Готовый перевод сын матери зверей / сын матери зверей: 4.глава решение Рида

Глава 4: Решение Рида

Рид лежал в темной комнате, на холодном полу. Голодный и холодный. У него все болело, его трясло от боли и простуды, так как его ни кто не лечил.

Он был в смятении только вчера он лежал у себя в комнате и читал книги, а Энрю сидела рядом и ярко улыбалась.Как так вышло? Почему? За что? -такие вопросы крутились у него в голове. Все перевернулось верх дном, хоть раньше к нему относились не так хорошо, как к Артуру, но ему было все равно, но сейчас он чувствовал злость исходящую ото всех близких.

Тут открылся замок двери и вошел Артур:

-,,Комфортно ли тебе в своей любимой библиотеке?"-на смешливо спросил Артур

-,, Почему ты подставил меня?"-плача спросил Рид

-,,Ты мне не брат! Ты мой позор! Я король! А кто ты? Посмотри на себя ты выглядишь хуже раба, за тобой ни кто не следует! Мне нужно избавиться от тебя! Отец решил, что лучшим решением будет отправить тебя в маленькое племя в отдаленной границе , чтобы ты больше не портил мою репутацию! Для всех ты умер, будь благодарен, что ты не остался тут дома! Я сегодня уезжаю, скоро мой первый поход на битву, и я прославлюсь, а ты уйдешь в мою тень, как и подобает такому трусу и отбросу, как ты!-выпалил одним вздохом Артур, смеясь

После этих слов Артур захлопнул дверь и ушел. Рид лежал и не знал, что делать и уснул.

Он снова попал в сон с девушкой-зверем. Если бы он был по старше, то заметил бы ее красоту, он побежал, обнял ее и расплакался.

Она была его единственным лучиком света и надежды. Только она не давала ему потонуть в отчаянии. Когда он успокоился, она все так же мягко улыбалась и гладила его по голове. Риду стало тепло на душе.

-,,Почему я здесь? И кто ты?"-спросил он ее

-,,Называй меня мамой!"-мягко попросила она Рида

Рид смутился, так как она выглядила на лет восемнадцать. Зверо-девушка рассмеялась и сказала:

-,,Можешь называть меня как хочешь!"-сказала она

-,,Мама~! Почему ты относишься ко мне, так хорошо? И почему все люди ненавидят меня?

Мама погрустнела и ответила:

-,, Пока я о себе не могу сказать, но знай ты мое дитя!"

Но потом на ее лице появилось вырожение ярости, будто бы волчица защищающая своего волчонка и мир в котором они находились пошел ходуном. Рид испугался и снова обнял ее. Она тут же виновато улыбнулась и погладила его по спине.

-,, Ты мое дитя! Ты можешь делать все в этом мире и не бояться ни кого, даже богов. Я буду оберегать тебя, как бы ты не желал прожить свою жизнь. Если ты хочешь жить мирно, то я буду рада, но если все же ты хочешь отомстить всем тем кто смотрел на тебя свысока, то я покажу тебе твою истинную силу и они будут ползать у тебя на коленях!"-гордо сказала она уверенным голосом

Рид подумал и вспомнил, как к нему относились и последние слова Артура. Ярость и обида нахлынули на него и он сказал шепотом:

-,,Мама я хочу мести!"

Мать улыбнулась, нагнулась и поцеловала его. После этого у Рида начала гореть грудь. Мать улыбнулась ему и сказала, что гордиться им!

http://tl.rulate.ru/book/2283/43706

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Годно
Развернуть
#
шикарно жду проду
Развернуть
#
Спасибо за труд, просто шик
Развернуть
#
никто не лечил.
за тобой ни кто не следует!
и не бояться никого
сказала, что гордится им! (тся/ться)
Развернуть
#
О мой бог это сказал 5 летный ребёнок
Развернуть
#
Молодец автор отправит 5 летнего ребенка на войну
Развернуть
#
Все збс! Хорошо хоть не 3 месячного.
Развернуть
#
-_-. Скорее всего он будет биться против таких же детей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь