Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 1165-1166

Глава 1165

С глухим грохотом кулаки «дровосеков» одновременно вдарили по образовавшемуся льду, превратив его в крошево для коктейлей. Техника Ледяного Мороза свою функцию выполнила, по крайней мере, снаружи Ситу Мин остался невредим. Чего нельзя было сказать о состоянии его внутренних органов. Не в силах терпеть омерзительный сладковато-металлический привкус во рту, парень изрыгнул, по ощущениям, целый литр крови.

- Второй Старший Брат! – испуганно вскрикнула Ли Яояо – переживая не столько за «братца», сколько за собственную безопасность: если Ситу Мин после одной-единственной атаки «дровосеков» едва на ногах держится, то что будет дальше?

Разумеется, Фейко-муха не видела и капли вины в нынешнем состоянии «друга». Хотя казался бы очевидным тот факт, что справиться с двумя противниками Ситу Мину было бы намного легче, чем со всеми разом – но девушка в расчет подобные мелочи не брала. В конце концов, Старшего Брата никого за язык не тянул, и вовсе было необязательно клясться в вечной любви и верности с элементами жертвоприношения собственной жизни на алтарь счастья возлюбленной.

- Яояо, беги! Я защищу тебя! – прохрипел мужчина, отталкивая Фейко-муху из-под очередного удара.

Ли Яояо не придумала ничего лучшего, кроме как и вовсе улизнуть со «сцены». Ведь там был Третий Старший Брат – уж он-то точно сумеет её спасти! И девушка бежала, бежала… Ровно до того момента, пока не достигла края площадки – и некая незримая сила не утянула её обратно, в гущу сражения.

- Нет! Спасите! Помогите! – заверещала Фея Нефритового Озера, беспомощно барахтая ногами в воздухе. – Второй Старший Брат! Третий Старший Брат! Мама!!!

Наньгун Луюнь, видимо, решив, что в арсенале девушки и так предостаточно спасителей, а значит, ему вовсе не обязательно принимать участие в сим сомнительном мероприятии. И был недалёк от истины: Ситу Мин, заслышав жалобные стоны возлюбленной, едва с ума не сошел от ярости и собственной беспомощности. Он буквально из кожи вон лез, но, как ни старался, был не в силах прорваться на выручку к Ли Яояо: трое «дровосеков» совершенно не желали делить свою «игрушку» с какой-то противно визжащей девчонкой. А с учетом того, что каждый из гигантов был как минимум одного уровня с самим Ситу Мином – скучать не приходилось никому. Хук справа, хук слева. Только и успевай блоки выставлять. Куда уж тут поспеть на подмогу своей драгоценной Фее?..

Пока трое монстров атаковали мужчину, последний развлекался с Ли Яояо. Выловил вертлявую, как уж на сковороде, девчонку за худенькую лодыжку, поднял повыше…

- Нет, нет! – с перепугу Фейко-муха готова была отгрызть собственную конечность – очень уж свежи были в памяти останки брата и сестры Ло после подобного захвата. Она извивалась, лягалась, даже попыталась укусить держащую её вверх ногами кисть – но всё бестолку, силы были явно не равны. Однако, на удивление, «дровосек» не торопился превращать девчонку в стейк со степенью прожарки «Блю Роу», а решил вдоволь позабавиться с шумливой игрушкой, раскрутив оную у себя над головой.

– Старшиииий брааатииик! – верещала Ли Яояо при каждом новом провороте, захлебываясь в слезах.

п.п: Читатель! Помни! Покупая, скачивая и просто читая эти главы на сторонних сайтах, ты спонсируешь убийство качественного перевода новелл на просторах рунета и очень расстраиваешь переводчика конкретно этого произведения :( Не надо так, будь котиком :З Страница проекта: https://tl.rulate.ru/book/219

Если Вы читаете данную главу на другом сайте – вполне вероятно, что она уже выложена в свободном доступе на рулейте ;)

Глава 1166

Хоть эта самодельная «каруселька» не доставляла ей ровным счетом никакого удовольствия, девушка понимала: как только «дровосеку» надоест развлекаться таким вот извращенным способом, её тут же постигнет участь Ло Дэи и Ло Хаочэня. И это было просто ужасно! Неужто ей, прекраснейшей принцессе Дворца Нефритового Озера, суждено закончить свой путь в качестве настенного «декора»?!

Внезапно гигант остановился. В непонятках поднял глуповатое лицо к потолку, одновременно с этим откинув подвывающую Фейко-муху в сторону. Поднял ладонь вверх, подержал так немного. Странно, откуда в закрытом помещении взяться дождю? Недоуменно запустил пальцы в волосы – всё так и есть, мокрые.

Эта ходячая «машина для убийств» была создана явно не для решения логарифмов, так что интеллектом отнюдь не блистала. Умственное развитие «железных дровосеков» в лучшем случае было на уровне трех-четырех лет, и для того, чтобы быстро сообразить, что к чему, бедняге не хватало ни знаний, ни воображения. Пришлось сию аномалию изучать опытным путём, а именно – сунув «промокший» палец себе в рот. И только после сего нехитрого действия сообразить, наконец, что «вода» сверху могла взяться только из раскручиваемого им тела.

Следом за осознанием наступила ярость: эта негодяйка посмела помочиться ему на голову! Это что за неуважение такое? Он ей – качельки и лишние секунды жизни, а она ответила такой страшной неблагодарностью!

Выпученные глаза молниеносно отыскали пытающуюся отползти (что после подобной центрифуги сделать было не так-то просто) девушку, и гигант тут же без всякого пиетета сграбастал свою жертву за распущенные патлы. Из его огромного рта вырывались какие-то нечленораздельные звуки, и нетрудно было догадаться, что большая часть из них исключительно непечатного характера.

- Я не специально, совсем-совсем не специально… - стонала как заведенная Ли Яояо. Она и сама не ожидала, что от ужаса в буквальном смысле «сядет в лужу» - причем, собственного производства.

Однако гиганта совершенно не интересовали причины вполне естественной реакции её организма. Подняв девчонку высоко над головой, он приготовился запульнуть её без особых затей в старую добрую стену…

- Нет! Второй Старший Брат! Второй Старший Брат!!! – от ультразвука Фейко-мухи закладывало уши – даже гиганты поморщились.

А взываемый Ситу Мин совсем не вовремя отвлекся – за что и схлопотал мощный удар под ребра. Не то, чтобы это была первая пропущенная им атака – откровенно говоря, на парне уже места живого не было. Сквозь затуманенный разум он осознал: одолеть всех своих противников он не в силах. Но зато сдержать своё слово и положить жизнь в обмен на благополучие возлюбленной – очень даже!

В ладони мужчины блеснул кинжал, а в следующий миг лезвие по рукоятку вошло в его грудь!

- Это он так решил лишить «дровосеков» удовольствия прикончить его собственноручно? Путем самоубийства? – не веря собственным глазам, воскликнула Су Ло.

- Нет, это кровавая жертва, - в глазах Цзы Ян плескалась черная печаль. Хоть Ситу Мин порядком её разочаровал, избрав в качестве объекта обожания Фейко-муху, но они всё же были однокашниками. – Второй Старший Брат использует Похищающую Жизнь Кровавую Жертву, чтобы защитить Ли Яояо.

- Похищающая Жизнь Кровавая Жертва? Это что ещё за абракадабра?

- В качестве платы за демоническую силу, он жертвует собственной душой. Ты же знаешь, когда тело умирает, его душа может попасть в призрачный мир. Но без души… Человек исчезает совсем, на веки вечные.

http://tl.rulate.ru/book/219/1170255

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!)
Продолжай в том же духе, у тебя очень круто выходит
🖤
Развернуть
#
Спасибо 💜
Развернуть
#
Спасибо😍
Развернуть
#
Такое действительно было в оригинале хд? В любом случае, человек, придумавший такое - настоящий злой гений! Моё увожение 😄
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
подскажите пожалуйста, как я могу читать продолжение, если доступ к оплате запрещен?!
Развернуть
#
Интересный вопрос, то есть, у Вас получилось пополнить счёт, но не получается оплатить главу??
Развернуть
#
Нет, мне отказано пополнить счет. Может быть потому, что я не из России?
Развернуть
#
Полагаю, с этим вопросом лучше обратиться всё же к администраторам сайта
Развернуть
#
я вот читаю, и думаю, а чудные мечи помогут разрешить вопрос с гигантами? они явно не просто острые, ведь правда??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь