Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 2.20 Битва с боссами 2 , 3 , этажей. (2 часть)

2.20 Битва с боссами 2 , 3 , этажей. (2 часть)

Мы проснулись, поели и отправились на второй этаж. Он отличии от первого, был как лабиринт, мы благодаря карте смогли пробраться через этаж за 14 часов. На этаже попадались какие-то жуки со статами от 500 и до 700 , Эми смогла поднять 25 уровней. Теперь её такие характеристики.

Имя: Эмилия

Уровень: 35

Раса: получеловек лиса (апостол)

Возраст: 16 лет

Жизнь: 1300/1300

Мана: 12500/12500

Живучесть: 980 уровень

Сила: 993 Уровень

Скорость: 962 уровень

Ловкость: 948 уровень

Выносливость: 1001 уровень

Удача: 21 уровень

Хё: 62 уровень

Навыки/способности:

Магия огня; ночное видение(ред); готовка(обычн); математика (обычн); магия земли; магия воды; святая магия; глаза огня;

Титула: цепляющейся за жизнь (+3 живучесть) ; один против всех (+1 сила, ловкость, живучесть); красавица(+65 к очарованию)

На счет глаз огня она мне сказала что они очень редки и это врожденный навык, люди их такие навыки называют проклятыми, он работает так что нужно посмотреть на цель направить манну в глаза и то на что направлен взгляд загориться, такие глаза тратят в 100 раз меньше маны чем обычная магия огня. Мне это напомнило глаза из одного аниме которое меня друг заставил посмотреть.

-Щас покажу как работают

Она направила глаза на одного жука, глаза налились ярко красным и жук загорелся, да так сильно что чуть меня не задел. Она также рассказала что не только глаза могут быть такими, как ей говорила мама эти вещи это просто аномалия, когда ребёнок рождается с такой силой. При этом есть совершенно разные такие аномалия с различными особенностями. И вот мы пришли в комнату босса, как и в прошлый раз он появился, только теперь это был какой-то паук с человеческим телом , руками богомола и с головой мухи. Урод одним словом.

-Ну что урод пора тебе сдохнуть

Мне лень с ним играться так что я на скорости отрубил ему все конечности БАМСШСП он завопил АААЯАЯААГКЧААААА и вот ему конец я протыкаю ему сердце, ой мой меч застрял в его броне и вдруг он начал надуваться и краснеть. Только не говорите что эта тварь хочет сделать то о чем я подумал. Да.

-Прячьтесь( крикнул я)

ББАААААМССШШСП

От лица Эми.

Мы вошли в комнату Шон отрубил боссу все конечности, и воткнул меч в грудь монстра, почему-то недостаёт. Вдруг монстр резко покраснел надулся и я слышу

-Прячтес…

ББАААААМССШШСП

Произошло очень мощный взрыв меня Света защитила барьером. Но что с Шоном вдруг он умер что делать Шооон он был таким милым и красивым почему ты покинул нас аааа. Дым начал рассеиваться, где он всё комната обмазана зеленой и красной жидкости, не может быть красная это всё что осталось от Шона?

Тут света подлетела к чему-то это был Шон слава всем богам он жив. Мы понесли его в безопасную зону. Там мы его уложили, он был в печальном состояние, он был весь в крови кожа и кое где мясо слезли , а где-то обуглились. Через 2 минут он пришёл в себя.

Очнулся я в комнате со мной рядом Эми стоит, а Света сидит рядом .

-На сколько я отрубился?

-На 2 минут чёт долго (сказала Света)

-Спасибо

Тут Эми ткнулась мне в плечо и заплакала. Чёт долго плачет.

-Больше так не делай идиот страшно тут

-Тоесть ты волновалась

-Ты что конечно нет просто мы тут умрем без тебя, идиот

Мда что сказать бабы. Я пошел к сундуку. Только предварительно оделся а то и одежду разорвало на кусочки . О вот и меч лежит челёхинький стати вот оценка меча

Меч: (неизвестно)

Острота:9500 уровень

Прочность: 143928/150000

Вес: 5 килограмм

Мана: 1900/10000000

Зачарованние: острота (+900 к остроте); лёгкость (-5 килограмм от веса) ; самовосстановление; сопротивление к всему; позитивный баф (+60 ко всем характеристикам владельца кроме удачи) ;поглощение маны; путь лезвия ; огненный удар; ледяной удар; молниеносный удар.

Да вот такой меч я сделал как я расправил меч такого качества выши обычных в 3 раза. Так а ману в меч надо закачивать чтобы использовать магические атаки и для путя лезвия он короче говоря позволяет рубить на расстояние. Полезная вещь но почему я его не использовал хрен знает. В сундуке лежало 3 свитка навыков, шар жизни и достаточно огромный шар и мешочек с 2000 золотыми монетами. Я всё закинул в инвентарь и пошел спать барышни уже спали. Проснулись мы относительно поздно чем прошлый раз, время в подземелье мы не смогли узнать. Я приготовил сегодня 3 волков волка , было очень вкусно. Правда эти барышни едят больше меня да ещё и половину волка смогли выпросить. Кстати за время брожения на 2 этаже уровень карты поднялся до 3 ,теперь радиус составляет 350 метров и теперь там отображаться те с кем я знаком или те монстры которых я видел не более 3 минут назад, и компас, правда в подземелье он только и делает что крутиться.

На следующем этаже на нас напали какие-то кабаны, стати они были вкусными, мы набрали штук 350 и ещё были крысы мы их тоже набрали на всякий случай и мы добрались до босса гораздо быстрей. Босс из себя представлял какую-то что-то валосату с двумя саблями на рогатом кобоне, странно надо посмотреть его статус. Я посмотрел на эту волосню и сказал.

-[Оценка]

Имя: Узунга

Уровень: 35

Раса: Ёбрь

Возраст: 12 дней

Жизнь: 6500/6500

Мана: 1800/1800

Живучесть: 3200 уровень

Сила: 4000 Уровень

Скорость: 20 уровень

Ловкость: 26 уровень

Выносливость: 3800 уровень

Удача: 16 уровень

Навыки/способности:

?

Бл*ть да он меня с одного удара вынесет, а кабан какой?

-[Оценка]

Имя: Пошвенга

Уровень: 26

Раса: Малый демонический кабан

Возраст: 12 дней

Жизнь: 5000/5000

Мана: 500/500

Живучесть: 3500 уровень

Сила: 3000 Уровень

Скорость: 3701 уровень

Ловкость: 127 уровень

Выносливость: 9800 уровень

Удача: 12 уровень

Навыки/способности:

?

Тваю мать и как мне сражаться? Ладно, я активировал Хё боевые умения и наложил на себя кое-какую магию. Эми и Свету я поставил в сторонке если их заденет им точно п***а, ну а мне чуть меньше. И вот босс заметил меня, не знаю почему но все боссы ждали примерно минуту перед тем чтоб заметить нас. И вот он исчез ПШШШШВПБАМС я ощутил легкую боль мое ухо было разрезанной , что за хрень? Я обернулся эти твари спокойно поворачиваться в мою сторону. Он исчез но я смог на долю секунды увидеть направление глаз ПШШШШШВХМП я смог отпрыгнуть в лево, и вот снова они не спеша поворачиваются, я активировал молнию и ЗЗЗЗКРЯБМСПШШШШВХПШШ он просто увернулся от молнии, так надо вспоминать более быстрые заклинания, КАП а что? Моё ухо из него капает кровь, что как это возможно? Что с этим порезом я посмотрел на

сабли и сказал.

-[Оценка]

Сабли: Жепка

Острота:9500 уровень

Прочность: 399978/400000

Вес: 10.2 килограмм

Зачарованние:

Сопротивление регенерации, лёгкость.

Бл*ть бл*ть бл*ть мне п***а. Тем временем он снова приготовился к рывку, ПШШШШШФП я успел отскочить плюс я подставил по траекторию направления меч с размаха, Итог одна из двух Сабль этого комка шерсти торчит из потолка, а мой меч улетел в стену и теперь там висит. ПШШШШШФП мне задело пальцы итог минус указательные и ф*говые пальцы. Это больно даже очень. Я пока эти поворачивалась в мою сторону мог вытащить меч из стены ПШШШШШШСБАМСЬ он снова налетел на меня теперь у этого комка нету обоих сабель, а на моем мече красуется огромная трещина и еще он чуть не убил Эми в пяти сантиметров от неё торчит из стены.

Придется использовать кое-что, я достал камень маны на 10000 маны засунул за щеку и высыпал 3 килограмма металлического песка. Теперь когда эти повернулись на меня всё готова, ПШШШШБХХХПЧПО этот кабан проткнул меня.

-Запечатывающее заклинания магии земли, грязевые узы

Ноги меня и кабана на 10 сантиметров увязли в грязи. Теперь им конец.

-Молниеносный лотос ветров, возьми силу грозовых туч и покарай неверных вокруг меня, да и обрушь на них силу бога молний. Пятнадцатое запретное заклинания молниеносный лотос .

От лица Эми их ний бой я даже видеть не могу что делать? Как помочь? Они остановились аннет Шон проткнул ,что Света ставит барьер вокруг нас зачем?

ШЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗБААААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗД

Вокруг Шона и босса сформировались много молний и вдруг все разом направились вних всё что я вижу это вспышку которая исходит от них. Надо помочь я попыталась выйти, меня остановила Света

-Не смей выходить на там щас как-будто 10000 молний бьют в одну точку каждую миллисекунду, он должен выдержать.

Это продолжалось еще минуту, самую долгую минуту в моей жизни. Вдруг всё прекратилась от них стоял плотный тёмный дым.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/50822

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь