Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 1527-1528

Глава 1527

Умывшись и сказав собственному отражению «Ну вот, этот день и настал», Су Ло вышла из своей комнаты. Сегодня должна состояться битва Наньгун Луюня и Дунфан Сюаня. Битва, которую все ждали с таким нетерпением. И экс-Четвертая Мисс, само собой, не могла пропустить это знаменательное событие.

Её собственная сила заметно возросла с последней битвы с Ли Аочэнем. Теперь она была на середине пути к десятому рангу, и не без оснований рассчитывала, что эти состязания помогут ей в прорыве. В данный момент она была самой слабой из всех соревнующихся, и это чувство несколько… удручало. Пусть ей и удалось дойти до финала, но всё же подтянуть свой уровень не помешает.

- Твои раны точно зажили? – в двухтысячный раз спросила девушка, когда молодые люди уже были в карете, запряженной чешуйчатой драконо-лошадью. Она бы не беспокоилась, если бы речь шла о битве с тем же Ло Хаомином. Однако, Дунфан Сюань её напрягал. Этот «старший братик» был как-то пугающе сильным. И непредсказуемым. И в принципе ощущался крайне мутным и опасным человеком.

- Даже не надейся отвертеться от замужества, дыхание моё, - шутливо подтрунивал над нею Наньгун Луюнь. В глазах мужчины плясали смешинки, и он не мог сдержать нежной улыбки, глядя на свою взволнованную возлюбленную.

- Да кто отверчивается-то?! – возмущенно хлопнула Су Ло по ладони, вероломно подбирающейся к её талии.

- Ну так о чем тогда тебе ещё беспокоиться? Ни капли веры в собственного мужчину, - притворно вздохнул Его Тираншество.

- Понятно, увещевать тебя бестолку, - вздохнула девушка. Она понимала, что переубедить своего упрямого жениха ей не удастся, но все же была не в силах справиться с волнением. – Просто помни: если тебе вдруг не удастся победить его – ничего страшного, мир на этом не рухнет. И никто не сможет помешать мне быть с тобой. Но вот становиться вдовой ещё до замужества я так-то не планирую, поэтому, будь добр, пообещай мне одно: не доводи всё до печального финала, хорошо?

Су Ло, не мигая, смотрела на принца Цзиня. В её глазах сияли звезды. В её ресницах скрывалась сама ночь. Черты лица были настолько идеальны, что все живописцы мира могли съесть свои кисти и выбросить мольберты – всё равно более совершенного облика им было не изобразить.

Наньгун Луюнь смотрел на неё и чувствовал, словно задыхается. Будто тонет в её красоте и собственных чувствах. Он с трудом отвел взгляд, но её серьезное лицо буквально застыло перед его глазами. Всё его хваленое самообладание летело ко всем чертам, стоило только ей на него посмотреть. Какая там битва, какая опасность и предосторожность? Всё, о чем он мог сейчас думать – это о своем желании сжать в своих объятиях эту потрясающую девушку, и больше никогда не отпускать. И целовать, бесконечно целовать…

Су Ло, не подозревая о захватнических мечтах своего собеседника, всё пыталась поймать взгляд Наньгун Луюня. Почему он постоянно отводит глаза? Неужели из-за того, что так не хочет ответить согласием на её просьбу??

Тонкие пальцы нежно обхватили подбородок мужчины, поворачивая его голову так, чтобы он не смог больше прятаться.

- Пообещай мне, хорошо? – её голос был полон мягкой настойчивости.

Его Высочество молчал.

- Почему ты не отвечаешь? Приём, Су Ло вызывает Наньгуна, будет хоть какая-то реакция?? – обиженно всплеснула руками девушка. – В конце-то концов, ты же…

Мужчина резко обхватил её талию своей рукой и притянул ближе, заставив экс-Четвертую Мисс сдавленно охнуть. Свободная ладонь легла на затылок девушки, не давая ей и шанса на отступление, а губы тут же накрыли её рот мягким, но настойчивым поцелуем. Су Ло не успела и пискнуть, как земля ушла из-под ног, а в голове, вмиг опустевшей от всяких мыслей, плясали разноцветные искры.

Глава 1528

Тело Наньгун Луюня вдруг напряглось. Су Ло, несмотря на стайки витающих вокруг пустотелых сердечек с крылышками, эту его перемену заметила. И даже попыталась оттолкнуть – но куда уж там. Большая горячая ладонь Его Тираншества крепко удерживала её затылок, не давая сдвинуться ни на миллиметр. Мужчина вжимал её в своё тело, словно хотел, чтобы она растворилась в нем, стала с ним единым целым. И не переставал при этом жарко и жадно целовать.

В таком состоянии чувство времени испарилось напрочь. И остановившаяся карета стала неожиданностью для обоих возлюбленных. Лишь теперь Наньгун Луюнь неохотно отлип от экс-Четвертой Мисс. Отодвинувшись от неё на расстояние вытянутой руки, мужчина взглянул на свою невесту и едва не задохнулся от открывшегося перед ним зрелища: раскрасневшиеся щеки, припухшие от поцелуев губы, смятенные глаза… От подобной картины кто угодно утратит самообладание. И принц Цзинь не был исключением.

Однако…

Всего секунду – одну секунду он позволил себе полюбоваться Су Ло, прежде чем чинно сложил руки на коленях (причем, своих собственных) и сделал вид, что вовсе ничем таким тут не занимался. Он вдруг озаботился соблюдением приличий? Ха! Куда уж ему. Его Тираншество и словов-то таких не знал. Просто нежданно-негаданно его нижние конечности пронзила ужасная боль. Эти приступы не беспокоили его в последнее время, и надо же было им вернуться в столь неподходящий момент!

- В чем дело? – тут же напряглась наблюдательная Су Ло.

- Хм? – ответил ей нежной улыбкой принц. Его угольно-черные волосы рассыпались по плечам – лишь хвост на макушке был небрежно перевязан белой лентой. Солнечные блики ласково прошлись по его гладкой гриве и затерялись где-то в омутах его глаз.

Экс-Четвертой мисс показалось, или она и впрямь заметила след боли в его взгляде? Да нет, быть того не может. Возможно, это всего-навсего игра тени и света.

Су Ло улыбнулась, ухватилась за руку возлюбленного и выплыла вместе с ним из кареты. Стоило появиться принцу Цзиню, как ревевшая, словно штормящее море, толпа тут же притихла. Все взгляды оказались буквально прикованы к новоприбывшей паре.

По сравнению с теми же старшими предками, которым насчитывалось уже черт знает сколько лет жизни, Наньгун Луюнь не был самым сильным, нет. Но, без сомнения, он был самым популярным и известным шоуменом в этой тусовке.

И это живое воплощение божества, этот идол, прекрасный и недостижимый, окинул замерших почитателей равнодушным взглядом и потянул Су Ло к их месту.

- Тебе жарко? – удивленно вскинула брови девушка, заметив блестящие капельки пота на лбу Его Тираншества.

- Нет, - покачал головой принц и, перехватив на полпути к своему лицу ладонь возлюбленной, мягко, но непреклонно вернул конечность своей законной хозяйке. Он знал, что, если его юная Аптекарша коснется его ледяной кожи, этого будет достаточно, чтобы её умная голова дошла до правильных выводов. И тогда Су Ло клещом вцепится – но не отпустит его на сцену. А он обещал. Первые два призовых места на этих состязаниях будут принадлежать им. Только так и никак иначе.

Мужчина прикрыл глаза и откинулся на спинку кресла. Он хотел немного отдохнуть.

А шестеренки в мозгах экс-Четвертой Мисс уже вовсю жужжали и скрипели. Что-то не так. Что-то явно здесь не так. С каких это пор принц старается избежать её прикосновения? Су Ло внимательнее вгляделась в своего жениха. Спокойное, несравненно красивое лицо – вроде все как и всегда. Алые губы, чистая кожа. На первый взгляд он совершенно здоров. Даже сейчас, сидя с закрытыми глазами, он во все стороны испускал внушительную подавляющую ауру.

Быть может, дело в тех приступах, свидетельницей которых ей как-то «посчастливилось» стать?

Нет, вряд ли. Боль в ноге Наньгун Луюня регулярно давала о себе знать в середине месяца. До очередного приступа ещё слишком рано. Более того, за последние месяцы, которые они, по сути, провели бок о бок, боль никак себя не проявляла.

http://tl.rulate.ru/book/219/2660807

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вот такие главы мне по душе! Благодарю за перевод!💗
Развернуть
#
Ах, ах, 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо
Когда же новые главушки???
Развернуть
#
Большое спасибо за Ваш труд💜
Не терпится узнать что будет дальше😊
Развернуть
#
Спасибо💚
Развернуть
#
Спасибо за перевод. До меня только дошло, что еще примерно 100 глав и у наших героев будет свадьба, а когда-то давно наш любимый Googl, говорил, что закончит работу на их свадьбе. (Это может быть не точно, так как это было очень давно) Осталось ли у вас такое же мнение или вы сможете перевести все до конца?
Развернуть
#
Ох, давайте переживём эту сотню глав,а там уже посмотрим :) Загадывать так далеко ещё слишком рано
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь