Готовый перевод сын матери зверей / сын матери зверей: 8.глава новый дом

      Рид с компанией въехали в племя на лошадях в этом племени было всего сто домов. Жители были грустные и худые. Компания начала задаваться вопросами что здесь случилось, позже их вышли встречать несколько женщин и пригласили в самый большой дом.

      Сидя за столом Рид начал спрашивать о делах племени, ему объяснили что на них нападают два соседних племени зверей и так как они находятся на границе подкрепление им не ведать, а своих сил у них всего тридцать воинов.

      Рид с горящими глазами начал расспрашивать об этих племенах, так как ему нужна сила это пограничное племя ему как раз подходит.

      Он решил начать покорение с этих двух племен. Как оказалось на севере от племени обосновались племя вирисов.

     Он читал про них, в качестве оружия они использовали луки и по природе были охотниками. Их очень боялись так как они не выходили из лесов и там несли только смерть, но это племя было не большим всего сто-сто пятьдесят особей и у них не было мужчин.

      Рид поражался почему их ещё не кто не покорил. На востоке же обитало племя расков. Они были противоположностью вирисов ..Они использовали копья и приручали степных волков и были наездниками так что доминировали в степи и на открытых просторах.

      Но хоть Рид и знал их слабые и сильные стороны, у него пока не хватало военного опыта и людей для их покорения. У него было всего тридцать воинов племени, Лулу, Лилу и Элэонора.

      Всего тридцать три воина и он узнал от жителей что где то недалеко от них обосновалось тысячное племя волков, но им не было дела до такого маленького племени но если они узнают что здесь появился очень юный мужчина то могут быть большие проблемы, так что надо вести себя потише.

       После разговора женщины ушли и сказали что это теперь дом Рида. Он и компания очень устали, после путешествия девушки хотели что бы Рид как и всегда спал с ними, но Элэонора забрала его к себе.

    Во сне он снова попал в мир где его ждала мать с лучезарной улыбкой. Риду стало ее жаль, и он подумал: ,,наверное ей тут скучно всегда одной".

     От такого взгляда мать рассмеялась, ей было все равно на одиночество, но радость от его переживаний о ней вызвала такую бурную реакцию.

      Они прошли на поляну и присели. Рид рассказал ей все что с ним происходило за последнее время, и она сказала ему что любой обычный зверь покорится ему.

     Рид обрадовался, так как к нему пришла отличная идея как покорить племя расков даже не теряя людей, он поцеловал мать, попрощался с ней и они расстались.

      Проснулся он в отличном настроение что озадачило остальных. Он позвал к себе Элэонору и сказал официально с широкой улыбкой :,,Элэонора Велкс теперь ты мой генерал и слушай мой первый приказ собери людей и жди меня на площади".

     Элэонора улыбнулась поклонилась и ушла у нее было отличное настроение, так как она поняла что ее маленький господин что то задумал.

      Рид оделся умылся вышел все были уже на площади. Его маленькая фигура прошла к помосту, и Элэонора встала рядом с ним как верный страж.

     Он улыбнулся и сказал: ,,вы наверное уже слышали обо мне - что я приехал с большого племени и вы думаете что я жил очень комфортно и приехал сюда поиграть в войну, чему ценой будут ваши жизни?"

      Все молчали, но по взглядам Рид понял что он попал в самую точку. ,,Вы ошибаетесь, я такой же как вы. Меня сослали сюда что бы я пропал как и ваше племя, меня всегда сравнивали с моим братом которому суждено стать королем и унижали. Так же как ваше племя сравнивали с большими племенами и унижали, не принимали ваше мнение так как вы слабы. Как и я, но я хочу силы что бы заткнуть их злобные рты. И сегодня если вы поможете мне и поверите в меня мы сделаем первый шаг к тому что бы они пожалели о своем решении унижать нас. Теперь это племя мой дом как и ваш и я буду биться за него и за вас"

Его маленькая фигурка героический стаяла на помосте а глаза всех воинов смотрели на него с горящими глазами, как когда то смотрели воины племени на его брата.

 И он понял что завоевал частичку их сердец, первый шаг сделан.

 И он сказал громко: ,,первая наша цель племя расков", я изложу план генералу а позже она проинструктирует вас, он представил Элэонору.

   Не кто не стал противиться, так как она была самой старшей и выглядела опытным воином. А то что она из племени волков всем было все равно.

   Их племя было в бедственном положение и если она поможет все будут подчиняться, и к тому же она была стражам мальчика который подарил им надежду.

http://tl.rulate.ru/book/2283/44033

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
ухухуху я таю от нормального редакта)
Развернуть
#
Хехе да детка ~
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Как оказалось на севере от племени обосновалось племя "Вирисов".
На востоке же обитало племя "Расков".
Они были противоположностью "Вирисов"
Элеонора
цель племя "Расков"
Никто не стал противиться
Имена племен в кавычки и с большой буквы....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь