Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 85

Глава 85: Двойной Берсерк

Переполняющая мощь давила на всё вокруг.

Цинь Чжаньтянь изо всех сил пытался сопротивляться, вены на лбу напряглись до предела. Цигун в его даньтянь завращался, сила вырвалась из его ног. Внезапно известняк развалился на части, лицо мужчины наполнилось радостью.

Через мгновение Цинь Тянь ухмыльнулся: «Хочешь бежать?

Умри!»

Цинь Чжаньтянь – практик очистки духа второго ранга, столкнувшись с Цинь Тянем оказался в жёстких условиях. Он чувствовал себя крайне угнетенно, как он оказался в таком положении? На центральной площади королевского города было огромное количество экспертов. Кроме того, присутствовали три патриарха великих кланов города Цинхэ. И в это же самое время его били как бродячую собаку, как он посмотри на этих людей в будущем?

«Наружу… …» – В ярости он достал древний бронзовый колокол. Тот завращался с огромной скоростью, зелёный свет покрыл его тело, высвобождая чувство мощи.

«Колокол отклонённой души?!

Семейное сокровище клана Цинь.

Ха-ха, Цинь Чжаньтяня довёл до такого состояния кто-то младший, такой позор». – Чжао Уди, стоявший рядом, был в восторге. К счастью, он не убил Цинь Тяня три года назад, что позволило ему лицезреть такую сцену. Чем больше он думал об этом, тем быстрее билось его сердце. Слабая улыбка появилась на его красном лице, это была улыбка человека, который радуется чужому бедствию.

Поврежденный колокол души, вершина высококачественных духовных инструментов имел небольшую разницу по сравнению с низкокачественным бессмертным инструментом. Это сокровище передавалось от патриарха к патриарху через поколения. Цинь Чжаньтянь был явно доведён Цинь Тянем до точки кипения.

Цинь Тянь также кое что знал об этом колоколе. Этот инструмент высшего класса является и защитным и атакующим. Он защищает всё тело пользователя и блокирует все атаки против него. Он также может поглощать души других.

«Грохот......» – Цинь Тянь нанёс пару ударов, но колокол только замедлился на мгновение, и Цинь Чжаньтянь не пострадал. Цинь Тянь был ошеломлён, отступив.

«Ха-ха...» – Цинь Чжаньтянь безумно рассмеялся и ухмыльнулся: «Цинь Тянь, поскольку ты заставил меня вытащить колокол отклонённой души, ты не сможешь избежать смерти».

Между тем, длительность берсерка закончилось.

Его аура ослабела. Чувствуя перемены, Ян Линь нахмурился: «Какая же это была божественная способность? У неё есть лимит времени? Божественные способности намного превосходят всё остальное, у них нет никаких ограничений. Был ли его цигун израсходован?

Его цигун определённо израсходован, что делает его неспособным поддерживать божественную способность». – Подумав об этом, Ян Линь крикнул: «Его цигун уже исчерпан, Цинь Чжаньтянь, убей его...»

Божественные способности превосходит другие средние способности и могут быть освоены через медитации. Цигун пользователя такой способности быстро заканчивается. В его глазах Цинь Тянь был всего лишь практиком девятого ранга очистки духа, и его цигун не мог поддерживать божественную способность, независимо от того, как он силён.

Услышав слова Ян Линя, на лице Цинь Чжяньтяня появился фанатичный вид. С каждым шагом его смех становился громче. Божественный Цзюйцзунь снова появился за ним... ...

Берсерк первого ранга потребляет много цигуна, и наряду с непрерывным циклом работы Силы Добродетели Драконов, два ядра внутри его даньтянь не могли пополнять цигун быстрее, чем тот расходовался. По прошествии некоторого времени битвы его цигун истощился.

Цинь Тянь был спокоен, и его взгляд скользнул по Цинь Куану, который зажат в угол Мао Мао. Цинь Куан все еще горько боролся, сражаясь уже около границы между жизнью и смерть.. Внезапно Цинь Тянь громко расхохотался. Его аура изменилась, он уставился на Цинь Чжаньтяня: «Убить!»

Цинь Чжаньтянь был поражен. Думая о том, что случилось с аурой Цинь Тянь ранее, он почувствовал, как по его спине пробежал холодок. Он подсознательно выставил защиту.

В тот момент Цинь Тянь освободил свою силу и бросился к Цинь Куану.

Цинь Куан был человеком-боссом. Убив его, он сможет вернуть 50000 очков цигуна. Если не пополнить цигун, то он не сможет убить Цинь Чжаньтяня.

Его ход потряс всех, никто не ожидал, что он ударит в сторону Цинь Куана. Цинь Каун даже не понял, что произошло. Если бы он отвлёкся, то был бы убит следующей атакой Мао Мао.

Кто бы мог знать, что Цинь Тянь пополняет цигун убийством других?

Кто бы мог подумать, что за Цинь Куана он восстановит 50000 цигуна?

За более чем два года совместной работы Цинь Тянь и Мао Мао уже ощущали мысли друг друга. Когда Цинь Тянь бросился к ним, Мао Мао отступил в сторону. Цинь Куан уже решил, лев устал и хочет использовать остатки силы, чтобы убежать Его глаза широко распахнулись.

Цинь Тянь мчался к нему.

Прозвучал истерический крик.

Однако, независимо от того, насколько громким был его голос, или как он не хотел, ничего не поменялось.

Босс-человек должен был погибнуть.

«Бах, бах, бах».

Удары пронзили грудь Цинь Куана. Руки Цинь Тяня оказались покрыты кровью, но он был диким от радости. Обернувшись, чтобы взглянуть на Цинь Чжаньтяня неподалёку, он сказал себе: «Берсерк первого ранга...»

«Ом... ...»

Огромный королевский город мгновенно покрылся кольцом света. Его тепло давало другим неописуемый комфорт, но когда свет исчез, его аура усилилась. Распространилась изнурительная аура, и изначальное чувство комфорта исчезло из-за существования.

10000 очков опыта, 50000 очков цигуна и 1000 очков выживания. Он завладел ещё одним ядром пятого ранга, его цигун был заполнен, и он полностью восстановился до своего первоначального состояния.

«Он вообще человек?

Он точно на девятом ранге сбора духа?»

«Его цигун даже плотнее, чем у экспертов очистки духа, и какие способности он практикует?» – Шептались присутствующие эксперты, но никто не шагнул вперёд, чтобы остановить его. Поскольку Ян Хун не приказал им что-то делать, никто из них не стал проявлять инициативу.

Ян Хун был взволнован, Цинь Тянь полностью привлек его внимание. Он подумал: «Какая чудесная встреча, он настолько силён, что смог убить экспертов очистки духа?»

Применив берсерк, Цинь Тянь немедленно использовал Силу Добродетели Дракона. Две способности чудесно дополняли друг друга. Его атрибуты умножились на четыре, его аура испытала разрушительное преобразование.

«Что это? Его даньтянь сильнее других?» Ян Линь, находясь в области действия пагоды, был в глубокой задумчивости. Как Цинь Тянь мог обладать таким сконцентрированным цигуном?

Независимо от того, насколько силен практик сбора духа, его даньтянь не сможет выдержать столько цигуна. В таком случае даньтянь любого человека будет повреждён, поэтому Ян Линь просто не мог понять, как это получалось у Цинь Тяня.

Культиваторы континента Тяньюань тренируют свое тело, укрепляют свой даньтянь, чтобы хранить больше цигуна. Их совершенствование цигуна всегда ниже, чем их боевое совершенствование, но с Цинь Тянем всё было совершенно иначе. Некоторые начали спрашивать себя, может ли цигун действительно выйти за пределы того, что мог выдержать даньтянь?

Цинь Тянь не был в настроении заботиться об этом, он лишь хотел убить Цинь Чжаньтяня за один ход. Что там с цигуном и сколько мог выдержать даньтянь – ему даже не нужно было заботиться о них.

Цинь Чжаньтянь тоже был шокирован. В этот момент Цинь Тянь вновь напал на него с разрушительной силой...

Цинь Чжаньтянь издал долгий крик. Цигун внутри него уже был сильно истощён, а для колокола требовалось много цигуна. Без Цигуна, независимо от того, насколько удивительным является сокровище, никто не сможет его использовать.

«Убить!»

«Чжэн... ...»

«Грохот... ...»

Божественный Цзюйцзунь позади него, рассеялся, и исчез зелёный свет колокола души. Он упал на колени и безжизненно посмотрел на Цинь Тяня. Он закрыл глаза...

Мёртв!

http://tl.rulate.ru/book/209/241456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь