Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 2.17 Регистрация

2.17 Регистрация

Проснулся а точнее разбудили меня очень больно мне в живот прыгнула Эми с разгона.

-Вставайте Шон новый день ждёт (чуть-ли не крича сказала она)

-Хорошо хорошо.

Я переоделся в свою одежду стати я ношу штаны черного цвета, футболку серого и толстовку с которой я что-то напутал в итоге она постоянно свисает до колен или ниже, всё это я создал, правда потребовалось 2 днейная запитка манной кристал хранилище чтобы сделать это но ожидания оправдались хоть я немного напутал .

Я сложил в инвентарь кровать стати у инвентаря есть ограничения его нужно прокачивать уровень на 1 уровне я могу в него вместить только 10 тонн с каждым новым уровнем объём увеличивается в 10 раз щас в него помещается 1000 тонн.

-Эй Шон пошли есть(сказала чересчур бодрая Эми)

-Что с эми Света?

-А ты про это мне она сказала что рабская печать подавляла почти все эмоции ,но когда она стала твоим апостолом печать сама собою спала

-А вчём разница ?

-Отношения хозяина и раба с богом и апостолом разные во первых раб должен слушаться во всём и не может причинить вред хозяину, а апостол может не подчиняться богу, но бог всегда знает месторасположение апостола .

-Хаха блин не учи её как меня будить

-Ладно весело было.

Потом мы спустились вниз где Эми уже ждала нас в столовой , если её можно так назвать нам принесли просто кучу еды, когда всё съели мы отправились в гильдию.

Гильдия была как и в том городе только больше раза в 2-3. Когда мы вошли почти все взгляды были устремлены на нас точнее на Эми, за стойкой стояла эльфийка, мы подошли.

-Здравствуйте мы хотели зарегистрироваться

- Прошу вот анкета

Она подала бумагу на ней было больше информации чем прошлый раз я записал всё что нужно.

Имя: Шон

Раса: Человек

Преступлений: Нет

Возраст: 19 лет

Специальность: магический воин

Эми тоже кое как написала в своём бланке мы передали его эльфийке она начала читать и удивилась немного

-Простите это правда что вы магический воин, просто маги редкие среди людей а вы ещё и магический воин

-Да это правда

-Хорошо с вас по одному серебряному

Я передал серебряные монеты после чего регистраторов ушла .

Тут начался в зале настоящий галдёж обсуждающий Эми, тут один из особо долбанутый встал и направился к нам , со своей командой как было видно у главного дебила этой группы были статистика в районе 800, у всех остальных в районе 700.

-Эй мелкий отдавай эту зверолюдку пока мы тебя не убили , мы с ней развлечемся, я сам Джексон мой ранг B-6 так что поживей.

Ну ты сам виноват

-Так во-первых пошел ты на *** и подальше, во-вторых отошел от меня ты воняешь и в третьих я сам могу уложить тебя как не*** делать так что п**д*й отсюда.

Он как видно рассвирепел и попытался прямо ударить мне в лицо своим кулаком, ну это нападение ,а значит у меня оправдание -самозащита. Он для меня двигался как будто со скоростью улитки я обошел его кулак справа подпрыгнул и ударил кулаком в подбородок да еще молний добавил для эффектности БАМССССЩС ,он отлетел и врезался в противоположную стену прямо над входом потом упал, сказать что все ах**ли это ничего не сказать, особенно команда этого дебила.

Нам уже принесли наши карточки авантюристов, она очень удивилась картине которая образовалась в зале .

-Это самозащита ведь верно

-Да да он первый напал (почти все хором сказали в зале)

Нам отдали наши карточки, стати насчёт уровней например у тебя скорость 1 уровня а у другого 10 это значит что другой в 2 раза сильнее тебя, разница в 10 уровнях очень существенная не говоря уже про 100 ,стати у людей есть придел в общем уровне он составляет 1000 до него доходили только герои, я полубог так что меня эти правила не касаются.

Как нам сказали этот придурок на данный момент считался сильнейшим , те кто сильнее либо на заданиях либо ещё где, мне стати за него ранг повысили до B-1 мда может всех тут положить хотя нет. Мы подошли к стойке там было много заданий но мне приглянулось задание на убийство огров так тут в этих землях уровень опасности монстров средни надо сравнить с теми что были в лесу. Мы приняли это задание оно стати возобновляемое то есть один шар орга можно получить 10 серебряных и шаров можно принести сколько угодно. Мы взяли задание и пошли в сторону леса.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/49075

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труд,
Развернуть
#
С а ты гг можно в студию
Развернуть
#
Статус
Развернуть
#
Потом напишу
Развернуть
#
Мой тебе совет, прогони текст через Word
Развернуть
#
слишком много "стати" в тексте
Развернуть
#
шары огров .......
либо я извращенец либо автор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь