Готовый перевод сын матери зверей / сын матери зверей: 6.глава юность и помощь родимого пятна

Глава 6: Юность и помощь родимого пятна

Рид был очень счастлив за свою неизвестную покупку. Ярко улыбаясь, он шел в сторону гостиницы, а сестры, наняв повозку, погрузили на нее клетку с волчицей и вели лошадей рядом с ним.

Когда они добрались до гостиницы сняли клетку и занесли в стойло для лошадей (это была идея хозяйки гостиницы). Рид в недоумении смотрел на всех и не понимал, почему ему не разрешают снять цепи с волчицы, но все же его уговорили этого не делать, опасаясь, что волчица устроит хаос ночью.

Они поели. Он также лег между сестер, но не мог уснуть. Его терзали мысли, что он еще хуже отбросов его семейства, которые обращались с ним плохо. Но ведь он сейчас в этот момент поступает еще хуже с волчицей и ему стало стыдно за себя.

Он, не тревожа сестер, вылез, пошел, взял немного еды и воды. Вышел из комнаты и пошел в стойло, когда он подошел к клетке, то услышал плач женщины. Он остолбенел ведь эта сильная женщина терпела много боли и оскорблений, но все равно даже не пискнула, а теперь ночью в одиночестве плачет. Он протянул руку и коснулся ее плеча через решетку и спросил:

-,,Тётя почему вы плачете?

Женщина вздрогнула от этих слов.

[Мысли женщины волчицы]

Меня зовут Элеонора. Я из племени волков и всегда гордилась этим. У нас было маленькое племя, но на нас неожиданно напали люди их было очень много.

Я взяла своих двух детей и бежала, но меня преследовали. Хоть я и была опытным воином, но их было слишком много. Я потеряла одного ребенка и была ранена. Я утешала себя тем, что смогла спасти хоть одну из своих малышек. Я бежала очень долго, но тут наткнулась на отряд из двадцати человек. Они были неопытны, но с моей раной я потеряла все и упала от потери крови, успев убить только десять человек.

Проснулась я в клетке, в темноте и поняла меня взяли в плен. Мне хотелось умереть. Я не смогла защитить своих малышек и попала в плен. И теперь меня продадут, как животное на рынке. Так и вышло на следующий день. Меня вывезли на рынок, но я огрызалась материлась и меня ни кто не купил.

Вечером того же дня меня били и говорили, чтобы я стала послушной, но эти тупицы не знают мой народ. Рано или поздно им придеться меня убить и я рассмеялась от этой идеи. И так продолжалось неделю и с каждым днем меня били все сильнее.

А на восьмой день перед продажей мне сказали, что мою дочь убили за не послушание и если я буду так же себя вести меня тоже убьют. Меня вывезли на рынок. У меня стало пусто в голове, мою дочь убили, а эта тварь сейчас продает меня и бьет, чтобы я встала на колени. Ярость и печаль перемешались во мне. Я хотела разорвать ее, но все же я слышала, что меня никто не покупал или предлагали минимум. И тут подошла молодая девушка и предложила хороший меч за меня. Она поглядела на меня, как на жертву смотрит хищник, но мне было все равно. Я не склонюсь. Меня не стали выпускать, погрузили в повозку, а с повозки в стойло гостиницы и больше я ни кого не видела.

Ночью на меня нахлынули воспоминания, я заплакала. Мне было больно. Я потеряла своих малышек, но тут меня кто-то тронул за плечо. Я уже хотела ударить по руке или укусить, но тут поняла что рука очень маленькая и это не может быть взрослый.

Затем прозвучал детский голос:,,Тётя почему вы плачете?". Я повернулась и увидела маленького мальчика с подносом еды и воды. Он смотрел на меня с жалостью. Он открыл дверь и вошел ко мне, расстегнув цепи. И я поняла, что не могу поднять руки. Он заметил это и начал кормить меня руками.

Странно, но я не чувствовала от него враждебности. Хоть я и знаю что человеческих мальчиков воспитывают с ненавистью к нам и тут мальчик произнес снова: ,,Тётя почему ты плачешь?". И тут я вспомнила, что он человек такой же как те, кто убил моих малышек. Хоть он и ребенок и я его не убью, но напугаю.

Я накинулась на него и, не задевая тела, разорвала его рубашку, рыча на него с красными глазами, и тут увидела родимое пятно. Моя душа вздрогнула, и я упала на колени перед мальчиком.

[Мысли Рида]

Рид зашел к этой женщине покормил и спросил: ,,Почему ты плачешь?". Но внезапно она напала на него, разорвала рубашку и вдруг упала на колени.

Рид не знал что делать, женщина была ошарашена и смотрела на Рида, как на самый страшный кошмар в ее жизни. Но Рид не понял этого взгляда, так как сам боялся, но снова увидев ее синяки страх ушел. И Риду снова стало ее жаль, он знал, если бы она хотела навредить, то он бы уже был бы ранен.

Рид протянул руку и обнял ее, прижав ее голову к себе. Через пару минут она разрыдалась. Они так простояли минут десять и он ушел.

На следующее утро он снова пришел к ней, открыл клетку и спросил:

-,,Почему вы плакали?"

Она рассказала свою историю. Рид снова ее обнял, хоть она и была грязная, но ему не было противно. Затем он попросил:

-,,Тётя у меня нет тех кто меня защищает, кроме двух девочек, поэтому надо мной дома все издевались и били. Ты пойдешь со мной? Ты же сильная!"

Наивно сказал Рид женщине. От такого наивного вопроса просто хотелось смеяться. Ее вербует ребенок, но как не странно она чувствовала от него силу которую не чувствовала, даже от правителей зверей. Она хотела умереть, но этот ребенок подарил ей надежду.

Элеонора решила его защищать и больше не допустит, чтобы над ним издевались. Ее очаровал этот маленький мальчик. Сейчас она была особенно слаба перед детьми, и в этот раз она опустилась и сказала:

-Элеонора Велкс присягает на верность маленькому госпадину!

Рид обрадовался и снова обнял ее, но он даже не подозревал, что ему просто повезло. Его юность и пятно зверя сломили эту женщину, которая могла стерпеть любую боль или даже смерть!

http://tl.rulate.ru/book/2283/43845

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Фигасе!!!
Развернуть
#
Жду пробы этой интересной истории
Развернуть
#
просто шедевр
Развернуть
#
Такое ощущение, что ты попросил своих знакомых и они комментируют все главы
Развернуть
#
Глаза болят от этого ужаса, кнопка ентер зачем нужна автор?
Развернуть
#
я огрызалась, материлась и меня никто не купил.
маленькому господину!
Развернуть
#
Т_Т ... Шедевр...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь