Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 2.18 Огр и статус Шона

2.18 Огр и статус Шона

Мы взяли задание и пошли в сторону леса. Шли мы недолго, хотя нет очень долго я умудрился опять заблудиться, слава богу что Света помогла мне. Стража без особых проблем пропустила нас. И вот мы идём по лесу он не то чтоб густой но более мнии проглядывает, и так мы наткнулись на огра.

-[Оценка]

Имя: Донга

Уровень: 17

Раса: огр

Возраст: 6 лет

Жизнь: 2800/2800

Мана: 1500/1500

Живучесть: 1360 уровень

Сила: 2483 Уровень

Скорость: 1202 уровень

Ловкость: 1190 уровень

Выносливость: 1260 уровень

Удача: 15 уровень

Навыки/способности:

?

Бл* какого х** и это считается средним огром ну у Эми он с одного удара прихлопнет , но мы пришли её качать, ну придется ей помочь.

-Эми я его раню а ты добьешь по команде поняла?

-Да

Я вытащил из инвентаря те кинжалы что купил в городе, и телекинезом поднял их все в воздух, мой уровень телекинеза щас равен 68 мда а что будет на 100 вот интересно . Я направил со максимальной скоростью все кинжалы в огра, он их заметил и попытался сбить мда он сбил своей дубинкой 3 кинжала остальные в момент соприкосновение с кожей огра максимум вошли в него на 2 сантиметра. Какого у него кожа. Ну ладно на сцену выходит батька, я показался из-за кустов в которых мы прятались и достал свой меч который я сделал за два года. Он был длиной как одна моя рука а шириной 7 сантиметров я его создал частично, тоесть я могу взять основу для создания и из нее уже создать что нибудь удобна намного меньше маны тратит, я сделал его из синего мифрила и красного мифрила, поэтому он синего переливного цвета и с красными языками пламени у лезвия, это не катана он с двух сторон очень острый.

Я снял капюшон и выпустил свои волосы, я их так всё таки и не постриг они по прежнему мне по пояс даже ниже, а во время боя они придают моему виду устрашающие черты, просто они дыбам вставали когда я использовал молнию.

И так начнём бой. Я моментально пересек расстояние между нами, он отреагировал на удивление быстро он попытался ударить меня сверху вниз БАММС я применил одно из заклинания молний и подпрыгнул под удар, но из-за заклинания я словно молния прошел насквозь дубинки. И щас я на корточках сижу на дубинке, огр не поняв что случилось решил отоковать левой рукой по моей голове, БСЛЯНГГШРР в момент когда его рука была в 20 сантиметров от моей головы я мечем блокировал удар , в итоге он сам зарядил по лезвию и разрезал свой кулак и почти по локтя. АААААААААГР он кричал как резанный ах да он ведь резанный, я в это время БСКРЧ отрубил ему руку которой он держит дубинку. ААААААГРААААА БОМ он заорал еще громче и упал на свою жопу, БАМСШ БОМС ничуть не медля я ударил его в лоп в полёте пяткой он упал на спину, используя заклинание магии земли я направил землю на шею на ноги и на оставшуюся руку и заставил землю затвердеть , надолго не удержет но этого не надо

-Эми иди добивай

Эми подошла я чтоб огр меньше рыпался встал на его грудь , а Эми натянуву срелу выпустила её прямо в голову огра стрела полетела прямо в него и воткнулась в голову на 10 сантиметров, стати я зачаровал на всякий случай лук Эми так чтобы он стрелял в 3 раза сильнее и точнее, не прогадал что зачарил. Проверив что огр сдох мы вытащили его ядро и пошли дальше ну дальше нечего рассказывать мы действовали по той же схеме я раню Эми убивает. В итоге у нас 21 ядро огра. Вы возвращаемся назад в город кстати.

-[Статус]

Имя: Шон

Уровень: 25

Раса: человек(полу-бог)

Возраст: 19 лет

Жизнь: 3800/3800

Мана: 9800/9800

Живучесть: 3687 уровень

Сила: 3520 Уровень

Скорость: 3620 уровень

Ловкость: 3634 уровень

Выносливость: 3700 уровень

Удача: 56 уровень

Хё: 450 уровень

Навыки/способности:

Тихий шаг (обыч.) ; регенерация (ред.) ; несфокусированное (очень ред.); владение копьем (обыч.) ; знание смертельных точек тела (ред); проверка статуса (легенд.) ; оценка (ред.) ; язык людей (обыч.) ; скрытие (ред.) ; математика (обыч); режим берсерка (ред.) ; воровские дело (обыч.) ;Разделка (обыч.) ; Параллельное мышление (ред) ; Огромное сопротивление боли (ред.) ; Устойчивость ядом (ред.) ; Телекинез(ред) ; Магия тьмы; магия света; Магия пространства; Инвентарь(уник) ;Магия молний; Контроль манны (ред); Магия огня; Магия земли; Магия ветра; Магия воды; Алхимия(ред) ; Святая маги; Создание(единств) ; Кровь бога(бож); Владение мечом(обыч); Владение молотом(обыч); Кузнечное дело(обыч); Магическая алхимия(лег); Книга истории(бож); Сопротивление холоду(ред); Сопротивление жаре(ред); Магия зачарованный; кулинария (обыч) ; Заторможенное старение(ред).

Титула: живодер(+3 силе) ; цепляющейся за жизнь (+3 живучесть); познавший страх (+2 скорость, живучесть) ; один против всех (+1 сила, ловкость, живучесть); Гений (скорость обучения +20%); Благословенное всех богов (+200 к освоению любой магии); бомж(+10 к живучести); лесной ужас (+ 56 к устрашению противника).

Инвентарь (уникальная) 3 уровень - в нем можно хранить вещи на 1000 тонн.

Алхимия (редкая) 22 уровень - можешь создавать зелья, яды, лекарства.

Магическая Алхимия (легендарная) 23 уровень - ты способен совершать трансмутацию веществ в виде равноценного обмена.

Заторможенное старение(редкая)(расово) - ты медленно очень медленно стареешь.

Книга истории (божественно) - в ней записывается вся твоя жизнь с момента рождения и до смерти , после смерти появиться рядом с тобой, можно использовать как фильм с воспоминаниями.

Остальные способности понятно по названию

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/49344

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Прекрасная работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь