Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 143 - Экран шкалы дракона

Глава 143 - Экран шкалы дракона

(Мустанг: Эй, ребята, это пятая обычная глава на этой неделе.)

Объявление Длинного Сян Тяня оставило многих людей затаить дыхание, и бешеный процесс торгов снова начался.

"Пятнадцать тысяч шпатов!"

"Восемнадцать тысяч шпатов!"

"Двадцать тысяч лонжеронов".

… …

Цена росла с пугающей скоростью.

Вскоре жизнь Дэна, продлевающая цену, уже перешагнула через пятьдесят тысяч лонжеронов, и теперь ставки делали только мощные боевые Секты.

"Пятьдесят тысяч лонжеронов". Ло Сяо Тянь предложил. У него были красные глаза, и он просто не мог дождаться, чтобы убить соперников.

Предложение Ло Сяо Тяня было отклонено "шестьдесятю тысячами" от секты Ба Гуа.

Ставки все еще поднимались, и было очевидно, что жизнь, продлевающая жизнь Дэна, собиралась получить очень высокую цену.

"Восемьдесят тысяч лонжеронов!" Сюань Юань Линь Фэн из секты У Цзи сделал свою ставку.

Поскольку цены продолжали расти, многие секты были вынуждены уйти. Несмотря на то, что они не хотели отступать, но у них не осталось другого выхода, так как у них не было достаточной финансовой поддержки для продолжения торгов.

"Восемь пяти тысяч лонжеронов". Городская секта снова подняла ставку.

"Девяносто тысяч лонжеронов". Секта восходящего солнца не была готова сдаться.

"Сто тысяч лонжеронов!" Секта Тянь-Шуй тоже выполняла свою часть.

Наконец, соревнование было оставлено в пяти лучших сектах города Цзюцзю-Юй. Топ-пятью сектами города Цзюцзю-Юй стали Секта города, Секта Восходящего Солнца, Секта У Цзи, Секта Тянь-Шуй и Секта Квинян.

Как только цена перешагнула через сто тысяч лонжеронов, даже топ-пять сект, похоже, не соперничали за Дан с такой же свирепостью, как раньше.

В этот момент главы пяти лучших сект смотрели на контрагентов и надеялись, что их союзники в рамках конкуренции откажутся от дальнейшего участия в торгах.

На самом деле все они делали ставки на этот предмет с надеждой приобрести его для личного пользования, так как продлевающая жизнь Дэна была редкой вещью.

Линь Синь Я также хотел купить вещь Дан, продлевающую жизнь, но у него не было достаточно средств, чтобы участвовать в конкурсе, и он с завистью смотрел на других.

Би Фан и другие ученики Неймен не были очень заинтересованы в жизни, продлевающей жизнь Дана, так как у них еще оставалось много времени в их естественной жизни, и они на самом деле не чувствовали необходимости получить лишнюю сотню лет в этот момент. Они просто смотрели на своих лидеров, когда они продолжали безумно стараться.

Цена была окончательно определена в сто восемьдесят семь тысяч лонжеронов, и продлевающий жизнь Дан в конце концов был куплен Сюань Юань Линь Фэн из секты У Цзи.

Сюань Юань Линь Фэн" был весьма взволнован покупкой продлевающего жизнь Дана и продолжал провокационно смотреть на Ло Сяо Тянь.

Лу Сяо Тянь все еще хотел купить Дан, но был вынужден отступить из-за нехватки средств.

"Следующий лот на сегодняшнем аукционе - доспехи высшего класса! - Лезвие доспехи. Цена на этот лот зарезервирована за пятьдесят тысяч лонжеронов; участники торгов могут поднять цену на тысячу лонжеронов". Длинный Сян Тян объявил громким голосом.

Каждый предмет продавался по цене, значительно превышающей его рыночную цену, и Long Xiang Tian, казалось, был весьма взволнован происходящим, так как в конце концов он должен был получить огромную прибыль.

Оборонительное снаряжение всегда считалось более ценным, чем оружие, потому что спасение жизни всегда имеет первостепенное значение.

В этом мире, независимо от того, насколько вы сильны, как только вы мертвы, вы ничто.

Лезвия брони были небесно-голубого цвета. Текстура красивых доспехов казалась похожей на волны океана.

Это были доспехи унисекса, и глаза всех мужчин и женщин загорелись, увидев их.

Более того, так как это была броня высшего класса, ее оборонительные возможности, очевидно, также были довольно хороши.

У Би Фана уже был небесно-голубой костюм, а в его распоряжении были мягкие доспехи, которых ему было более чем достаточно. Если только он не столкнулся с оружием класса "дух", то о его защите было больше, чем о ней заботились.

Цзин Фэн смотрел на предмет, и его глаза ясно выражали его желание приобрести продаваемые доспехи.

К сожалению, клинковая броня была слишком дорогой, и у Цзин Фена не хватало денег. Для него было просто невозможно принять участие в этой ставке.

И в отличие от Би Фана, Ю Цин Ян не придавал столько значения Цзин Фэну, поэтому было маловероятно, что он подарит Цзин Фэну такую высококачественную броню, как эта.

"Дедушка, можешь помочь мне купить эту броню?" Луо Шен спросил с блеском в глазах.

"Посмотрим, как все пройдет". Ло Сяо Тян сказал спокойным голосом.

Ло Сяо Тян действительно избаловал Ло Шэна и уже дал ему высококачественное оружие для борьбы.

Ученики из Немана, у которых было высококлассное оружие, обычно были из первоклассных семей, или получали его из своих сект, или получали его во время своих приключений.

Но для нормальных учеников даже низкоклассное оружие считается довольно хорошим.

"Шестьдесят тысяч шпатов". Начались крики.

"Семьдесят тысяч шпатов!" Лезвиевая броня казалась очень востребованной, так как люди напрямую повышали ставки на десять тысяч шпатов.

"Восемьдесят пять тысяч шпатов!"

… …

Цена быстро перешагнула через сто тысяч лонжеронов, и ставки снова начали стагнировать.

Первоначальная стоимость доспехов, вероятно, составляла около пятидесяти или шестидесяти тысяч лонжеронов, но ее нынешняя цена уже удвоилась.

"Сто пять тысяч лонжеронов." Ло Сяо Тян сделал свою первую ставку.

Ло Шэн понял, что ставка Ло Сяо Тяня не была активно отклонена, и он стал очень взволнован. Он был настолько экстатичен, что он даже не потрудился оглянуться назад на Jing Feng или Bi Fan для того чтобы показать его высокомерие, как он нормальн будет.

"Сто шесть тысяч лонжеронов." Секта Ба Гуа опасалась, что клинковая броня позволит секте Куиньян улучшить свое положение в турнире, поэтому в конце концов они сделали встречную ставку.

Ло Сяо Тянь долго колебался и в конце концов сдался.

Лезвиевая броня оказалась бы очень полезной, но оказалась слишком дорогой.

Секта Ба Гуа, наконец, захватила клинковые доспехи, и лицо Ло Шэна четко изображало его разочарованное и подавленное состояние души.

"Ха-ха!" Цзин Фэн улыбнулся, но не сделал никакого саркастического комментария, так как в зале присутствовало много посторонних, и он не хотел, чтобы внутренняя борьба их секты стала публичной.

Если бы на его месте был Луо Шенг, то он бы точно сделал замечание.

По мере того, как аукцион продолжался до полудня, событие становилось еще интереснее, так как аукционный дом сохранил лучшие вещи до конца, и ни за что не было продано меньше, чем за десять тысяч лонжеронов.

До сих пор Би Фан покупал только мастер-ключ к нефритовой книге, но другой ученик из секты Квинян ничего не смог купить, так как у них не было достаточно денег.

Секта Quinyang, однако, купила много вещей, но вряд ли смогла бы передать их ученикам очень легко.

"Могу я попросить вашего внимания? На сегодняшний аукцион у нас осталось всего четыре предмета, из которых три - высокого класса, а четвертый - поврежденного оружия класса "дух". Если ты хочешь сделать его своим, то это твой золотой шанс". Длинный Сян Тян объявил в сенсационном тоне.

Мужчины с деньгами сидели прямо на своих местах, готовясь делать ставки.

Что касается остальных, у которых не было денег, то они тоже смотрели на витрины с широко раскрытыми глазами, так как хотели увидеть и эти вещи.

"Щит Шкалы Дракона"; этот щит можно использовать как в атакующих, так и в оборонительных целях. Цена зарезервирована за один миллион лонжеронов. Пожалуйста, делайте ваши ставки". заявил Лонг Сян Тян.

Щит масштаба дракона имел круглую форму и был увенчан зубом пилы, который сиял лучезарно. Эти зубы с шипами выглядели довольно острыми.

Поверхность щита чешуи дракона была сделана из чешуи дракона черного цвета, которая излучала яркий свет. Вполне очевидно, что оборонительная сила этого щита была исключительной.

Как правильно сказал Лонг Сян Тян, этот щит можно было использовать для атаки и защиты одновременно, что делало эти предметы очень редким и драгоценным сокровищем.

Щит также казался довольно легким по весу, а глазные яйца, присутствующие в комнате, даже не моргали, так как все продолжали смотреть на щит с желанием.

"Нам обязательно нужно купить этот щит с весами Дракона, так как он значительно усилит силу нашей секты".

Почти все лидеры несли ту же идею, и их глаза смотрели подготовленными к жесткой конкуренции они собирались столкнуться с другими.

"Один пункт пять миллионов лонжеронов". Секта У Цзи сделала первую заявку и напрямую подняла заявку на полмиллиона шпатов, чтобы продемонстрировать доминирующую природу своих устремлений.

Но секта У Цзи не собиралась так легко получить это, и предложение Сюань Юань Линь Фэна было противопоставлено Ло Сяо Тянь, который добавил еще сто тысяч лонжеронов.

"Ло Сяо Тян, даже не пытайся бороться за эту, она моя". Сюань Юань Линь Фэн сказал холодным голосом.

"Один пункт семь миллионов лонжеронов". Секта Ба Гуа тоже не была готова остаться в стороне.

"Два миллиона!" Городская секта подняла ставку еще выше.

На этом аукционе Городская секта уже купила несколько лотов. После всего сказанного и сделанного, именно с этой территории они осуществляли свои операции, поэтому им было довольно легко в любое время перевести огромные суммы денег.

"Два пункта два миллиона лонжеронов". Восходящее солнце Sect сделало их предложение, и было очевидно, что предложение как раз начало.

"Два пункта три миллиона шпатов!"

"Два очка четыре миллиона лонжеронов!"

"Я дам три миллиона шпатов".

http://tl.rulate.ru/book/243/902741

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь