Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3176

Глава 3176: Уничтожение архейского клана (Часть 2)

Весь Клан Бога Молний был тут же запечатан. Энергия Кисти Поднебесной полностью окружила его.

От начала и до конца, никто из экспертов Клана Бога Молний ничего не заметил.

Даже старейшины-предки Цзо и Ю, служившие хранителями Клана Бога Молний, не смогли ничего ощутить, несмотря на свои исключительные способности.

Весь процесс изолирования Клана Бога Молний был завершен без единого звука!

К этому времени Фан Цзин уже пересекла Громовую Зону Погибели, безмолвно зависнув перед защитной формацией Клана Бога Молний.

Защитная формация была чрезвычайно мощной. Даже высшие эксперты Девятого Небесного Слоя Великого Прайма с трудом смогли бы пройти через нее.

В конце концов, это была формация, охранявшая бывший архейский клан.

Подобные формации в Мире Святых могли разрушить только суверены мира.

Это было связано с тем, что все архейские кланы, независимо от того, пришли они в упадок или нет, имели среди своих предков Великого Высшего. В результате, большинство защитных формаций, передававшихся по наследству в архейских кланах, в той или иной степени были связаны с работой Великого Высшего. Они могли даже обладать силой Великих Высших.

Даже под воздействием времени, когда сила, оставленная Великим Высшим, уже истощилась, мощь самой формации все еще сохранялась.

Перед этой формацией, Фан Цзин подняла Кисть Поднебесной и начала двигать ее кончиком, написав в воздухе большое слово "Стереть".

Как только она написала это слово, из окружающей среды немедленно хлынула таинственная сила. Вместе с огромным давлением, в защитной формации, которую Клан Бога Молний считал своей последней линией обороны, сразу же образовалась широкая дыра.

Очевидно, что защитная формация была способна восстановить себя, но сила Кисти Поднебесной циркулировала сквозь отверстие в формации, поэтому защитная формация явно не могла восстановиться.

Держа в руках Кисть Поднебесной, Фан Цзин проникла на территорию Клана Бога Молний через зияющую дыру.

- Кто посмел?! Кто атаковал защитную формацию нашего Клана Бога Молний?

Из Клана Бога Молний раздался яростный рев, и в воздух взметнулись могучие ауры.

Эксперты Клана Бога Молний были встревожены и немедленно собрались со всех сторон.

- Святой Монарх Молний, выходи!

Фан Цзин излучала ужасающее давление с Кистью Поднебесной в руке. Она полностью раскрыла свою ауру Великого Прайма Девятого Небесного Слоя, не пытаясь скрываться, и сразу же подняла бурю энергии в Клане Бога Молний.

Под ужасающим давлением Фан Цзин рухнули огромные конструкции внизу.

В то же время Фан Цзин плавно прижала руку к пространству.

В воздухе появилась ужасающая сила, и все пространство в радиусе нескольких десятков тысяч километров разрушилось. Все эксперты в этом пространстве превратились в кровавые лужи.

В одно мгновение она с легкостью уничтожила несколько десятков Бесконечных Праймов, несколько Хаотических Праймов и Великого Прайма Первого Небесного Слоя.

Это ужасающее зрелище ошеломило всех экспертов Клана Бога Молний. На мгновение все эксперты Изначального Царства, окружившие Фан Цзин, были шокированы. Никто из них не осмелился сделать ни шагу вперед.

- Великий Прайм Девятого Небесного Слоя. — Хрипло произнес предок Третьего Небесного Слоя Великого Прайма.

Он с трудом сглотнул, а в его глазах отразился глубокий страх. Затем он медленно отступил назад.

Группа экспертов Изначального Царства, стоявших за ним, тоже отступили назад с бледными лицами.

Аура Фан Цзин была слишком страшной. Без определенного уровня силы, одна лишь ее аура могла сильно ранить их.

- Позвольте спросить, кто вы такая? Почему вы ворвались на территорию нашего Клана Бога Молний?

Из глубин Клана Бога Молний раздался старческий голос. Одновременно с этим наружу распространились два ужасающих давления, и две пожилые фигуры мгновенно появились перед Фан Цзин.

Эти два пожилых человека были старейшинами-предками Цзо и Ю.

Лишь один из них в прошлом отправился к пространственному туннелю, ведущему в Мир Духов. Просто сидя там, он мог отпугивать всех экспертов, оставляя различные пиковые организации Мира Святых бессильными. Они были вынуждены подчиняться ему и терпеливо ждать у туннеля.

Однако сейчас оба старейшины-предка были мобилизованы одновременно, чтобы противостоять Фан Цзин.

Пространство рядом с двумя старейшинами-предками искривилось, и в воздухе появился молодой человек необычной внешности.

Это был еще один представитель Клана Бога Молний, Лэй Шигуан!

Внезапно взгляды старейшин-предков упали на Кисть Поднебесной в руке Фан Цзин.

Как только они увидели кисть, их зрачки сузились. В этот момент они словно связали ее с чем-то, и их тела тут же начали сильно дрожать.

Выражения старейшин-предков резко изменились, и они подсознательно воскликнули:

- Это та кисть, та кисть!

Как только они узнали Кисть Поднебесной, даже их непоколебимая ментальная стойкость пошатнулась. В их сердцах прокатились бурные волны.

Они все еще прекрасно помнили инструкции, которые Святой Монарх Молний оставил им перед своей смертью. В прошлом он вступил в бой с Великим Праймом Девятого Небесного Слоя Мира Бессмертных, объединившись с лидером Гильдии Мириады Костей, Святым Монархом Восточного Зарождения из клана Фиолетового Цветка и Святым Монархом Небесного Пути из клана Дао.

В то время все четыре великих эксперта на их стороне владели высшими божественными артефактами, но им потребовались совместные усилия, чтобы с трудом убить эксперта Мира Бессмертных.

Из-за этого Святой Монарх Молний даже лишился жизни.

Они не знали, кем именно был тот эксперт Мира Бессмертных, но появление Кисти Поднебесной заставило старейшин-предков и Лэй Шигуана вздрогнуть, как от удара молнии.

Идентичная кисть, идентичный уровень развития и тот факт, что она сразу же после своего появления позвала Святого Монарха Молний, заставили их троих осознать нечто ужасающее.

Глядя на потрясенные лица старейшин-предков и Лэй Шигуана, Фан Цзин усмехнулась.

- Вы тоже знаете эту кисть? Похоже, что Святой Монарх Молний рассказал вам о ней.

После этого Фан Цзин полностью проигнорировала старейшин-предков и устремила свой взгляд к глубинам Клана Бога Молний, сосредоточившись на высшем божественном храме. Она холодно произнесла:

- Святой Монарх Молний, если ты не выйдешь наружу, я уничтожу твой Клан Бога Молний.

- Святой Монарх уже скончался. — С горечью в голосе ответили старейшины-предки.

- Скончался? Хмпф, естественно. Я[1] повредила самые основы его жизни Кистью Поднебесной. Это был лишь вопрос времени, когда он скончается. Жаль только, что я не смогла увидеть его смерть своими собственными глазами.

Глаза Фан Цзин светились лютой ненавистью. После этого она медленно перевела взгляд на экспертов Клана Бога Молний. Ее кровожадность ничуть не уменьшилась.

- В прошлом ваш Святой Монарх Молний и еще три эксперта чуть не стерли меня из этой реальности. Подобная обида не исчезнет вместе со смертью Святого Монарха Молний. Сегодня я сотру Клан Бога Молний из Мира Святых.

 


[1] Отмечу, что в оригинале она обращается к себе в третьем лице, называя себя «Эта Принцесса».

http://tl.rulate.ru/book/225/2660632

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь