего турнира, такие как У Цзи Сюань, Цзян Вэнь, Цзин Фэн и другие, были на пике "трансформации", и очень скоро были в очереди, чтобы совершить прорыв, поэтому на этот раз все они все еще считались фаворитами. Однако им всё равно пришлось бы столкнуться с некоторой конкуренцией со стороны нескольких новых участников, особенно тех, кто уже прорвался в слой "трансформации".

Мо Нань, Цзин Инь Лань и Ло Шэн также заставили их задуматься; так как они тоже хотели знать, находятся ли они в безопасности вдали от группы Би Фана.

"Сто сорок семь". Би Фэн прямо заявил.

"Хуф, у меня сто сорок один. Это было близко". Мо Нан почувствовал облегчение.

Мо Нан наконец-то вздохнул с облегчением, так как он, естественно, не хотел встречаться с Би Фаном в первом раунде.

"О, у меня двести тридцать один, я нигде рядом с тобой." Цзин Фэн улыбнулся.

Луо Шэн услышал всех, кто сообщил номера своих бюллетеней, и улыбнулся, так как ни с одним из них его не спаривали раньше времени.

Затем подошла Ло Сяо Тянь, чтобы узнать номера бюллетеней участников, и была рада узнать, что ни один из учеников секты Кинян не был в одной группе, что означало, что на ранних стадиях не будет никакого внутреннего соревнования.

Только семнадцать из восемнадцати этапов, в общей сложности, будут использованы для начальных раундов. Группе Би Фана было выделено третье место, что означало, что ему придется подождать некоторое время.

Двое из учеников Куиньяна получили первый сет, и они начали готовиться к боям.

Те, кто не сражались в этом сете, продолжали ждать на своих местах, и готовились наблюдать за их соревнованиями.

Группы из "группы четырех" были далее разделены на две группы, каждая из которых состояла из тридцати четырех членов. Одна группа выходила на сцену и соревновалась, а другая отдыхала. После того, как бои закончились, другая группа сражалась, в то время как первая группа отдыхала, и так далее, и так далее, делая один сет. В конце концов, бойцы, которым удалось выиграть все три боя, продвигались дальше.

Как только правила соревнований были официально объявлены, соревнования начались.

Все семнадцать этапов соревнований использовались одновременно, чтобы турнир прошел как можно быстрее.

С началом соревнований Би Фан начал внимательно следить за боями. Но так как одновременно проходили семнадцать поединков, ему было довольно сложно все запомнить, поэтому он решил выбрать лучших бойцов и начал концентрироваться на их боях.

В этой партии из тридцати четырех человек большинство бойцов были не очень сильными. Было только два борца "трансформирующегося" слоя, и они тоже совсем недавно ворвались в девятый слой "Плода".

Би Фан решил сконцентрироваться на боях этих двух участников, но все равно уделял некоторое внимание и другим.

Если бы он смог запомнить их боевые искусства, то смог бы придумать, как добавить их лучшие характеристики к своему стилю, и даже мог бы использовать их в атаке "Бессмертным пальцем", что помогло бы ему увеличить мощность.

Би Фан только недавно решил использовать "Бессмертный палец" в качестве фокуса своей практики, поэтому ему было трудно интегрировать в нее слишком много умений за очень короткое время. Но, если бы он смог запомнить боевое умение, то, по крайней мере, смог бы найти его недостатки, которые в конечном итоге принесли бы дивиденды в более поздних раундах.

Продолжая исследовать атаку "Бессмертного пальца", он начал понимать, что атака может быть легко использована с широким спектром атак на мечи. Вдобавок к этому, он также был способен использовать атаку в широком диапазоне боксерских стилей.

Из-за этой причины, Bi Fan принимал эту возможность обучения даже более серьезно, в виду того что он мог осуществить его исследование более поздно, и медленно смог бы использовать некоторые из характеристик этих боевых умений, после тщательного исследования в будущем.

Пока он был в состоянии выучить достаточное количество различных навыков, он даже мог бы быть в состоянии построить новый стиль когда-нибудь.

Два ученика из слоя "трансформации" очень быстро завершили свои бои, благодаря чему Би Фан не смог многое увидеть. Но он знал, что как только боец столкнется с сильным соперником, они наверняка выкинут свои лучшие навыки, и тогда у него будет свой шанс.

В этом турнире соревновались различные секты города Цзюцзю Юй, и у каждой секты были свои особенности боевого мастерства, и даже свои уникальные навыки. К тому же, ребята, принимавшие участие в турнире, скорее всего, имели свои собственные приключения и, возможно, даже выучили несколько новых умений, что стало бы дополнительным преимуществом для Би Фана.

К сожалению, большинство людей вряд ли воспользовались бы высококлассными навыками, если бы их борьба не достигла критического момента.

Но Би Фан не заботился об этом сейчас, в любом случае, на турнире было бы много возможностей, так как сильнейшие бойцы наверняка в какой-то момент встретятся друг с другом, где они сыграют свои лучшие навыки.

"Этот парень действительно сильный ах!"

"Победитель шестнадцатого этапа тоже довольно сильный". Если мы столкнемся с ним, мы должны быть очень осторожны".

Все были заняты комментированием боев, но внимание Би Фана было полностью сосредоточено на изучении их навыков, поэтому он не участвовал в этих дискуссиях.

http://tl.rulate.ru/book/243/919503

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь