Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 84

Глава 84: Убить

Центральная площадь королевского города пребывала в хаосе, и многие из стражников в золотых доспехах уже лежали мёртвыми, или ранеными.

Сцена из известняка посередине площади распалась в пыль, и лишь несколько кусков камня остались валяться вокруг. Но вскоре и эти камни рассыпались в порошок.

Текущие по округе мощнейшие силы вызывали давление на всю центральную площадь.

Обычные люди, ранее бежавшие со всех ног, теперь могли лишь тяжело дыша ползти по земле. Это было похоже на то, будто они находились на дне океана, и на нах давил пласт воды.

Ян Линь, Цинь Чжаньтянь и Цинь Куан снова активировали цигун.

Понимающие зрители смотрели с недоумением, когда три практика области очистки духа стали совместно атаковать практика девятого ранга области сбора духа. Насколько силён Цинь Тянь? Даже сам Ян Хун был в смятении. Его будущее обещало безграничные победи, он даже мог бы стать экспертом номер один континента Тяньюань.

Однако, раз между ним и Цинь Тянем возник раздор, последний должен быть убит.

Он не мог допустить существование такой опасности для клана Ян, не мог оставить подобную скрытую опасность для династии Границы Неба.

«Убить!» – Крикнул Ян Хун, и Ян Линь сразу же напал. В то же время трое убийц оживились, атаковав Ян Линя всеми силами...

'Кунь... ...' – Аура Ян Линя изменилась. Он взмахнул копьём и трое убийц были вынуждены отступить, уворачиваясь от энергии копья. Ян Линь ещё не использовал свою истинную силу? Они были в шоке.

Нахмурившись, три убийцы сгустили цигун и атаковали Ян Линя в голову.

«Самонадеянно».

«Умри!» – Он взмахнул рукой и неподалёку появилась пагода, из которой тут же стали доноситься крики злых духов. Низкокачественный бессмертный инструмент, подавляющая дух пагода!

Атакующий бессмертный инструмент содержал большую силу, особенно когда он создан утонченным с использованием энергии древним практиком, использующим просочившуюся из ада энергию и демоническое пламя.

Цинь Тянь был в шоке, он не думал, что Ян Линь обладал не только пыльцой фей, но и ещё одним бессмертным инструментом. Глядя на зловещую ауру вокруг, его сердце вздрогнуло: «Бессмертные инструменты действительно удивительны...»

В его глазах появился намек на жадность: «После того, как я убью тебя, то смогу получить парочку удивительных вещей, правда ведь?»

«Цинь Тянь, сдайся немедленно. Ты должен быть наказаны за противостояние престижу патриарха». – Фыркнул Цинь Чжаньтянь, собрал цигун на руке.

«Престиж патриарха? Какой ещё престиж патриарха?» Цинь Тянь ухмыльнулся, гнев забурли в его душе. Взглянув на Цинь Чжаньтяня, он ругнулся: «Как патриарх клана Цинь, ты лишил клан его корней, оставленных нашими предками. Как патриарх клана Цинь, ты потворствовал бесправному поведению старейшин, позволил делать Цинь Сянтяню всё, что тот хотел. Как патриарх клана Цинь, ты несправедливо сохранил своё положение патриарха, так что будь готовы уступить другим. Для клана Цинь такой патриарх – великое унижение».

Все эти слова взволновали патриарха. Как бы он ни был неправ, он не мог согласиться с тем, на что указал Цинь Тянь. Распространилось сильно убийственное намерение, позади него появился образ божественного Цзюйцзунь.

«Я бы и не взглянул на всё что ты сделал с кланом Цинь. Тем не менее, не стоило позволять Цинь Сянтяню скидывать Мань Лэйя со скалы. Твои обещания, как обещания высшего авторитета клана, в итоге не стоили и дерьма собачьего. Такой человек должен умереть!» – Снова закричал Цинь Тянь.

«Цинь Тянь, ты, как предатель клана Цинь, какаое право имеешь упрекать патриарха?» – Разозлился Цинь Куан, направив своё давление силы небес и земли на Цинь Тяня...

Цинь Тянь активировал свой цигун, и длинная линия фиолетового пламени появилась на кончике его костного меча. В одно мгновение вызванное силой неба и земли давление было развеяно.

Цинь Куан недавно вошел в область совершенствования духа и ещё не привык к своим силам. Он был намного слабее, чем Цинь Чжаньтянь, что позволило Цинь Тяню легко избавиться от его давления используя берсерк первого ранга.

Ругнувшись на Цинь Чжаньтяня, Цинь Тянь посмотрел на Цинь Куана и сказал: «На осенней охоте жизнь и смерть зависят до судьбы. Твой сын Цинь Янь был убит мной, потому что он должен умереть. Как главный деятель среди старейшин, сын предыдущего патриарха, ты знаешь правила, но всё же желаешь моей смерти. Если бы мне не повезло, я был бы убит тобой при собрании кланов.

Вы оба должны умереть сегодня».

«Цинь Тянь, твоё поведение слишком возмутительно...»

«Верни мне моего сына!» – Гнев Цинь Куана и Цинь Чжаньтяня достиг пика. Образ божественного Цзюйцзунь взмахнул своим оружием...

Цинь Куан же взмахнул своим мечом, создав десятки тысяч огненных мечей, простирающихся даже над облаками. Он направил их вниз.

«Спускайся в ад для Лаоцзы...»

«Мао Мао!

Боевая Форма!»

«Грохот......»

Центральная площадь королевского города внезапно задрожала от землетрясения. С неба спустился кровавый лев. Его глаза были как два кровавые отверстия, выглядевшие чрезвычайно зловеще. Аура монстра разрушила десять тысяч мечей в небе.

«Бам!»

Мао Мао достиг земли и беспощадно взмахнул когтями. Десятки огромных штормов задвигались по площади...

В то же время Цинь Тянь закричал в небо. Лазурный дракон завращался внутри него, и Боевой Доспех Демонов Крови снова засветился красным светом. Сила колоссального слона вливалась в обе его руки. Он вскочил и взмахнул мечом на божественного Цзюйцзунь позади Цинь Чжаньтяня!

«Бум, бум, бум… …» – Цинь Куан был загнан в тупик ветрами Мао Мао. Зверь набросился на него без колебаний. Человек был не в силах отреагировать на время, монстра шестого ранга ударил его в грудь. Грудную клетку разворотило, стали видны белые кости. Захлестала кровь... ...

Лицо Цинь Чжаньтяня покраснело. Пот покатился вниз, как желтые бобы, и его глаза были красными. Глядя на Цинь Тяня, который становился всё сильнее, гнев в его сердце достиг крайнего предела. Внезапно в небе сверкнула сабля, полетев в спину Цинь Тяня, словно круговой диск...

«Взорвись!»

«Ле, ле, ле...»

Край губ находящегося в воздухе Цинь Тяня изогнулся в насмешке. Он поднял руку и загорелось пурпурное пламя. Его цигун быстро уменьшался. Ядра вращались с большой скоростью, непрерывно пополняя уменьшающийся цигун.

В его Даньтяне бесформенная энергия, созданная Силой Добродетели Дракона, была сосредоточена даже больше, чем раньше. Его цигун был невообразимо силен, создавая давление на Цинь Чжаньтяня, пока тот не стал задыхаться.

Как только прозвучало слово «Взорвись!», Цинь Тянь снова использовал свой неисчерпаемый цигун и вбил Цинь Чжаньтяня наполовину в известняк под ним.

Увидев летящий предмет, Цинь Тянь бросился к нему и ударил его изо всех сил, используя два костяных меча: «Чжэн...»

Предме оказался разбит на куски.

Цинь Тянь даже не поглядел на него, вместо этого нанеся Цинь Чжаньтяню, который изо всех сил пытался убежать, ещё один удар.

«Умри!»

http://tl.rulate.ru/book/209/241455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь