Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 2.19 Подземелье (1 часть)

2.19 Подземелье (1 часть)

Мы возвращаемся в город ГРШШШШП началось землетрясения после чего из земли начало вылазить какая-то х*рь, появилось рядом с нами какое-то чёрная дырень и нас засосало . После чего мы появились в затемненной комнате. Бл*ть нашел приключений на жопу ,я использовал заклинания света и появился маленький белый светящийся шарик в руке , потом он улетел и начал кружиться по комнате.

Эми и Света в полном порядке, если удивления можно считать порядком, а я что мне не впервой встречать невиданную и нежданную х*рь.

-Эй а мы где? (Спросила Эми)

-В п***е (ответил я)

-В ж*пе (поддержала меня Света)

-Хм не могли нормально сказать? (Эта Эми взяла и надулась)

Только щас мы заметили какую-то табличку в стене, мда мы слепые раз раньше не заметили. Такс посмотрим что написано.

Задание: вы не выйдете пока не пройдете подземелье, вы дебилы если попались в подземелье.

Твою мать да пашол ты не знаю кто но пошел на *** .

Я взял и со всей дури ударил в стену ХРЯКС бл*ть я сломал руку больно. Через минуту рука начала в останавливаться из состояния лепёшки , а я перестал материться на стену, на руку и на это долбанное подземелье . Эми начала плакать и говорить что мы умрем или сдохнем от голода.

-Так всё хорошо еды у меня на 8 месяцев и 10 банкетов, неной

-Тогда мы просто сдохнем от монстров

-Ненной или не получишь сегодня и завтра еды

Она очень быстро замолчала, вытерлась, встала и сказала

-Вперёд к приключениям

Наглая а жрет она как 5 человек хотя и мы не лучше, то что я назвал это цифры если бы мы ели как обычные люди а так у нас максимум 2 месяца если не неделя.

Потом мы отправились по коридору он был из серо желтого камня, через пару минут появились какие-то пауки в метр длиной и чуть выши моего колена. Нукась кто это. Я взглянул на ближайшего паука и оценил его.

Имя: Кшрчччкр

Уровень: 10

Раса: пещерный гордый паук

Возраст: 1 час

Жизнь: 100/100

Мана: 300/300

Живучесть: 30 уровень

Сила: 25 Уровень

Скорость: 57 уровень

Ловкость: 58 уровень

Выносливость: 40 уровень

Удача: 3 уровень

Навыки/способности:

Путина(обыч); Ядовитые клыки(обыч); уклонение(обыч).

Титула: монстр подземелья (+5 ко всем характеристикам кроме удачи)

-Пф Эми позволь я

Я просто взял и сжал всех этих пауков в один маленький шарик при помощи телекинеза, они даже чтоб напрягаться не стоят. Мы пошли дальше нам попадалось еще около 100 пауков я их всех сжимал и скидывал в инвентарь, скучно и это подземелье? Нам конечно попадались ловушки но я шел впереди и большинство ловушек даже навредить мне не могли, потом через приблизительно час мы нашли новое существо это были слизни ну ок может они хоть сильнее.

-[Оценка]

Имя: Ирума

Уровень: 20

Раса: Синий слизь

Возраст: 3 час

Жизнь: 300/300

Мана: 700/700

Живучесть: 98 уровень

Сила: 57 Уровень

Скорость: 70 уровень

Ловкость: 87 уровень

Выносливость: 81 уровень

Удача: 7 уровень

Навыки/способности:

Титула: монстр подземелья (+5 ко всем характеристикам кроме удачи)

Навыков нет, неинтересный он, я как обычно сжал их в шарик их было 20. Потом мы встретили гоблинов с характеристикой около 150 , 40 штук. Потом темных волков они были в два раза сильнее гоблинов, но в итоге я сжимал всех в шарики. Так прошел час, два, три, скучно прошло 8 часов щас монстры по характеристике примерно около 600 , и вот мы дошли до конца это была большая комната, ну как большая 10 на 5 на 10 метров. ААААГРРААААРГ передо мной появилось такая дичь, в крацые это было что-то среднее между слизнем гоблином и волков, статы около 800 ,Эми не справиться . Мне хотелось закончить побыстрее поэтому я просто сжал его тело в 30 раз и сделал шар диаметром около 10 сантиметров и засунул как обычно в инвентарь, когда я закончил по углам комнаты вылетело нечто вроде маленьких салютов и открылось два прохода , один вёл в какую-то комнату, другой на лестницу ниже.

В той комнате было как я почувствовал применено заклинания лечения и какие-то ещё, также был сундук в которое находил свиток, когда я развернул свиток он превратился в прах и я получил сообщение.

[Получена способность [Карта]]

Нукась надо оценить способность.

Карта (легендарная) 1 уровень - дает владельцу создавать голограмму в воздухе в виде карты пока что будут отображаться только владелец навыка , радиус 100 метров, дополнительные функции недоступны.

-Чё за хрень конечно она пригодиться но почему мне дали этот навык?

-Это был свиток случайного навыка и там в сундуку есть ещё три свитка (сказала Света)

-Можете взять себе (сказал я)

-Нет навык мог быть плохим мог быть хорошим ,сам забирай я рисковать не хочу , вдруг у меня будет аллергия на идук а?

Я промолчал то есть на меня пофиг я в лёгкой печали ну ладно, я взял свитки и положил в инвентарь . Потом мы все легли на кровати, они были очень мягкими и удобными, Эми уже уснула ну я уснул.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/50040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь