Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3175

Глава 3175: Уничтожение архейского клана (Часть 1)

Фан Цзин нежно погладила Кисть Поднебесной и прошептала:

- Кисть Поднебесной, наконец-то ты вернулась ко мне.

Ее глаза были наполнены нескрываемой радостью и волнением.

- Без Кисти Поднебесной я могу лишь прятаться в Мире Святых. У меня даже нет смелости использовать всю свою силу, ибо это вызовет слишком большой переполох и встревожит суверенов Мира Святых. Теперь, с Кистью Поднебесной, я могу свободно войти в Мир Святых, место, за которым наблюдают суверены и которое таит в себе смертельную опасность для экспертов Мира Бессмертных. Кисть Поднебесной может изолировать все. Даже суверены Мира Святых не смогут обнаружить мое существование.

Фан Цзин взяла Кисть Поднебесной и вышла из формации. Оглянувшись на скрывающую формацию, созданную посредством огромных усилий, она плавно провела Кистью Поднебесной по пространству.

Из кисти вырвалась таинственная сила. С появлением этой силы, казалось, изменились все три тысячи Великих Путей. Даже сам порядок вселенной был переписан.

Скрывающая формация перед ней тут же растворилась в воздухе.

Она не была замаскирована в пространстве. Напротив, формация действительно исчезла, будучи полностью стертой. Не осталось ни единого следа, абсолютно ничего.

Казалось, что мир – это лист бумаги, а формация – изображение, существующее на ней. Кисть Поднебесной обладала способностью стирать все изображения начисто, не оставляя следов.

- Я могу вернуться в Мир Бессмертных в любой момент, но первым делом мне нужно сделать две вещи. Первое – найти этих четверых. В конце концов, они связаны с Бессмертным Высшим Нирваны. Мне нужно вернуть их четверых в Мир Бессмертных. Иначе, если я позволю им бродить по Миру Святых, в конце концов, их ждет только смерть.

Сказав это, Фан Цзин медленно раскрыла ладонь. В ее руке появились четыре слабые нити ауры.

Они принадлежали А'Да и трем его братьям.

Фан Цзин сосредоточилась на четырех братьях. Когда она покинула их, то не только оставила на них отпечаток, но и собрала их ауры.

- Кисть Поднебесной, помоги мне найти их местонахождение! — Воскликнула Фан Цзин.

Кисть в ее руке тут же засияла радужным светом. Она быстро и торжественно взмахнула кистью, в то время как четыре ауры обвились вокруг нее. Загадочные глифы появились из воздуха.

Через некоторое время, как будто Фан Цзин получила какой-то ответ от Кисти Поднебесной, в ее глазах промелькнула радость.

- Нашла!

В следующее мгновение она поднялась и напрямую разорвала границу Мира Духов, войдя в безграничное хаотическое пространство.

Сила Кисти Поднебесной защищала Фан Цзин в хаотическом пространстве, позволяя ей свободно перемещаться по нему.

Аура четырех братьев быстро ослабевала. По мере того, как та рассеивалась, информация, которую Кисть Поднебесной предоставляла Фан Цзин, также размывалась.

Однако лицо Фан Цзин выглядело крайне уродливым, так как везде, где она проходила сейчас, побывали четыре брата.

Однако, следуя по пути, проложенному четырьмя братьями, она попала в хаотическое пространство.

Фан Цзин точно знала, что это означает.

«Значит, в конце концов, их все-таки обнаружили?»

Фан Цзин остановилась в хаотическом пространстве, и выражение ее лица изменилось. Она сомневалась.

Лишь спустя некоторое время, она пробормотала про себя:

- Поскольку таинственный эксперт, похитивший их четверых, стер все следы, по крайней мере, я могу подтвердить, что это не суверен. Если бы он был сувереном, с чего бы ему действовать так осторожно, как будто опасаясь, что его обнаружат? С момента смерти Бессмертного Высшего Нирваны, четыре божественных меча, которые он оставил в Мире Бессмертных, всегда были бесхозными предметами. Похоже, что таинственный эксперт пытается достичь неизвестной цели посредством четырех братьев. Тем не менее, надежда еще есть, ведь он не суверен.

Фан Цзин стиснула зубы и направилась вперед по пути, указанному Кистью Поднебесной. В конце концов, она прошла еще одну границу и вошла в Мир Святых.

Однако, как только она проникла в Мир Святых, аура четырех братьев тоже исчезла. Без этой ауры Фан Цзин полностью сбилась с пути.

Глаза Фан Цзин сразу же засветились, она просчитывала все, слой за слоем, используя свою силу развития Девятого Небесного Слоя Великого Прайма.

Она слила свою душу с миром, заглянув в прошлое и будущее благодаря своим великим способностям.

Пространство задрожало, Великие Пути запульсировали, а законы сплелись воедино. Слепящий свет поглотил регион.

Однако даже спустя несколько часов Фан Цзин так ничего и не нашла.

- Впечатляет. Я не могу найти никаких следов этих четверых, кроме как с помощью Кисти Поднебесной. Все их следы были безупречно стерты.

Фан Цзин стиснула зубы, ее взгляд стал пронзительным.

Она смотрела на безбрежное море звезд. Потеряв их следы, она на время осталась без идей, как их найти.

Без их ауры, даже если бы она использовала Кисть Поднебесной, все было бы бесполезно.

- Хмпф!

В пустом и безмолвном пространстве раздалось холодное фырканье. Она уже исчезла.

***

В определенном регионе Мира Святых существовала Громовая Зона Погибели, куда никто не смел ступить.

Громовая Зона Погибели состояла из огромного моря молний. Оно не только обладало ужасающей силой, но внутри него даже обитало множество духов молний.

Эти духи молний были настолько страшными, что даже некоторые Великие Праймы могли лишь отступить перед ними.

В Громовой Зоне Погибели находился один из бывших архейских кланов, Клан Бога Молний!

Однако внешний мир еще не узнал о смерти Святого Монарха Молний, даже сейчас. Поэтому Клан Бога Молний оставался архейским кланом.

В этот момент там бесшумно появилась женщина в белом. В руках она держала разноцветную кисть длиной с руку взрослого мужчины. От нее не исходило никакой ауры.

Это была Фан Цзин!

Как только она появилась, Громовая Зона Погибели перед ней мгновенно пришла в ярость. Раздался оглушительный раскат грома, и удары молний выстрелили прямо в сторону Фан Цзин с ужасающей силой, достаточной, чтобы заставить некоторых Великих Праймов дрожать от страха.

Однако Фан Цзин полностью проигнорировала их. Ее взгляд, казалось, пронзил Громовую Зону Погибели, прошел сквозь множество формаций и устремился прямо в Клан Бога Молний, сокрытый внутри. Ее глаза холодно блестели.

Яростная Сила Молний из Громовой Зоны Погибели беззвучно распалась, как только приблизилась к ней. Казалось, будто ее сокрушила незримая сила.

Фан Цзин крепко сжала Кисть Поднебесной и направила ее в сторону Громовой Зоны Погибели вдалеке. Сразу же, из Кисти Поднебесной вырвалась безграничная энергия, которая мгновенно преодолела все препятствия в Громовой Зоне Погибели и достигла клана Бога Молний.

С тех пор как погиб Святой Монарх Молний, Клан Бога Молний полностью отрезал себя от внешнего мира. Весь клан был окутан чрезвычайно мощной формацией.

Громовая Зона Погибели служила лишь внешним барьером, чтобы остановить более слабых экспертов. Защитная формация, которая действительно оберегала клан, находилась внутри.

Когда энергия Кисти Поднебесной проникла в Громовую Зону Погибели, она не атаковала защитную формацию. Вместо этого энергия развернулась в виде колоссального барьера, безмолвно окружив весь клан, включая даже защитную формацию.

http://tl.rulate.ru/book/225/2660463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь