Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 67

Непреодолимый Лвл Ап Глава 67: Группа профессионалов

Пообщавшись некоторое время, Цинь Тянь немного раззнакомился с Линь Янем и его группой. Когда он услышал, что они были учениками секты Тяньцзи, он был потрясен, так как не ожидал, что так скоро встретится с ними. Поскольку ход событий отличался от его первоначального плана, он внёс в него некоторые незначительные изменения.

Солнце зашло, и небо медленно потемнело. Монстры в лесу стали беспокойными, издавая крики, от которых обычные люди трепетали бы в ужасе. Вскоре после этого звери выходили искать пищу, поскольку ночь была их временем суток.

«Брат Цинь, время разделиться, мы будем помнить твою доброту». – Сказал Линь Янь и помахал своей команде, сигнализируя им, что пришло время уходить.

Сначала Цинь Тянь хотел позволить им прийти в его пещеру, чтобы переждать ночь, но не решился, когда увидел, что они спешат уйти. Ночь в горном хребте Куньлунь чрезвычайно опасна, он знал об этом больше, чем кто-либо. Возвращаться ночью было крайне опасно.

Но, конечно, Линь Янь и его команда не возвращались в секту Тяньцзи.

Задача убить Бессмертного Короля была провалена, а потеря двух анти-демонических амулетов была слишком дорогой утратой, так что вернуться теперь значило потерю больших вложений впустую.

Горный хребет Куньлунь – опасное место, но и земля сокровищ. Попытка убить Бессмертного Тысячелетнего Короля была азартной игрой, попытка убить монстра пятого ранга была такой же авантюрой. Но можно было рискнуть.

По одному взгляду Линь Яня команда поняла, что они собираются делать. Поэтому, когда он махнул рукой, остальные были уже готовы.

Цинь Тянь не понимал молчаливого понимания между командой и думал, что они спешили вернуться в секту Тяньцзи, поэтому не пытался убедить их остаться. Затем они пошли разными путями.

Перед уходом И Цяньхань холодно посмотрела на Цинь Тяня, заставив его содрогнуться. Взгляд был похож на глубокий океанский лед, несравненно холодный. Он сразу же отвернулся, не осмеливаясь взглянуть ей в глаза.

Он чувствовал, что использовать её в момент опасности было не хорошо, но он не чувствовал, будто был неправ. Он понимал, что его совесть чиста. Он мужчина, и на его разумность повлияет то, что происходит вокруг. Её грудь была весьма приятной наощупь.

Избегая взгляда И Цяньхань, Цинь Тянь быстро пошёл в другую сторону, исчезнув среди деревьев...

«Цяньхань, он сделал что-нибудь тебе? Ты странно смотришь на него». – Чанфэн был неглупым человеком, по взгляду И Цяньхань на Цинь Тяня и по тому, как тот избегал её взгляда, он был уверен, что что-то произошло.

И Цяньхань не ответила. Она была не очень разговорчивой. Линь Янь скомандовал, и она последовала за ним. Она была на втором месте по силе среди членов команды, будучи в девятом ранге, в одном шаге от области очищения духа.

И Цяньхань также была чрезвычайно красива, в секте Тяньцзи, её называли ледяной красавицей. Однако её действия очень безжалостны, она никогда щадила никого, кто непочтительно к ней относился. Таким образом, она получила другое имя – «безжалостная холодная фея».

Что касалось Цинь Тяня, в её сердце было намерение убивать. Но, зная, что он победил Ян Ханя одним ударом, её намерение убить погасло, и она чувствовала себя немного взволнованной.

Ян Хань, человек, которого она хотела убить даже во сне.

«Хорошо, давай больше не будем об этом говорить. Я начну назначать задачи...»

Линь Янь, видя, что И Цяньхань не говорит, естественно решил, что Цинь Тянь ничего ей не сделал, и начал назначать задания.

Монстры пятого ранга нигде не попадались.

Линь Янь и его команда хотели найти такого монстра, чтобы убить и получить его ядро, восстановив убытки. Ядра очень важны для их нынешнего совершенствования, поэтому Линь Янь хотел пройти дальше в горный хребет Куньлунь... ...

Линь Янь, Фан Куй и И Цяньхань были ответственны за убийство монстров, а Чанфэн собирал их жизненную сущность, кровь, кости и кожу. Сюэ Диншань собирал духовные растения.

Все пятеро чётко понимали свои задачи. Они слаженно прочёсывали лес в поисках добычи, словно осенний ветер, сметающий листья с дороги.

Куда бы они ни пошли, всё, что можно было продать за деньги или использовать, оказалось подобрано, не оставалось даже одного саженца духовной травы. В секте Тяньцзи им приходилось несладко.

Как бы там ни было, секта Тяньцзи – гигант в мире практики саморазвития. Было огромной частью получить квалификацию и вступить туда в качестве ученика. Однако они ещё не были в такой тяжёлой ситуации, как они, убивая монстров низкого ранга, чтобы свести концы с концами.

«Бедность и нищета», этих двух слов было недостаточно, чтобы описать их ужасную ситуацию.

Тем не менее, на их лицах была улыбка. Братство важнее всего.

Ночь, плотные облака в небе.

Небо была тёмной, атмосфера была удручающей. Скоро будет сильный ливень.

Цинь Тянь прислонился к устью пещеры и вспомнил о могущественной атаке Ян Ханя. Он вздрогнул. Сила этой атаки вызывала у него страх, теперь он полностью понимал разницу между областями собирания и очищения духа. Она была как огромное ущелье.

Давление, чрезвычайно большое давление.

Два года назад Цинь Сянтянь был практиком девятого ранга сбора духа, прорвался ли он дальше?

Кроме того, как отреагирует старый лис Цинь Чжаньтянь? Будет ли он всё ещё на моей стороне?

Цинь Тянь никогда не думал о таких вещах. Но теперь он почувствовал, что недооценил их мощь. Он не был уверен, что сможет выстоять против практика ранга очищения духа.

Сегодня он обидел Ян Ханя, его будущее в секте Тяньцзи будет нелёгким. У него был только один путь, чтобы не терпеть издевательств, чтобы вернуться и убить двух боссов, чтобы двигаться дальше...

Стать сильнее!

Через полтора месяца он должен прорваться к области очищения духа!

Внезапно взгляд Цинь Тянь стал твёрдым. Он встал и прыгнул...

Мао Мао, который всё ещё спал, вскочил и быстро последовал за ним.

Цвет неба был мрачным, несравненно удручающим. Но сердце Цинь Тяня было так же ясно, как зеркало.

Монстры неустанно падали под костяным мечом. Его строка опыта быстро увеличивалась. Кровь хлестала вокруг него, его тело было покрыто кровью монстров. Многие из монстров стали безумно убегать...

Цинь Тянь не чувствовал следа усталости во время бойни, но, скорее, он всё больше приходил в возбуждение. Мао Мао, похоже, также сильно увлёкся и безумно сражался. Однако, как только он прыгнул на монстра четвёртого ранга, то оказался отброшен в сторону. Если бы не его толстая кожа, она бы уже стал отбивной.

Мао Мао клацнул зубами и агрессивно взмахнул когтями. Появились крошечные потоки ветра, такие маленькие, что меньшими они и быть не могли. Они слабо прошлись по земле.

Постепенно количество монстров стало уменьшаться. На его пути стали встречаться освежёванные трупы монстров, в них не было ни крови ни костей. Даже растения были собраны.

Цинь Тянь не мог не задаться вопросом: «Собиратели? Собрано вообще всё подчистую. Кому-то не хватало денег? Если кто-то способен убить монстра четвёртого ранга, то зачем ему заботиться о жизненной сущности монстра, крови, костях и тем более этой слабой духовной траве?»

Он не мог понять того что видел. Ведь те, кто приходил к хребту Куньлунь, явно не были слабыми. Они бы явно не стали заботиться о такой ерунде, как кровь и кости, но перед ним всё было собрано будто саранчой. Всё подчистую.

«Независимо от того, насколько вы бедны, таким вы не станете заниматься, так ведь?»

Он не стал гадать об этом и пошёл по следу трупов, желая узнать, кто же был толь беден, что должен был этим заниматься...

http://tl.rulate.ru/book/209/237984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь