Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 68

Непреодолимый Лвл Ап Глава 68: Сильный Мао Мао

«Грохот... ...»

Молния пронеслась по небу, из облаков доносился громовой грохот.

Атмосфера вызывала нервозность и заставляла уже взволнованных монстров становиться более свирепыми. В темноте вспыхнула пара кровожадных зелёных глаз.

Число монстров становилось всё больше, в результате чего у Линь Яня и его команды не было выбора, кроме как сосредоточить все свои силы на убийствах.

Запах крови пропитывал воздух, стимулируя окружающих монстров. Запах, несомненно, возбуждал этих тварей. Чем сильнее был запах, тем яростнее они становилось.

Монстры падали один за другим, крася землю в красный, запах крови постепенно становился всё сильнее...

Изначально резня была неспешной, но в настоящее время она стала немного напряжённей. Линь Янь начал тайно строить планы по поводу поиска безопасного места для отдыха. Если всё так и будет разворачиваться, они не смогут продолжить.

Около горного хребта Куньлунь обитали тысячи и тысячи монстров. Учитывая, что сейчас была ночь, даже будучи мощными практиками они не смогут выжить против такой мощной армии монстров.

Хотя монстры четвёртого ранга не считаются сильными, если они атакуют стаей, то становятся приличной обузой. Потратив время с вечера до поздней ночи команда, казалось, достигла своего предела.

«Нехорошо!»

Выражение в глазах И Цяньхань изменилось, и она тут же прыгнула на вершину дерева. Её лицо побледнело: «Монстр пятого ранга!»

Линь Янь тут же крикнул: «Цяньхань, быстро отступай».

Лица команды сильно изменились. Они сражались всю ночь и были физически и умственно истощены. Их выносливость была на пределе. Они не могли сражаться на равных с монстром пятого ранга. Линь Янь действовал решительно и приказал всем отступить, или было бы слишком поздно.

Когда И Цяньхань почувствовала присутствие этого монстра, Линь Янь тоже почувствовал его одновременно с ней. Чудовище выглядело опасным. Это мог быть монстр не пятого ранга, а даже шестого, или, может быть, седьмого...

Его мысли рассеялись. Линь Янь дышал холодным воздухом, и его тело дрожало. Это был монстр выше пятого ранга, с чрезвычайной силой. Они абсолютно не были ровней монстру шестого ранга, даже если бы все они были практиками очищения духа.

Услышав команду Линь Яня, Фан Куй, Чанфэн и Сюэ Диншань отступили, внимательно следя за чудищем. Линь Янь стоял на месте. Он снова закричал, вытерев холодный пот: «Цяньхань, беги!»

«Грохот......»

«Хуалала... ...»

Ветер усиливался, ливень хлестал по деревьям. И Цяньхань даже не слышала голоса Линь Яня. Стоя на дереве, она смотрела на небо. Её кулаки сжались, она дрожала. Её глаза были полны гнева. В этот момент меч в её руках выстрелил вверх, образуя сотни изображений мечей. «Вперёд!»

Сотни мечей под ночным небом сверкнули серебряным светом. Каждый меч был пропитан Цигун, заставляя других бояться.

Это была огромная зелёная змея. Её тёмно-зеленые глаза были как два больших фонаря в ночи. Увидев эти мечи, змея кинулаь вперёд...

«Цзинь, цзинь, цзинь......» – Зазвучала череда металлического звона. Сотни мечей были разбиты на куски, а на теле монстра не было ни единой раны; его защита была чрезвычайно высокой.

«Ле, Ле, Ле... ...»

Взмахом хвоста змея вырвала с корнями от четырёх до пяти гигантских деревьев. Затем она подкинула их вверх, и они осыпались на землю как огромные молоты. Ветер взревел ещё сильнее. И Цяньхань стояла в оцепенении, наблюдая за всем пустым взглядом. Она была полностью ошеломлена силой змеи и даже забыла бежать.

В этот момент ударила молния, освещая тело змеи. На её голове был огромный рог. Деревья закончили падать, разбрызгивая вокруг грязь.

«Мао Мао...»

«Боевая форма!»

Тёмный силуэт с звуком шелеста задвигался по деревьям, подхватил И Цяньхань и прыгнул в сторону. Не останавливаясь, он бежал, как молния, прежде чем отпустить её.

«Хунлунунухунулун...»

Кровавый лев шестого ранга стал биться со змеёй зелёной чащи такого же ранга. Они безумно сотрясали хребет Куньлунь.

Огромная змея свернулась вокруг огромного тела Мао Мао, сжимаясь и скручиваясь, удушая Мао Мао. Лев использовал свои передние лапы, чтобы схватить голову змеи. Внезапно он беспощадно ударил лапой в его рот. Схватив ядовитый клык, он потянул за него!

«У!» – Клык вылетел из пасти, змея зашипела от боли. Она укуила Мао Мао за шею в гневе......

«Ао......» – Мао Мао издал вопль боли. Рана была чёрной, и из неё вытекала кровь. Он в ярости выпустил шторм ветра, ударив змею по глазам. Следом он схватил голову змеи и безжалостно ударил её оземь...

Грохот......

Ле, Ле, Ле......

Гигантские деревья падали один за другим, окружающее пришло в беспорядок. Маленькие монстры были похожи на мышей, которые увидели кошку – они безумно убегали со всех ног.

«Время почти закончилось». – Цинь Тянь отпустил И Цяньхань. Он посмотрел на систему, показывающую количество времени боевой формы и забеспокоился. Это было время после полуночи, новый день, что позволило Мао Мао использовать свою боевую форму. Однако она длилась только минуту, и прошло уже сорок секунд. Мао Мао вернётся к своей оригинальной милой форме через двадцать секунд и больше не сможет выжить в атаке змеи!

«Сила Добродетели Дракона».

«Берсерк».

В его Даньтянь появились древние лазурный дракон и слон-колосс. Огромная сила затопила его тело. Вместе с берсерком его Цигун резко поднялся, это было похоже на подливание масла в огонь, вызывая взрывное увеличение его Цигуна.

Цинь Тянь шагнул вперёд и вскочил в воздух. С толчком он прыгнул на сотни метров. Он не моргая смотрел на змею. Вены на его руках стали толще. Цигун вращался вокруг его костяных мечей; недолго думая, он бросился вперёд, чтобы атаковать всеми силами...

Цинь Тянь метнулся под ливнем с молниеносной скоростью. Он взмахнул мечом всей своей мощью, сформировав огромную волну невероятной силы.

Драконы поднялись, и тысячи слонов кинулись вперёд.

«Цы ла ла!» – Пронзили цель мечи. Он нанёс удар, кожа змеи и плоть были разорваны на части, кровь вырвалась наружу. Змея внезапно ослабила хватку на Мао Мао и взмахнула хвостом. Её скорость была слишком быстрой, чтобы Цинь Тянь успел отреагировать и он успел только поставить перед собой два меча, чтобы защититься.

«Бах, бах, бах».

Его очки жизни резко уменьшились, все кости в его теле, казалось, были сломаны. Кровь в его груди забурлила. Мощь монстра шестого ранга была слишком велика!

Цинь Тянь с силой ударился о землю, достал накопленные в этом году Даны и поспешно засунул их в рот. Его очки жизней увеличились.

Цинь Тянь выскочил, и тут же был оповещён: «Боевая Форма Мао Мао закончилась...»

Давление, невообразимое давление.

http://tl.rulate.ru/book/209/237985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь