Готовый перевод сын матери зверей / сын матери зверей: 19.аукцион часть.2

Далее были две миниатюрные близняшки блондинки с кошачьими ушами и грациозными телами. Почему-то продавали их как один лот, из описания ведущей аукциона, близняшки были первоклассными убийцами, работали как наемники в армии, убивая командиров вражеской армии этим дезориентируя все войска врага. Их называли "Дуэт смерти" и очень боялись. При очередной миссии они ограбили вражеский лагерь и пытались скрыться, чем очень разозлили своего нанимателя. Пока их ловили, они оставили за собой очень длинный кровавый след, но все таки в один день их взяли числом.

Стартовая цена была так же пятьдесят камней, в этот раз было меньше людей кто рвался их купить, так что за сорок минут ставка увеличилась только до сотни камней и это уже была большая цена за столь сомнительный товар.

Рид проявил желание купить их. Элэн пыталась его снова отговорить ссылаясь на непредсказуемость этого дуэта, но в этот раз Рид не отступил, для него это было, как азартная игра и как любой ребенок он любил азарт. в случае выигрыша он получит этот дуэт и если они будут верны ему, то за них можно было бы заплатить даже пять сотен не то что сотню, ну а в случае проигрыша он потеряет хорошую сумму, но авантюра стоила риска. Навыки этого дуэта были просто слишком соблазнительными, так что Рид сразу поднял цену до ста двадцати камней, чем удивил всех, но после того как все увидели его юный вид покачали головами и больше не обращали внимания. С молотка Рид получил дуэт за сто двадцать камней и был очень рад.

Следующие пять лотов были командиры со своими историями, но Рида они не интересовали, он с волнением ждал свою покупку. Но вот дальше. Последние два лота оказались очень интересными.

Вперед вышла высокая девушка, описание очень заинтриговало Рида. Она была одной из командиров Артура, благословленного богом войны, надежды людей и когда ей приказали избавиться от побежденного племени, она пожалела и отпустила беззащитных жителей. За это она была названа предателем и продана в рабство. Рид должен был купить её, она была ему родственной душой, она так же ненавидела Артура. После торгов он все таки купил её за две сотни камней. У него осталось чуть меньше двух сотен камней от приданного которое ему вручил Артук. Последняя девушка не была воином, но ее умения были тоже очень соблазнительными для Рида. Она была мастером осадного оружия, другими словами в будущем, когда Рид соберет больше людей на своей стороне и захочет покорить город, то без таких как она ничего не выйдет, обычным оружием городские стены не возьмешь.

Она попала в рабство просто за свой острый язык оскорбив лорда города, но за нее изначальная цена уже была в сотню камней, Рид чуть не заплакал от сожаления, он был не в состоянии купить ее. Серас уловил желание Рида и потратил пять сотен камней на покупку этой девушки. Рид смотрел на него с завистью, но ничего не сказал он винил только себя за неспособность купить ее.

По завершению аукциона четырех девушек в одной клетке отправили в дом Сераса, когда покупки прибыли Рид сразу открыл клетку и смотрел такими глазами как бедняк смотрит на горы золота. Он освободил свою тройку рабов и начал их осматривать, они были в оборванной одежде, но ран нигде не было видно, за таким дорогим товаром хорошо смотрели. Серас не смог сдержаться и начал смеяться над Ридом. Рид хотел уже попрощаться с Серасом и отправиться к себе, но он остановил Рида и подарил такую желанную для него, купленную Серасом рабыню. Рид был вне себя от радости, поблагодарил друга за подарок и отправился к себе. В этот момент он был самым счастливым ребенком на свете, по крайней мере он так себя чувствовал!

http://tl.rulate.ru/book/2283/51450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь